Павлодарский форум

Просмотр темы - Настоящая Женщина.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Настоящая Женщина. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Настоящая Женщина.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 11:37    Заголовок сообщения:
 
кстати об улыбке и инстинктах кто угадает сколько на этом снимке http://www.gorodpavlodar.kz/index.html?op=modload&title=Foto&file=index&do=showpic&pid=8581&orderby=dateD .... ээээээээ... не совсем женщин... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 14:21    Заголовок сообщения:
 
Я отметил женщин (насколько мне кажется).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slaviusss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 14:47    Заголовок сообщения:
 
Вам показалось, их там НЕТ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 15:30    Заголовок сообщения:
 
Кажись на заднем плане-статуя только))
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 15:52    Заголовок сообщения:
 
А поделитесь, какими качествами должна обладать женщина, чтобы мужчина хотел с ней быть, и не терял интереса со временем, когда она уже завоевана, в чем именно вы нуждаетесь в женщине, и еще - ошибки, которые мы делаем, т.е. вещи, которые вас очень сильно бесят в быту, в гостях, на работе и т.д.
А вот еще вопрос - должна ли женщина работать?
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 16:25    Заголовок сообщения:
 
На счёт работы-тут выбор должен быть за женщиной.
Моя жена категорически например,отказалась быть домохозяйкой. Хочет реализовываться и самоутверждаться на работе-пожалуйста. Хотя когда-то( в то время я ещё очень неплохо зарабатывал) и был спор на эту тему,но я уступил.

Насчёт качеств и ошибок. Ну мы все когда-то в чё-либо ошибаемся. Главное чтобы эти ошибки не разрушили семью,если конечно,для вас это главное.)
Женщина может постараться разделять взгляды и интересы своего мужа(или же любовника,друга и т.п нужное-допишите сами). Тогда уже будут предпосылки к более-менее гармоничному сосуществованию. Уметь добиваться своего не с помощю истерик и слёз,но умело манипулируя мужчиной. Ну секс,конечно же. Многое зависит именно от женщины,чтобы она оставалась желанной на протяжении долгого времени( всей жизни и т.п. нужное-дописать)
Вообще же, мужчина и женщина,априори-дополняют друг-друга теми недостающими качествами,в которых с их точки зрения они нуждаются.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 16:51    Заголовок сообщения:
 
Очень интересно все изложено, спасибо. По ходу изучения (да, да, читала как мануалку к телеку), возник вопрос: что вы подразумеваете под "умелым манипулированием мужчиной", верней, хотеолсь бы каких-то примеров из жизни, ну, вобщем, давайте как-то разовьем эту тему. Very Happy
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 17:00    Заголовок сообщения:
 
)))
Ну что тут сказать? Если женщине что-то нужно,будь то какой-то материально-меркантильный интерес,либо какие-нибудь действия со стороны мужчины,то ,будучи умной женщиной и обладая исключительно женским обаянием и хитростью она всегда добьётся своего обходными путями. Но только не нахрапом,не нытьём,и не истериками. Такими действиями можно получить скорее обратный результат,нежели желаемый.))
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 11:00    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Кажись на заднем плане-статуя только))


Very Happy Very Happy Very Happy и даже статуя демонстрирует людей, скажем так среднего рода... это пример пластической хирургии, но на полноценную операцию денег не хватает и получается два в одном...

все таки понятие "Настоящая женщина" больше биологическое, а вот психологические черты "Настоящая леди ", "Аристократка", "инфантильная" или "сильная", "открытая" или "замкнутая", "настоящий друг", или какими навыками и способностями она должна обладать хотелось бы почитать чтож действительно нравиться... хотя на вкус и цвет фломастеры разные... Very Happy

кстати манипулируют вне зависимости от пола... теория Пикап, НЗЛ и т.д и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 16:12    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
...
все таки понятие "Настоящая женщина" больше биологическое, а вот психологические черты "Настоящая леди ", "Аристократка", "инфантильная" или "сильная", "открытая" или "замкнутая", "настоящий друг", или какими навыками и способностями она должна обладать хотелось бы почитать чтож действительно нравиться... хотя на вкус и цвет фломастеры разные... Very Happy

кстати манипулируют вне зависимости от пола... теория Пикап, НЗЛ и т.д и т.п.
Я Вам рукоплещу! На сколько логичный ответ! Женщина от мужчины должна отличаться только биологическим строением, а остальное уж только то, что мужчина в состоянии позволить своей "спутнице"(это зависит не от женщины, а от мужчины). Чем более мужчина является состоявшимся и самодостаточным, тем более он может позволить себе капризную и балованную избранницу. А вот к мужчине требований гораздо побольше(не только наличие пениса)
Это только моё мнение и я знаю, что есть люди считающие иначе
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 23:33    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
А вот к мужчине требований гораздо побольше(не только наличие пениса)
Это только моё мнение и я знаю, что есть люди считающие иначе


Ну да. Об этом и писалось в теме "Настоящий мужчина". Думается одно из требований,что бы он(ну,
этот самый мужчина-мог его,то что в наличии,разглядеть без помощи зеркала Laughing )

А то складывается впечатление,что самодостаточный мужчина-это только состоявшийся,исходя из вышесказанного -подразумевается только материальные ценности.)) Ни духовный,физический или же моральный аспект тут не упоминается.

Встречались и такие. Жаль порой таких людей,думающих что, якобы могут всё купить,а на самом деле экономящих на копейках. Но! Главное для таких-понты. Понты-дороже денег.))
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 1:07    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Чем более мужчина является состоявшимся и самодостаточным, тем более он может позволить себе капризную и балованную избранницу.
О понятии состоятельности и самодостаточности каждый мыслит в меру своих страхов и несбыточных мечт. Состоятельность и самодостаточность же ( у нормального человека) и заключает в себе значение комплексного развития. Если человек не вор, то деньги ему с воздуха не падают. А значит он их умеет зарабатывать. Для этого требуются и знания, и образование, и эрудиция, и умение общаться с другими людьми. Капризы же женщин (для умного человека) заключаются не только в покупках туфель определённого цвета, но и: любимый сорт кофе; книжка любимого писателя; интересная гастролирующая труппа; любимая пора для походов, или поездок; любимые игры; подруги(с их интересами) и многое-многое другое, что мужчина должен улавливать, если он любит, ценит и уважает свою избранницу. Откупаются деньгами только, те кто ничего не смыслит в женщинах.
Что касается требований к внешнему виду мужчин, то ..... не знаю - у меня лично нет к ним требований по внешнему виду - они меня не интересуют(ни с зеркалами, ни без) Как впрочем чужие деньги и понты меня тоже не беспокоят....
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 1:14    Заголовок сообщения:
 
Ну да,ну да.. Cool Книга-лучший подарок! )) Или турпоход с кофе. Тож пойдёт!
А прикольно цитировать самих себя? Laughing Laughing Laughing
Тезисы писать не пробовали?
Такие психоделические опусы о "комплесном развитии" и всё такое..))
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 11:39    Заголовок сообщения:
 
Еще вопрос. Как мужчины относятся к женщинам/девушкам, которые курят. Ну, про облизать пепельницу, это понятно, но вообще, в целом, если девушка нравится, для вас важно чтобы она НЕ курила, ну, если она ТА САМАЯ? А еще что вы больше любите в женской одежде, ну, там платьюшки, маечки, шортики, опишите свой вкус. Very Happy
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 16:41    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
А еще что вы больше любите в женской одежде

На ней должны быть джинсы, обтягивающие приветствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 211 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.