Павлодарский форум

Просмотр темы - Ищу Nicky


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ищу Nicky 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ищу Nicky
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 21:05    Заголовок сообщения: Ищу Nicky
 
Дружище, отзовись. Что-то давно не появлялся, нам не безразлично, как ты там сейчас в Израиле. Знаю, что к тебе заезжал Akbas, как отметили встречу? Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 0:15    Заголовок сообщения:
 
Колыч, благодарю. Будем бдить, вернее ждать утра.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 0:22    Заголовок сообщения:
 
Вы чо,друзья?
а типо-скайпа,аськи и т.д. нет? Shocked
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 0:29    Заголовок сообщения:
 
Дружище, вишь в чем дело, хотелось чтобы побольше людей поговорили с Niky, он на лечении в Израиле, а мы побалакаем с ним и ему легче будет.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nicky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 05, 2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 5:01    Заголовок сообщения:
 
Доргой Саныч, привет! Спасибо,что не забываешь! У меня все в норме насколько это можно назвать нормой. На форуме я бываю, но сказать тут уже нечего. Один на весь свет звонит,как он на гитаре играть учится,другого мучает вопрос какая у тебя и у меня "клава", третий не знает какой бензин заливать, а у четвертой вообще осложнение на голову по случаю весны и она гавчет на всех, кто против как Жучка на веревке. Нормальный форум, но мне тут сказать нечего. Разве только смайлы вставлять и ничего не значащие фразы.
А объяснять про меня никому не надо, тем более, что я в Израиле не лечусь, а доживаю. Very Happy Тут у меня это лучше получается, чем в родном Павлодаре. Laughing Laughing Laughing
Колыч, тебе персональный привет и хода хафез, бача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 8:16    Заголовок сообщения:
 
Привет Nicky, внимаю твоему совету, перехожу в личку.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 9:25    Заголовок сообщения:
 
Nicky писал(а):
Доргой Саныч, привет! Спасибо,что не забываешь! У меня все в норме насколько это можно назвать нормой. На форуме я бываю, но сказать тут уже нечего. Один на весь свет звонит,как он на гитаре играть учится,другого мучает вопрос какая у тебя и у меня "клава", третий не знает какой бензин заливать, а у четвертой вообще осложнение на голову по случаю весны и она гавчет на всех, кто против как Жучка на веревке. Нормальный форум, но мне тут сказать нечего. Разве только смайлы вставлять и ничего не значащие фразы.
А объяснять про меня никому не надо, тем более, что я в Израиле не лечусь, а доживаю. Very Happy Тут у меня это лучше получается, чем в родном Павлодаре. Laughing Laughing Laughing
Колыч, тебе персональный привет и хода хафез, бача!


Ло тов Nicky так говорить о людях которых не знаешь. Давайте тему которая вам по нутру и мы сыграем вам в дуду, если по другому, будьте корректны в ваших высказываниях. Что этот форум представлял до прихода этих людей, пересыхающий ручей, пришли они, появилась свежая вода. Что до того что пишу вам неподходящее, то это их право, на то это и форум.
Буду в Хайфе в середине мая давайте координаты, заскочу в гости и лично поговорим об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 10:18    Заголовок сообщения:
 
Кто вызвал тень отца гамлета? ) Прошелся по всем,заражая оптимизмом. LOL
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nicky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 05, 2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 10:30    Заголовок сообщения:
 
Ребята, я же только перечислил темы и русским языком написал: НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ,НО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. Согласитесь, я имею право высказаться вслух о своем отношении к темам,поднимаемым на форуме. В общем, если кого занозил несправедливо вы уж простите, контузия, что с меня возьмешь. Не первый десяток в инвалидах хожу.
И клятвенно обещаю не мутить вашей свежей воды в нашем пересыхающем ручье. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 10:40    Заголовок сообщения:
 
Nicky писал(а):
Ребята, я же только перечислил темы и русским языком написал: НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ,НО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. Согласитесь, я имею право высказаться вслух о своем отношении к темам,поднимаемым на форуме. В общем, если кого занозил несправедливо вы уж простите, контузия, что с меня возьмешь. Не первый десяток в инвалидах хожу.
И клятвенно обещаю не мутить вашей свежей воды в нашем пересыхающем ручье. Very Happy

Вы на нас обиды не держите, небыло у нас такого желания, сами сказали что имеете право высказывать в слух, мы это только одобряем, воду мутить нужно даже НАДО! Сказать всегда можно найти что, вот сказали же сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 10:41    Заголовок сообщения:
 
НУ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО,ДРУЖИШЕ!
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nicky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 05, 2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 10:48    Заголовок сообщения:
 
Мужики,ну правда,хочется о чем-то интересном почитать да поговорить. Вот Акбас приехал, столько мне всего порассказал про Павлодар и про Казахстан. А на форуме читаешь, как будто все ништяк и проблем-то, какое масло в картер залить и каким шампунем лучше голову помыть. А я девственно лыс и езжу больше на коляске. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 11:01    Заголовок сообщения:
 
Nicky писал(а):
Мужики,ну правда,хочется о чем-то интересном почитать да поговорить. Вот Акбас приехал, столько мне всего порассказал про Павлодар и про Казахстан. А на форуме читаешь, как будто все ништяк и проблем-то, какое масло в картер залить и каким шампунем лучше голову помыть. А я девственно лыс и езжу больше на коляске. Very Happy

Знаете я политику не люблю тереть на форумах, просто знаю чем это кончается, а кончается это вселенским срачем, научен горьким опытом, хотите о городе и что в нем поисходит, что думают простые люди об этом, без проблем, только не о политике, во первых многим это просто не нужно в особеность молодежи она или просто не понимает всего происходящего или просто не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 14:01    Заголовок сообщения:
 
sanich писал(а):
Привет Nicky, внимаю твоему совету, перехожу в личку.
Да ну вас Crying or Very sad Вы чего Question И так почитать тут толком нечего, а ещё и старая гвардия уйдёт в скайпы-аськи Crying or Very sad
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 9:17    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш, не впадай в панику, мы здеся, как говорица "борозды не испортим и глубоко пропашем" Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 202 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.