Павлодарский форум

Просмотр темы - Месть соседям))


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Месть соседям)) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Месть соседям))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы использовали подобный диск на практике?
Обязательно попробовал бы
20%
 20%  [ 3 ]
Да (только в крайнем случае)
40%
 40%  [ 6 ]
Нет, я лоялен по отношению к соседям (все мы люди)
33%
 33%  [ 5 ]
Нет, никогда
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15


Irene Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 14, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 13:14    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Irene писал(а):
... Долбежка происходит с 10 утра до 7 вечера , вроде б все по закону...
Вообще-то "по закону", помимо временного ограничения, есть ограничение уровня шума.... . И строительный шум не соответствует нормативам... Самый лучший способ - согласовать с соседями и время и срок исполнения. Если Вы сделаете всю шумную работу в 2-3 дня, а не затягивать на месяцы, то соседи и разволноваться-то не успеют.
Заранее согласен, что легче сказать, чем сделать...


Согласна что поболтать легче чем сделать , но вот проблема не только в сносе стен (разрешение от гос архитектора имеется) дело и в самих стенах : прежде чем что то с ними сделать... там же тихий ужас, все плиты в ракушках и пустотах. По моему когда то кто то знал о способах саботажа Confused Весь ремонт всего-то месяц идет, но 2-3 днями там никак не обойтись . Насчет ограничения по шуму - а где вы видели и импортное и отечественное оборудование работающее тихо? Токарным станком пользовались? Oн что, тихо работает ? Никогда ремонт не был тихим , а ватой обматываться ...я тоже человек и имею право на шум ,что то детки плачут я не бегу кричать что они мне мешают , пусть не шумят. Еще раз извините если кого то задела .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 20:37    Заголовок сообщения:
 
Irene писал(а):

Прочитала тут пост девушки, милая вы извините уж дуру старую, но сколько вам лет раз такими глупостями занимаетесь , и выкладываете то что нарыли остальным. мне вот только "топчунчиков" недостовало, глядишь кто прочтет и появятся .

Да дитё я малое, вот и балуюсь иногда.
Теперь по порядку. Во-первых, не нарыла, а прочитала. Насколько я поняла, то в Вашем возрасте пользоваться таким лексиконом не пристало. Далее, для тех, кто не умеет читать ВЕСЬ пост, повторю: КОМУ НАДО, И БЕЗ ЭТИХ ВЫЛОЖЕННЫХ СОВЕТОВ ОБОЙДУТСЯ. Тем более, что инет есть не у меня одной.

Irene писал(а):
По моему ваша ДиКа уже не маленькая девочка юмор у нее странный , тем более , называется то- Комната отдыха обсуждается позитив и только, а что мелкие подлянки и хулиганство уже в разряде позитива ? Я безнадежно отстала и много пропустила

Если Ваше мнение идет вразрез с мнением других, это еще ни о чем не говорит. Тем более что Вы такая взрослая, то должны понимать, что одинаковых людей не существует, а значит и мнений.
Я не считаю выложенные советы уголовщиной, потому что все про всё знают. И в нашем подъезде найдутся обгорелые звонок и глазок, пошарканные двери и пр. (И не подумайте, что это моих рук дело - для меня это низковато.) Это действительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 20:50    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):


Зло обращенное тобой к тебе вернется непременно... тем более ребенок еще не натворил зла, ему за что страдать...
хотите нагадить напишите заявление в архитектуру, о том что такими то такими ведется ремонт, прошу проверить наличие разрешительных документов на производство работ и выполняет ли эти работы организация имеющая лицензию, а если они еще и стену с вентиляцией снесли то в ЖКХ и СЭС о том, что у вас проблемы...

короче на бабки тех точно разведут...


MalyshFalko,то есть получается мой ребенок,не ребенок?То,что год не спали толком,это как?То что дерганная стала,от малейшего шума теперь подпрыгивает,это нормально?Я теперь должна об их спокойствии заботиться?Вот их зло им и вернется.
Далее, по поводу заявления,писали.Архитектуре заплатили 1000 баксов,архитектура молчит.Соседям с первого и третьего этажей заплатили по 500 баксов,молчат.Мне их деньги не нужны.Мне нужен здоровый ребенок.То,что их шум превышает разрешенный,как правильно сказал olile
Цитата:
Вообще-то "по закону", помимо временного ограничения, есть ограничение уровня шума....
на это им начехать. ГОД ДОЛБИТЬ ОТБОЙНИКОМ вы бы выдержали??

Не сразу соседи бунт подняли,пол года терпели.И хоть бы кто нибудь пришел,извинился.По человечески.Что мы не люди?
Но нет,надо кулаками махать,и кидаться на всех.Когда приходишь с ребенком на руках и просишь 2 часа тишины,что бы ребенок хоть чуть чуть поспал,тебя просто посылают на Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 22:03    Заголовок сообщения:
 
Irene писал(а):
....Насчет ограничения по шуму - а где вы видели и импортное и отечественное оборудование работающее тихо? Токарным станком пользовались? Oн что, тихо работает ? Никогда ремонт не был тихим , а ватой обматываться ...я тоже человек и имею право на шум ,что то детки плачут я не бегу кричать что они мне мешают , пусть не шумят. Еще раз извините если кого то задела .
Вы, пардон, не путайте бытовой(плачь ребёнка) и строительный шум(снос стен). Вы имеете право пошуметь бытовой техникой(ка то: пылесос, кофемолка....), а строительным отбойным молотком нет у Вас права месяцами изводить соседей. Не забывайте, что снос стен - это не косметическая необходимость - Это Ваша прихоть. А соседи не обязаны терпеть Ваши прихоти.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 23:10    Заголовок сообщения:
 
+стопицот!
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 16:06    Заголовок сообщения:
 
Я вижу,модеры здесь все уже аккуратненько подчистили.Хорошо. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 20:17    Заголовок сообщения:
 
Наскока знаю для работы тяжелой артилерии много времени не нужно, даж на производстве, возможно тянут резину, не умеют, хотя встречается порой оборонный супербетон. Другое дело нудные болгарки, дрели и т.д. но и там шустро можно управиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 119 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.