Павлодарский форум

Просмотр темы - Настоящая Женщина.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Настоящая Женщина. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Настоящая Женщина.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 12:08    Заголовок сообщения: Настоящая Женщина.
 
Какими качествами должна обладать современная женщина? Как и кем она себя позиционирует в семье и обществе? Высказываем своё мнение.
Мне думается,что современные тенденции скатывания к якобы равноправию-не дают положительных результатов. Всеобщая феминизация широко шагает по-планете,треща штанами. Это у них там-на диком западе пусть эмансипированые дамы кричат о политкорректности и дискриминации по-половому признаку. Что и видим в конечном итоге- потерян этикет и основы полового воспитания.
Имхо,хотелось бы видеть,что бы женщина была женственной,чуточку беззащитной,уметь выглядеть и играть мужчиной не скатываясь до "базарной бабки". Про-зарабатывание и обеспечивание семьи-я тут придерживаюсь консервативных взглядов,хотя знаю и обратные удачные примеры в семьях.
Понятно,что у каждого человека-свой идеал,или представление о нём,но какие-то характеризующие черты можно и нужно описать.
Ждём вашего мнения,господа и дамы.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 17:14    Заголовок сообщения:
 
Для меня все женщины прекрасны. Никаких требований. Даже "базарная бабка", это чьято мать, или сестра, или жена. И за то, что она женщина , ей всё прощается. Такое поведение стрёмно для мужика, а не для женщины. Razz ИМХО женщина тем и прелестна, что не идеальна и с ней охота побороться. Laughing
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 10:38    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш писал(а):
Для меня все женщины прекрасны. Никаких требований. Даже "базарная бабка", это чьято мать, или сестра, или жена. И за то, что она женщина , ей всё прощается. Такое поведение стрёмно для мужика, а не для женщины. Razz ИМХО женщина тем и прелестна, что не идеальна и с ней охота побороться. Laughing

Smile интересное мнение ...

что вы понимаете под словами стремно для мужика? тобишь для женщины ни чего стремного не бывает? или "женщина тем и прелестна, что не идеальна" в слова не идеальна можно в пихать любой порок, даже скверный, и некоторые женщины этим умеют хорошо пользоваться Smile.
Мое мнение что каждый должен занимать свое место, женщина должна быть женственной а мужчина мужественным Smile. В идеале для меня это когда женщина занимается своими женскими делами , тобишь собой, детьми, хозяйством но при этом у нее должен быть нормальный мужик который и защитит и обеспечит.
И обычно когда женщина начинает заниматься не своими делами то это ни к чему хорошему не приводит, "в конце концов все рухнет или же она придет к тому или другому мужику и попросит помощи". Есть конечно некоторые индивидуумы которые справляются, но это скорее всего от того что у них мужские гены преобладают Smile. В общем женщина создана для того чтобы ей любоваться, её любить, ощущать ее теплую заботу и нежность, и самое главное поддержку в основном моральную. ИМХО без обид Smile .
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 10:48    Заголовок сообщения:
 
Точно подмечено.
От себя хотелось бы добавить,что в последнее время одиноких бизнессвумен становится больше,имхо. Видимо в борьбе с конкурентами и процессе добывания прибыли их характер настолько закаляется и приобретает жёсткость,что с мужчинами становиться тяжелее находить взаимопонимание.
Но это только моё стороннее наблюдение.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 11:02    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
... Видимо в борьбе с конкурентами и процессе добывания прибыли их характер настолько закаляется и приобретает жёсткость,что с мужчинами становиться тяжелее находить взаимопонимание...

Shocked а почему гомосексуализм приобретает все большее и большее распространиние...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 11:07    Заголовок сообщения:
 
Гыы..
Лично я как-то не сталкиваюсь. При чём тут гомосеки,ведь тут речь о женщинах?
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 11:19    Заголовок сообщения:
 
просто позабавила взаимосвязь, что у женщин появилась жесткость от взаимоотношений с мужчинами...
тогда про гомосеков напрашивается обратный вывод... и их становится не реально много даже в павлодаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 11:33    Заголовок сообщения:
 
Ну не знаю.. Правда один раз наблюдал,как по переходу шла подобная парочка обнявшись и держась за руки))


Мы опять скатываемся с темы.
Кстати,писал что жёсткий характер вырабатывается "в борьбе с конкурентами и процессе добывания прибыли",а не от "взаимоотношений с мужчинами". Вследствие вышеописанного,как раз-то им и труднее видимо, пострить эти взаимоотношения..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 11:53    Заголовок сообщения:
 
По моему, одиночество это причина для женщины стать бизнесвумен, а не следствие... она изначально знает, что ей не на кого опереться и приходится все решать самой...ну в генах заложено у нас не только инстинкт самосохрания, но и стремление вырастить свое потомство...

а честно, в свете развития хирургии по перемене пола, возможно и воспринимаю пошло... но под одеждой то и не видно настоящий или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 12:03    Заголовок сообщения:
 
Ого,какого мнения вы о нашей хирургии! Laughing
И теперь каждого мужчину(в одежде Laughing ) воспринимаете ,как потенциального "ненастоящего" Shocked Laughing


Ну хорошо,оставим истинкты и заботу о потомствеи перейдём к характеру. Раз уж вы определились,как женщина(в одежде,надеюсь?),то дайте определение,со своей точки зрения-какие черты характера в женщине играют полжительную роль-и наоборот? Я имею ввиду в отношениях с противоположным полом(пусть даже в одежде,непроверенным)..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 12:15    Заголовок сообщения:
 
ну как же не безизвестная Надежда Дурова женщина гусар, изрядно поработала над образом, пришлось в последствии ее переимновать в Александра александрова...

лично мне категорично не нравится женская черта ИСТЕРИЧНОСТЬ, слезливость...
не знаю почему с детства вызывала симпатию Маргарет Теттчер и внешне и как политик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 12:21    Заголовок сообщения:
 
Мда. Согласен.

Хотите откровенно? Вот чем подкупает женщина с первого взгляда-так это улыбкой. Если у неё снобистко-усталый взгляд или презрительное выражение лица ко всем,то это-отталкивает.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 19:00    Заголовок сообщения:
 
Часто заметила мужчин покупает непреступность во взгляде.. Некоторых пугает конечно.. а некоторых..
Помню давным-давно (по неопытности) надоел мне мой парень ну и подумала - щас буду вести себя с ним как (простите) сука - он сам меня и бросит (мне 15 лет было - не судите строго Smile ) И после очередной выходки спросила его "А почему ты собственно меня так прям любишь то?" а он говрит - " Понимаешь, ты вот можешь делать вид, будто я тебе безразличен и вести себя так стойко и с виду холодно, ты мне нравишься своей гордостью" тут правдо была ошибка в слове "с виду" .. Помню удивило меня это очень.. Всегда думала, что ведь ценится искренность отношений, мягкость со стороны женщины, её нежность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 21:14    Заголовок сообщения:
 
Обычно охотнику нужен трофей, да более ценный чем у других. Инстинкты, знаете. Обратный инстинкт, когда хотят чтоб побегал, половил, потискал, взял. Да все с визгами, подначками. Дурость конечно, но забавно. Smile Когда не сильно шумно. Прям, В мире животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 22:02    Заголовок сообщения:
 
А инстинкты частенько сильнее разума...
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 141 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.