Павлодарский форум

Просмотр темы - Способы мести


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Способы мести 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Способы мести
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 23:16    Заголовок сообщения:
 
paranoya писал(а):
у нас в коллективе немного похожая история. новый замначальника, мужичку за пятьдесят, но использует все что под руку попадется. считает нормальным даже в стол чужой залезть, у всех уже успел ручки-карандаши стырить. в течение дня бывает пару раз чай пьем и посуду со съестным оставляем каморке. так он чужое съедает. мы все молодые в растерянности, неужели человек в таком возрасте и положении такой невоспитанный!? и ему даже не стремно взять чужой б/ушный чайный пакетик заварить. ну вот что ему скажешь? вредить-то не хочется

У меня такого дядьку, моя молодежь, быстро от этого отучила, через неделю, он без спроса в холодильник не лез, как, не скажу, а то опять скажут что это наказуемо законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

paranoya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 23:31    Заголовок сообщения:
 
напишите в личку. ну очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 23:46    Заголовок сообщения:
 
уберите тараканоФФ! у нас дератизация в прошлом году тока была.. Laughing
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 23:46    Заголовок сообщения:
 
paranoya писал(а):
напишите в личку. ну очень нужно

Хорошо, в понедельник спрошу, как это называется, что они вложили в профитроли, забыл честно, и стукну в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 22:08    Заголовок сообщения:
 
Такой вопрос назрел.
Немного не в тему, но по теме "способы мести"...
Мой хороший приятель встречался с девушкой месяцев эдак 6. Но у них немного не сложилось продолжить дружить и они расстались. Этот приятель недолго думая познакомился с новой девушкой и начал с ней встречаться. Та что первая узнала с кем он встречается, познакомилась с ней поближе в агенте, только не от своего имени, а так, создала анкету парня и типа познакомился с ней. И вот тут-то началось. Дальше оказалось якобы этот парень(т.е. его первая подружка) знаком с моим приятелем. Ну и начал/а выдумывать всякую ерунду про него, чтобы его девушку оттолкнуло от него. Затем нашла фотографии, сделанные ранее, и с помощью фоторедактора подстроила так, что он встречается с другой девушкой. (на фото была дата якобы нынешняя). Все эти фото продемонстрировала его девушке и вуаля, у нее получилось отомстить.
Я потом у нее спрашивал, зачем ей это надо было. Она же в ответ: "Он будет только мой, и никому не достанется, даже если не будет со мной". В общем на дет.сад смахивает.
А вопрос такой: встречался кто-нибудь с подобной ситуацией или где-нибудь у кого-нибудь наподобие было... И какой процент вероятности нарваться на такое чудовище?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 22:11    Заголовок сообщения:
 
А кто из них чудовище?)) Laughing

С другой стороны нефиг знакомиться с кем то в агенте итп,если у тебя парень есть)
Вопрос:Как бывшая узнала с кем встречается парень?И даже в интернете ее нашла?? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 22:25    Заголовок сообщения:
 
Diesel писал(а):
Такой вопрос назрел.
Немного не в тему, но по теме "способы мести"...
Мой хороший приятель встречался с девушкой месяцев эдак 6. Но у них немного не сложилось продолжить дружить и они расстались. Этот приятель недолго думая познакомился с новой девушкой и начал с ней встречаться. Та что первая узнала с кем он встречается, познакомилась с ней поближе в агенте, только не от своего имени, а так, создала анкету парня и типа познакомился с ней. И вот тут-то началось. Дальше оказалось якобы этот парень(т.е. его первая подружка) знаком с моим приятелем. Ну и начал/а выдумывать всякую ерунду про него, чтобы его девушку оттолкнуло от него. Затем нашла фотографии, сделанные ранее, и с помощью фоторедактора подстроила так, что он встречается с другой девушкой. (на фото была дата якобы нынешняя). Все эти фото продемонстрировала его девушке и вуаля, у нее получилось отомстить.
Я потом у нее спрашивал, зачем ей это надо было. Она же в ответ: "Он будет только мой, и никому не достанется, даже если не будет со мной". В общем на дет.сад смахивает.
А вопрос такой: встречался кто-нибудь с подобной ситуацией или где-нибудь у кого-нибудь наподобие было... И какой процент вероятности нарваться на такое чудовище?


Бывают такие ипанутые на всю голову..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

paranoya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 0:44    Заголовок сообщения:
 
Diesel писал(а):

А вопрос такой: встречался кто-нибудь с подобной ситуацией или где-нибудь у кого-нибудь наподобие было... И какой процент вероятности нарваться на такое чудовище?

подружка когда с бывшим расставалась он ей сказал, что относился к ней не серьезно, только из-за секса. она взяла его сотку и все номера стерла. так он ей потом звонил, угрожал кентами-ментами и групповым изнасилованием. вот такие бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 1:36    Заголовок сообщения:
 
Ducati писал(а):
Вопрос:Как бывшая узнала с кем встречается парень?И даже в интернете ее нашла?? Shocked


Вопрос хороший... Через его сестру, они с ней (его бывшая с его сестрой) хорошо общались.
Самое интересное, он уже с другой, с третьей встречается Laughing А та первая уехала в РФ, больше она ему не доставит неудобств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 9:31    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Diesel писал(а):

Я потом у нее спрашивал, зачем ей это надо было. Она же в ответ: "Он будет только мой, и никому не достанется, даже если не будет со мной".

Бывают такие ипанутые на всю голову..

Причем не только среди женской половины Rolling Eyes
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 10:22    Заголовок сообщения:
 
Согласен.)
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 4:18    Заголовок сообщения:
 
Слава Богу в моей практике подобных историй небыло практически.. так, легкие угрозы в мои 16 лет, что обольют серной кислотой если гулять не буду с определенным человеком.. страшновато было, но в силу юношеского максимализма на провокации не поддалась, а даже умудрилась наехать ещё и сама.. собственно на том все и закончилось..
У подруги помню было такое, что её у подъезда караулили.. мы (с другой подругой) даж отбивали её.. точнее прятали от парня.. Он за ней по подъезду в боксерских перчатках бегал.. но нас не тронул - уважал.. "веселуха" была просто.. я причем предлагала вызвать милицию или людей в белых халатах, но мне не разрешили, потому что лубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 22:35    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
.. мы (с другой подругой) даж отбивали её.. точнее прятали от парня.. Он за ней по подъезду в боксерских перчатках бегал.. но нас не тронул - уважал.. .. потому что лубов!
И что, догнал?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 14:42    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
juzi писал(а):
.. мы (с другой подругой) даж отбивали её.. точнее прятали от парня.. Он за ней по подъезду в боксерских перчатках бегал.. но нас не тронул - уважал.. .. потому что лубов!
И что, догнал?


В тот раз нет.. но она с ним жила.. там и догонять то не надо было.. Не в этот раз, так в другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 20:08    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
.. мы (с другой подругой) даж отбивали её.. точнее прятали от парня.. Он за ней по подъезду в боксерских перчатках бегал.. но нас не тронул - уважал.. .. потому что лубов!

Там, где начинается рукоприкладство, любовь заканчивается, ИМХО... Если это не вариант садо-мазо Laughing
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 217 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.