Павлодарский форум

Просмотр темы - хамство нашего населения


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - хамство нашего населения 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
хамство нашего населения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 0:54    Заголовок сообщения:
 
Лично мне нравятся такие,как amareto. Не размазывают сопли,и смело могут (ну или хотя бы попытаться) поставить хамло на место. Не отворачиваясь и не пряча стыдливо глаза в пол,как в песенке про Дуремара..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 6:35    Заголовок сообщения:
 
А можно мне, старому, безмозглому? История про котенка очень жалостливая, разумеется, НО! Два месяца котенок тёрся у салона "Мир красоты." Что же Вы такая добрая его сразу не подобрали? Ждали пока его пнут? Или ждали случая прилюдно, с пафосом, всем им показать какая Вы добрая? Дальше, за два месяца котята превращаются в котов- подростков. Это почти взрослая особь. И поверьте,любой нормальный человек оттолкнул бы от своего ребенка бродячую кошку или собаку. Почему? Да потому что это блохи,это лишай,это глисты, это бешенство, это даже туберкулез.Вы же оттолкнете от себя бомжа ,который полезет к Вам обниматься. И Вы прекрасно понимаете, сколько на нем заразы. Думаете на кошке меньше?
Если бы у Вас были свои дети Вы бы знали, что за своего ребенка не только кошку пнешь,но и соседу пузо распорешь. В этой ситуации Вы опять увидели себя в окружении безразличных, а порой и жестоких серых теней. Вот я кака! Котенка пожалела, бабку отгавкала. Смотрите все какая я гуманная! А молча подобрать котенка еще два месяца назад слабо было? Или обязательно нужен зритель?Может быть Вы добрый,неравнодушный человек, но для добрых поступков Вы выбираете удобное для Вас время и место. И пишите не столько о несчастной твари и жестокой бабке, сколько о себе. Ну и Ваш итог тоже красив.
"...в людях осталось мало человечного..." Значит в людях осталось мало,а в Вас много. Very Happy Да увидьте Вы наконец людей вокруг! А не население. Very Happy
У каждого человека -своя мотивация,понимаете? Водитель маршрутки не нуждался в Вашей защите. Он просто был на работе и понимал, чо эти склоки ни к чему хорошему не приведут. Дама ,уронившая деньги,возможно, потеряла последние копейки и не хотела добираться домой пешком. Пассажиры сели в маршрутку, чтобы просто доехать,а не портить себе настроение и нервы чужими проблемами. Старуха оберегала своего внука от заразного бродячего животного. Возможно, ей приходится одной воспитывать ребенка на те гроши,которые именуют заслуженной пенсией.Что Вы о ей знаете,чтобы вот так налетать?
У меня когда-то была соседка, которая держала дома 14 кошек и собак. Она тоже обвиняла людей в бесчеловечности, но при этом от её доброты страдал весь подъезд. Вонь,круглосуточный визг и лай.Укушенные дети и взрослые. Она всё своё -"Вы не люди!Вы жестокие твари!" У неё это всё кончилось психиатрической клиникой. Шизофрения,на фоне ССД (Синдром Старой Девы). Very Happy
Попробуйте понять тех, кто живет рядом с Вами. Поверьте,это очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 8:18    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
У меня когда-то была соседка, которая держала дома 14 кошек и собак


Даа ужж, весёленькая жизнь. Тута в подъезде две кошки обитают, а запошок из подвала, не очень, но миримся с этим, кошки-то домашние, кому-то дома энто животное в радость. Ну, 14 конешна, это перебор.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10:08    Заголовок сообщения:
 
не 2 месяца кот терся возле салона а возраст котенка 2 месяца ясно на наши это примерно 3-4 года вы как пнете ребенка в 3-4 года я нет

хотя если к вам не ко мне подползет бомж то вы лично вы его точно пнете потому что он заразный лишайный потому что для таких как вы он не-человек
я не хочу сказать что заберу к себе тут же но денег я такому человеку смело дам хотя бы потому что мы от этого не застрахованы сегодня вы боитесь бомжей и кошек - завтра вытрут ноги об вас сегодня пох вам на них завтра пох скажем врачам в больнице на вас - и потому что вы больной грязный слабый уже не можете защитить себя да и некому
конешно лучше трястись за свою драгоценную шкуру чем за чью-то а прикрывать все это банальный ложью прежде всего себе самому
потому что вы тут пишете в определении людей - увы но тут вы прекрасно описали все неприглядные стороны людского характера и правду к сожалению с точки рения такого человека простите но я человек верующий и не из-за веры а от чистого сердца стараюсь хоть чем-то помочь даже на словах потому что если за кого-то кто-то заступился будьте уверены - человеку за которого вы заступитесь приятно
вера не воспринимает как можно быть такими как вообще вы такими становитесь или всегда были ими но носили маски а? если человек это гордо - то будьте любезны оправдать это звание а не быть простым определением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 10:33    Заголовок сообщения:
 
Вы меня не хотите услышать, как не хотите понять всех остальных. И не надо лицемерить насчет объятий с бомжами и веры. Верующий человек не станет защищать оскорбленного взаимными оскорблениями. Я не думаю,что водителю стало приятно от оттого,что Вы затеяли склоку в салоне. Вы просто не хотите за собой признать всего того,что видно другим со стороны. Вам хочется быть белой и пушистой, единственной доброй и справедливой среди хамского населения. Вы смотрите на мир даже не через очки, Вы видите его отраженным в созданном Вами же кривом зеркале.
И не надо демагогий насчет всеобщей жестокости и масок. Что Вы видели в этой жизни,чтобы судить все человечество?
В общем, бесполезно устраивать с Вами какие-то диспуты. Мне про Вас всё ясно и дискутировать с Вами скучно. Вы же видите и слышите только то,что хотите. И отвечаете не на мой пост, а на то что Вы сами себе придумали.
Всего Вам доброго! Творческих успехов в форумной деятельности.
А я покидаю gorodpavlodar.kz Как в переносном, так и в прямом смысле. Уезжаю к семье в Канаду. Оре вуар! Very Happy
С уважением, Акбасов Павел Муратович, бизнесмен. 53 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 11:18    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):

А я покидаю gorodpavlodar.kz Как в переносном, так и в прямом смысле. Уезжаю к семье в Канаду. Оре вуар! Very Happy
С уважением, Акбасов Павел Муратович, бизнесмен. 53 года.


Shocked Куда Akbas?? Shocked Неужели вы не сможете быть с нами из Канады? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 11:19    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):

конешно лучше трястись за свою драгоценную шкуру чем за чью-то а прикрывать все это банальный ложью прежде всего себе самому
потому что вы тут пишете в определении людей - увы но тут вы прекрасно описали все неприглядные стороны людского характера и правду к сожалению с точки рения такого человека простите но я человек верующий и не из-за веры а от чистого сердца
стараюсь хоть чем-то помочь даже на словах потому что если за кого-то кто-то заступился будьте уверены - человеку за которого вы заступитесь приятно
вера не воспринимает как можно быть такими как вообще вы такими становитесь или всегда были ими но носили маски а? если человек это гордо - то будьте любезны оправдать это звание а не быть простым определением
Раз подымаюся в подъезде по лестнице к другу. Слышу на верху тусня какаято с текстами "сука", "падла", "убью" Question я подымаюсь, а там мужичёк мутузит тётю. Я его отвалакиваю и под дых. А его жертва толкает меня в спину и я полетел со ступенек Shocked они давай меня вдвоём охаживать. Та орёт "тварь не трогай моего мужа" , а мужинёк орёт "не лезь сучёнок не в своё дело". Чтото я там благодарных не заметил. Laughing
мой урок из этого случая - не всегда нужно лезть со своими понятиями. Порою, только тебе самому и кажется, что ты заступаешься, а остальным ты делаешь только хуже. Имхо.
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 11:22    Заголовок сообщения:
 
вам неприятно, ну да потому что ясно вы б не стали затевать свару из-за такого а я стала потому что мне неприятно слышать оскорбления в чужой адрес если уж на то пошло человек напомнил мне моего отца а этот человек чей то отец пусть даже и не мой не важно но оскорблять не заслуженно я никому никого не позволяю
ничего Канада научит вас сочувствию , уж поверьте .
и мое мнение я скажу прямо - вы законченный эгоист человек который трясется только за свое за себя которому все равно и который ой как не любит правды оглянитесь вокруг не делая вид что так и надо поступать увидите людей во всей красе как вижу их я
тяжелая жизнь не оправдание бесчеловечности и отвернутся от чего-то не есть показатель воспитания и вежливости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 11:23    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Всего Вам доброго! Творческих успехов в форумной деятельности.
А я покидаю gorodpavlodar.kz Как в переносном, так и в прямом смысле. Уезжаю к семье в Канаду. Оре вуар! Very Happy
С уважением, Акбасов Павел Муратович, бизнесмен. 53 года.
Счасливо, но искренни жаль Sad . интересно читать посты рассудительных людей. Может и в Канаде будет интернет и время заглянуть в Павлодар.
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 11:25    Заголовок сообщения:
 
2 Кибальчиш. Пару раз тоже так встревал)). Начнёшь заступаться,ещё и виноватым окажешься.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 11:35    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
2 Кибальчиш. Пару раз тоже так встревал)). Начнёшь заступаться,ещё и виноватым окажешься.
Да тема реальная. можно попасть в такую мясорубу Shocked Я осветил только "лёгкий" случай. Не охота грузиться заморочками. А так , нарвался на разборы и линять не ловко, но и я не в теме. пооканцовке я чутьли не поровозом Shocked пошол, манал я заступы и впряги
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 11:45    Заголовок сообщения:
 
Но я всё равно не могу мимо пойти,если вижу явное хамство или несправедливое(с моей,конечно точки зрения) унижение кого-либо.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 12:28    Заголовок сообщения:
 
Последнее сообщение для amareto.
Но меня-то Вы оскорбляете.Я и трус,и приспособленец в маске, и чудовище,пинающее всех подряд от бомжей до котят,аналогичных трехлетним детям. Вешаете на меня всех собак,обвиняете в черт знает чем, даже не зная меня. Только за то,что я сделал тоже, что и Вы - вступился за оскорбленных Вами людей. Вернее, даже не вступился, а просто попытался представить Вам эту ситуацию с другой стороны. Вам безразлично, что Вы меня не знаете. Вы понятия не имеете о том скольким людям я просто спас жизни и чем я вообще занимаюсь. Вам абсолютно наплевать на то,что я тоже гожусь Вам в отцы,как и тот водитель. Вы несете какую-то чушь, характерную для обычной базарной тетки, которая гавчет только потому, что ей так хочется. За то, что я просто с Вами несогласен. Вот это,милочка моя и называется ХАМСТВО и НЕВОСПИТАННОСТЬ. И ВЫ её тут показали в полной мере.
Напоследок вот Вам еще одно цитата одного мудрого человека: "Если мир вокруг тебя плох,значит дело не в нем,а в тебе."
На Вашем месте любой нормальный, воспитанный человек в здравом рассудке извинился бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 12:36    Заголовок сообщения:
 
Ладно вам собачится.
Французы говорят-Если женщина неправа,то нужно перед ней извинится.
В -общем мне паралельно эта возня и тёрки за правду. Тут(в общем как и везде) исходя из описания автором этой "битвы в маршрутке" можно встать с любой стороны баррикады,смотря как повернуть ситуацию,вернее с какой стороны на неё посмотреть.. Встать можно,но может и обломок кирпича прилететь вголову,исходя из названия темы)).
Щщет)) опять в тырнете ктота нипраф!))
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 12:51    Заголовок сообщения:
 
Тевтоныч, дружище! Так уже давно не говорят даже французы. Женщины выбили себе равноправие и даже готовы получать по лицу, лишь быть на равных. Кроме того, на аватаре мужчина и ник не очень-то женский. Кто его знает,кто там за этим аватаром? Я не выпрашиваю извинений, а просто сказал о том, как бы себя повел в этой ситуации нормальный, воспитанный человек. Неважно, мужчина это или женщина. Very Happy Это вопрос порядочности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 164 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.