Павлодарский форум

Просмотр темы - СМС


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - СМС 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
СМС
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 11:46    Заголовок сообщения:
 
Locky писал(а):
Evdo писал(а):
Locky писал(а):
Evdo писал(а):
А что смотреть, это сервис Билайна, и написано у нас что почти все операторы россии, например 909 , 902 точно отправляется.
Выкладывайте сюда какие операторы еще обслуживаются, чтоб знаять.

..... Евдо.... не понял в смысле сервис Билайна??? номера которые я перечислил 923 908 904???? или что??? не понял.. сорьки! Wink

В том смысле что SMS отправляются через сервис Билайна.

... в том смысле, что через сервис билайна отправляются только смс на билайн и все.... ну.. тогда бы не нужно было бы указывать что на всех операторов россии!! воть! Very Happy


http://www.mtt.ru/info_def/ На этой страничке есть выбор оператора, например я всегда думал что отправляя СМС сестре в калининград я отправллял его оператору Экстел.

хотя не спорю половина из них могут быть дочерними организациями Билайна, просто может я мало знаю про операторов россии .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 16:07    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Локи какой содержательный твой последний пост, я узнал многое из него Very Happy Very Happy Very Happy


.. млин там косяк получился я даже не заметил.. короче... а я рад что хоть на билай отправляются из инета... тем более с ервака нашего.... еще было бы крута чтобы админы замутили такую же записную книжку как на серваке билайна.. ваще клевая тема.. нажал на кого надо и номер набирать не надо.. во как!!! а то пока сотку достанешь пока наберешь гыыы.. удобства превыше всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dusk Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 19:59    Заголовок сообщения:
 
В последнее время смс почти не отправляется...место обычного: Ваша заявка на смс....
вообще ничего не пишет, пустое место, и смски не доходят..приходиться по несколько раз писать...и получается так что ты отвечаешь только через минут 15-20...и с сервака билайновского отправка не идет..пишет что мол с нашего айпи отправка не доступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 20:02    Заголовок сообщения:
 
Насчет этой проблемы вкурсе, в данный момент решаем.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dusk Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 20:06    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Насчет этой проблемы вкурсе, в данный момент решаем.


хорошо бы Smile а то утомляет так сидеть и ждать несколько раз по 5 минут...а можешь обьяснить в чём там именно проблема...и почему с нашего айпи нельзя с нета смс отсылать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 10:40    Заголовок сообщения:
 
Сервис Билайн установил серьезные ограничения и квоты на отправку смс через интернет (причины не объеняет). Пробуем договорится с ними. А ограничения у нас всегда были - 1 смс в 5 минут от одного пользователя.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 11:22    Заголовок сообщения:
 
В данный момент отпровлять можно, но к сожалению пока с перебоями.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 11:45    Заголовок сообщения:
 
С такими темпами мы скоро прийдем к тоталитарному режиму жизни!!! Новых операторов связи мы на рынок сотовой связи пускать не хотим, дабы не создавать себе конкуренцию, развивать свой спектр услуг тоже не хотим, рассуждая в стиле "Зачем нам что-то делать и так покупают и платят"! Связь не из самых дешевых у нас, по сравнению в России услуги Мегафона (россияне считают что это дорогой оператор связи) за 1 минуту разговора абоненты платят, если перевести на тенге, то выходит 5 тенге/минута Exclamation Подчеркиваю [u]Недешевый оператор связи[/u] У нас же обьявили себя монополией и творят что хотят, нет чтобы развивать сервис по отправке СМС через интернет, они просто взяли его и посадили в корыто!!! К сожалению у нас предприниматели в большинстве своем строят красткосрочные планы с целью быстрого обогащения не смотря на дальнейшее развитие их бизнесса!!! Да быть может СМС через интернет не приносит им дохода, но надо учитывать что данная услуга послужит неплохим подспорьем для привлечения новых абонентов, например кому то понравица что можно получать СМСкм через интернет он пойдет и купит себе номер того же Билайна!!! Мыслим узко и в одном направлении, потому и катаем телегу с возом по кругу, оставаясь на одном месте!!! А все зло Smile идет от глубокоуважаемого КЗтелекома, которые подмяли под себя всю Hi Tech и IT индустрию под свое крыло!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KOTEHOK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 1
Откуда: с Телецетра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 21:04    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
В данный момент отпровлять можно, но к сожалению пока с перебоями.

хорошо что хоть вообще моно отправлять!
_________________
всё пройдёт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dusk Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 19:38    Заголовок сообщения:
 
Опять стала напрягать ситуация с рассылкой смс сообщений, почти постоянная перегрузка системы. Я понимаю что много людей отсылают и т.д... Но сам сервис билайна в инете работает исправно и отправляй от туда смс сколько хочешь, но увы с нашего айпи адреса отправлять запрещено, и приходится опять ждать пол часа шоб отправить одно смс. Админы сможете разобраться с этой проблемой? хотябы дать доступ чтобы с инета отправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 0:26    Заголовок сообщения:
 
К сожалению таковы правила отправки сообщений с этого портала, в одну минуту может быть отправлено только одно сообщение, а огроничение в пять минут для каждого клиента стоит для защиты от наглого спама.
SMS сообщения ни когда нельзя было назвать полноценным общением, и тот кто пытается этот сервис использовать для бесконечного обмена сообщениями в конце концов оказывается в бане, этот сервис был создан больше для срочных одноразовых сообщений.
К сожалению изменить систему не в нашей компетенции.
Приносим извенения за неудобства.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 15:28    Заголовок сообщения:
 
Так возникает помоему разумный вопрос-просьба: а почему бы не не снизить время ну например до 3 мин. (потому что 5 м. это уже довольно долговато-стоко ждать сидеть... а вдруг дело срочное и СМС нужно отправить срочно, как моно скорее... тем более что сделанно это тут как раз для срочных целей, правильно!) тем более думаю что снижение ожидания всего лишь на 2 м. особо спамерам не поможет все равно! Smile
А теперь типо недоумение: почему вообще возникает эта перегрузка системы! И почему это она практически постоянная эта перегрузка, мне вот совсем недавно надо было отправить СМС (при том как раз по делу и срочную и только 1 шт.-я без длительной переписки) и я никак не мог это сделать потому что на протяжении многих часов был этот перегруз...! Отсуда даже вывод напрашивается - а зачем тогда оно нужно ваще..., если все равно пользоваться практически невозможно этим Rolling Eyes Twisted Evil Cool
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 15:49    Заголовок сообщения:
 
А вданный момент этот сервис пока вообще недоступен изза отсутствия прямого канала в инет, (атака продолжается досих пор как ни странно Sad ).
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dusk Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 19:24    Заголовок сообщения:
 
Я имел ввиду, что бы вы зделали доступ для отправки смс с инета, с самого сервиса билайна т.к тут он часто неработает. возможно это зделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 21:21    Заголовок сообщения:
 
Dusk писал(а):
Я имел ввиду, что бы вы зделали доступ для отправки смс с инета, с самого сервиса билайна т.к тут он часто неработает. возможно это зделать?

Думаю что вопросы сети должны обсуждатся на локальном сайте.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 120 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.