Павлодарский форум

Просмотр темы - Месть соседям))


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Месть соседям)) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Месть соседям))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы использовали подобный диск на практике?
Обязательно попробовал бы
20%
 20%  [ 3 ]
Да (только в крайнем случае)
40%
 40%  [ 6 ]
Нет, я лоялен по отношению к соседям (все мы люди)
33%
 33%  [ 5 ]
Нет, никогда
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15


Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 19:16    Заголовок сообщения:
 
А не хотите примерить результаты вышеописанных способов мести на себе для начала?
Особенно будет интересно понаблюдать за вашими соседями, ночью, в дыму. То что вы воспринимаете сейчас как справедливое наказание, в суде будет истолковано как преступление. Или тут есть эльфы, считающие что за поджог соседской двери, а как следствие - пожар в квартире/подъезде/доме - это пустяки?
Продолжать "кошмарить" вас вариантами последствий не стану. Smile Рассудительные поймут сами. Незамутненные ощутят последствия на себе.
ЗЫ: есть официальные способы решения проблем. "Козел" создает вам невыносимые условия бытия? Пишите заявление в милицию. Соберите соседей, которым также мешает их ремонт. Ознакомьтесь с жилищным кодексом, проконсультируйтесь у юриста, как можно победить "Козла". Убедитесь, что он не нарушает периода (с 9 утра до 7 вечера - например) ведения работ в жилых зданиях. А так, исподтишка - не по мужски.
Dixi!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 19:58    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
... Но я и не помню, что бы тут были рекомендованы действительно радикальные методы... ....

Ув. Valger, я забираю свои слова обратно - если честно, то я просто не видел этих советов-рекомендаций. Им место действительно в топке.

Делая "подлянку" "Козлу", не забывайте, что половина из тех, кто с вами в подъезде приветливо здоровается, запросто может считать вас "Козлами". А есть ещё те, кто не здоровается - нормально, если они намажут дверь вам говном и подожгут? - ухохочешься!!!
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 21:40    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):

Ув. Valger, я забираю свои слова обратно - если честно, то я просто не видел этих советов-рекомендаций. Им место действительно в топке.

Делая "подлянку" "Козлу", не забывайте, что половина из тех, кто с вами в подъезде приветливо здоровается, запросто может считать вас "Козлами". А есть ещё те, кто не здоровается - нормально, если они намажут дверь вам говном и подожгут? - ухохочешься!!!

олиле, не нужно поворачивать на зад, просто чем то здесь знакомым веет, вы не первый год на форумах пасетесь и понимаете прекрасно, все сказанное мной, в отношении удаления поста, просто из личного не восприятия этого поста, товарищем с правами модерирования, его удаляют без кого-то обоснования, вы знаете как я ко всему этому без приделу отношусь, мы с вами знакомы много лет в инете, просто это мой новый нэйм, я устал от старого... и еще, меня не кто не откуда, как и вас, не прогонял, мы уходили сами…. (ЮМОР НУЖНО ПРАВИЛЬНО, ПОНИМАТЬ, ТОВАРИЩИ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 22:32    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
.... просто это мой новый нэйм, я устал от старого... .. (ЮМОР НУЖНО ПРАВИЛЬНО, ПОНИМАТЬ, ТОВАРИЩИ)

Авто, предупреждать надо Некоторые шутки дозволены ветеранам интернета - от них и воспринимаются по другому...
Ну и с шутками перегибать не стоит - не у всех одинаковое чувство юмора.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 22:38    Заголовок сообщения:
 
Мне пытались поджечь и дверь и квартиру,когда меня не было дома.

После того,как из поджигателя выбивали дерьмо,ему было не до смеха.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 22:51    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Мне пытались поджечь и дверь и квартиру,когда меня не было дома.

После того,как из поджигателя выбивали дерьмо,ему было не до смеха.

тебе то за что? чел ты нормальный(О)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 22:54    Заголовок сообщения:
 
Тот, кто боится нажить врагов, никогда не заведет истинных друзей ...
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 23:01    Заголовок сообщения:
 
тоды понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 12:33    Заголовок сообщения:
 
Valger писал(а):
Месье, считаю что ответственность за свои слова у ветеранов интернета должна быть больше, чем у новичков.
Полностью с Вами согласен, но я говорил о том, что к шуткам знакомого человека относишься терпимее. Помните "Ералаш": Витёк привет! (и портфелем по голове БАЦ!!)? Ну и зная человека, ты уже понимаешь, - где он шутит, где придуряется, где серьёзен.... Не забываем, что тут мы лишены возможности ориентироваться на мимику и интонацию. Я только об этом. Что не исключает возможности шутки быть не удачной, или не понятой...
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 15:36    Заголовок сообщения:
 
Так, товарищи, хватит выяснять отношения из-за мего поста. У тех, кто оскорбился, прошу извинения.
Угрозы обществу своим постом не вижу(см.название темы). Тем, кому надо, и без моих постов обойдутся.
А насчет милиции... Как говорится, моя хата с краю - нчего не знаю. Соседи за*упятся и будут молча терпеть. А вот, если Коз узнают, кто вызвал милицию, могут и наподлянить еще похлеще. Так что не надо гнобить мою совесть, подумайте о своей(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 10:31    Заголовок сообщения:
 
Не могу вставать на чью либо сторону.
Просто хочу сказать,что в некоторых ситуациях милиция не поможет.Проходили.
И подписи соседей тоже.Почему?Потому что наиболее громким соседям заплатили.И они молчат.А моему ребенку можно заткнуть рот деньгами?
Поэтому к некоторым "козлам" можно применить более радикальные меры.
Конечно не поджигать дверь итп.
Но кто то из соседей в момент их ремонта,написал на их двери "ДЯТЛЫ,будете долбить,поговорим по другому"
Безобидно?Но довольно понятно.И с тех пор там было намного тише,по крайней мере в обед,когда дети спят, было тихо.

Кстати,совсем недавно,нас затопили,4 этажа,4 часа топило.
Нам то ничего,все равно ремонт намечали.
Очень надеюсь,что их ремонту пришел пипец. Twisted Evil
Кстати,у них тоже недавно ребенок родился,вот думаю стенку убрать между кухней и залом Twisted Evil Зло?Ну и пусть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irene Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 14, 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 12:14    Заголовок сообщения:
 
в основном как гость читала новости , а тут решила написать .


делаем сейчас ремонт , соединяем 3 квартиры . Муж обошел всех соседей у кого есть дети, старики , кто раздражительный , начали. сейчас апогей всей стройки - мы оказывается мешаем, дети маленькие плачут ,не спят , сериал соседушкам не поглядишь - шумно очень . Долбежка происходит с 10 утра до 7 вечера , вроде б все по закону, про то что попросили когда меняли сантехнику не включать воду я молчу, все равно пользуются , не поленились видеть стояк открыть.а самое худшее - кто то исполосовал дверь не пойми чем, придется менять, ссут прям пред дверями , звонками с криком "а можно потише" уже замучили. Прочитала тут пост девушки, милая вы извините уж дуру старую, но сколько вам лет раз такими глупостями занимаетесь , и выкладываете то что нарыли остальным. мне вот только "топчунчиков" недостовало, глядишь кто прочтет и появятся .
правильно тут тов Valger написал.
а для тов Авто скажу - (мы наверно с вами по возрасту схожи поэтому не обижайтесь)
у вас подпись замечательная , но тот кто носит ее не соответствует ей

и вот что теперь делать : бросить стройку и ходить с нотариусом собирать претензии к нам и нотариально оформлять разрешение от соседей на стройку ? У нас весь подъезд или молодые семьи или старики в основном днем дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 12:40    Заголовок сообщения:
 
Irene писал(а):
... Долбежка происходит с 10 утра до 7 вечера , вроде б все по закону...
Вообще-то "по закону", помимо временного ограничения, есть ограничение уровня шума.... . И строительный шум не соответствует нормативам... Самый лучший способ - согласовать с соседями и время и срок исполнения. Если Вы сделаете всю шумную работу в 2-3 дня, а не затягивать на месяцы, то соседи и разволноваться-то не успеют.
Заранее согласен, что легче сказать, чем сделать...
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 12:46    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):

Кстати,у них тоже недавно ребенок родился,вот думаю стенку убрать между кухней и залом Twisted Evil Зло?Ну и пусть...


Зло обращенное тобой к тебе вернется непременно... тем более ребенок еще не натворил зла, ему за что страдать...
хотите нагадить напишите заявление в архитектуру, о том что такими то такими ведется ремонт, прошу проверить наличие разрешительных документов на производство работ и выполняет ли эти работы организация имеющая лицензию, а если они еще и стену с вентиляцией снесли то в ЖКХ и СЭС о том, что у вас проблемы...

короче на бабки тех точно разведут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 13:01    Заголовок сообщения:
 
Уважаемая Ирен. Юмор у нас понимает каждый по своему, один смеется над анекдотом, другой считает его пошлым. Все, что было дано в посту про бяки соседям, следует воспринимать как юмор и не более того. В наше время юмор исчез, напрочь, в место него появилась злость и не понимание. Мною было, сделано замечание потому-что самовольное модеривание в нарушения свода правил было произведено не правильно и исходит оно, из личного непонимания этого поста.
Теперь о моей подписи, она подарена мне очень хорошим человеком и большим артистом (живет он в Питере) еще 8 лет назад, и пользоваться ей на местных форумах стал только недавно, обычно она сопровождает меня на внешних ресурсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 237 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.