Павлодарский форум

Просмотр темы - хамство нашего населения


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - хамство нашего населения 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
хамство нашего населения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 15:57    Заголовок сообщения:
 
Колыч писал(а):
...Это может и не в тему, но тоже о хамстве нашего населения. Вас сначала обвешали, потом продали товар по завышенной цене, а потом выяснилось, что половина товара в пищу не годится. Интересно, если бы я начал отстаивать свои права прямо у прилавка, нашелся бы еще кто-то сердобольный, кто пожалел несчастного продавца и уберег его от моего хамства? Laughing
Если честно, то после такого , через чур мнительного отношения "amareto"к своей теме - уж и не знаю, стоит ли тут обсуждать, что-либо иное, кроме "ТОЙ" ситуации???!!!
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 16:37    Заголовок сообщения:
 
Еду! Нет! Лучше иду! Very Happy Very Happy Very Happy
ЗЫ А на фотовыставку Басова ты ,значицца,не пошел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 16:41    Заголовок сообщения:
 
ЖЖоте товарисчы! Давайте картохой в маршрутках расплачивацо?
К вечеру "завалявшейся мелочи" на сковородку хватит.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 17:04    Заголовок сообщения:
 
Колыч писал(а):
Акбас, дорогой! А ты , наверно, прав. Человек, не имеющий определенного количества денег, должен молчать и хавать, что дают. Есть у тебя последний стольник, нечего в маршрутку соваться, если тебе его так жалко. Или дерьмо в магазине покупать. Very Happy Да и на сайте тоже, наверно, нечего делать. Very Happy А не собраться ли нам с глазу на глаз, да по пивасику? Живое общение ничто не заменит. Very Happy
Да уж, чувство юмора, единственное спасение от снобов... Можно и мне с Вами "пешком", молча из "гнилой кортопли" чипсы к пиву жарить.?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 9:16    Заголовок сообщения:
 
olile, мой пост за 5-е апреля. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 9:32    Заголовок сообщения:
 
sanich писал(а):
olile, мой пост за 5-е апреля. Wink
Это Вы к тому, что "культурно попросила - молча вернули"? Самый идеальный вариант!! Люди должны уметь разговаривать, а не орать и "лаять".
Или я опять, что-то не так понял?.....
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 17:32    Заголовок сообщения:
 
единственное что скажу- если б некоторые оказались в моей конторе под моим руководством , 100% либо б эти некоторые и дня б не продержались, либо грызлись б по поводу и без . это мое мнение, уж извините великодушно , ибо таких людей я не перевариваю и не держу .
конечно прямо могу назвать Ники тех о ком у меня сложилось негативное впечатление , ибо своих мыслей господа вы и не скрываете , но не стану, надеюсь сами догадаетесь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 18:45    Заголовок сообщения:
 
Нужно уважать чужое мнение. Very Happy Вы же для того и начали разговор, чтобы узнать, кто и что об этом инциденте думает. Или Вы ожидали, что все Вам будут согласно кивать головами и аплодировать каждому слову, как служащие конторы, которой Вы руководите? Very Happy
И если уж ставить вопрос так жестко, как это сделали Вы, то подведу свой итог. В той маршрутке ехало две склочницы и истерички, которые дали волю характерам наплевав на то,что вокруг них еще находятся другие люди. Возможно старики, возможно дети малые. Возможно больные люди, у которых эта перепалка могла вызвать повышение давления, вплоть до сердечного приступа. Но этим двум дамам наплевать на всех! Надо видеть людей вокруг себя, а не себя в окружении людей. а уж о том, что надо придерживать на людях характер знает каждый воспитанный человек. Так вот, тема "Хамство нашего населения" относится к обеим героиням этой истории.
Уж извините, если показался неучтив. Но сказал, что думал, поскольку имею право и как минимум вдвое старше Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 19:15    Заголовок сообщения:
 
как ни странно но из пассажиров там были как раз такие кто либо тихо возмущался, но очень тихо а кто то посоветовал сам ее высадить так что если я кого то при людно и поставила на место то плохо никому не было .а тихо сопеть в 2 дырке сделав вид что так и надо все ок это уже никак не отнесется к воспитанности и уж тем более к человеку тем более на личности перехода с ней не было разговор шел о том что она не права наезжая так на человека а в ответ на " пошла нахуй" естесно я пригласила прогуляться до него вместе , я посмотрела как вам было б приятно если б вас просклоняли до 5 колена а все молчали . на его месте могли быть и вы и я и кто-то еще, не думаю что вам приятно когда вас унижают на чьих-то глазах .
ну а если и вы так поступаете мои вам аплодисменты

ps мои подчиненные не китайские божки , и ой как много таких же с тем же мнением как у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 20:53    Заголовок сообщения:
 
Во-первых,водитель взрослый человек и сам может за себя постоять. А если промолчал, значит у него были на то свои причины. Он на работе и везет людей, за жизни которых отвечает. На его месте промолчал бы любой опытный водитель. У него таких пассажиров в день по десять человек. Тем более весна, у психов обострения,а у одиноких дам спермодефицит. Вы не думали о том, что Вашей перепалкой отвлекаете водителя? Представьте себе, что произошла бы авария. Только из-за этой склочницы и вашего "терпеть не могу","не переношу" и "ненавижу".Представьте себе, погибли бы люди. В первую очередь, сам водитель , которого Вы так яростно защищали. Вы записали бы эту смерть на свою совесть? Я думаю, вряд ли.
Ну,дали бы ей этот стольник,чтоб она заткнулась. Я так понял, для Вас это копейки. Просто сказали бы : "Женщина, возьмите у меня деньги, а с водителя я потом сама возьму." А так Вы её только распалили и испортили настроение себе и окружающим Вас людям. Но Вы, судя по всему, определили их в тихое, молчащее быдло. Зато себя показали во всей красе. Оторвались по полной. Вы просто еще очень молоды и как все молодые люди эгоцентричны и излишне экстремальны в рассуждениях. А еще синдром руководителя. Вы же привыкли на людей свысока смотреть. Наверное, это нормально. Но всё равно горько.
И от неформативной лексики в ответе тоже можно было воздержаться.
Хочу Вам поведать одну восточную мудрость - "Выше всего ценится победа, которую одерживаешь, избежав схватки." Может пригодится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 22:42    Заголовок сообщения:
 
Виноват,исправлюсь. Embarassed Годы уже не те. Шестой десяток все-таки. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 22:55    Заголовок сообщения:
 
ндаа , ну не в тему но близко

котенок 2 месяца, возле салона Мир красоты терся прохожим об ноги , просил , зашла туда а когда вышла то бабушка-божий одуванчик пинала его от своей внучки ей ребенок видишь ли дороже как вы думаете за кого я заступилась ? хая наслушалась на тему что он заразный блохастый и "учат тут всякие "и тд тп мама не горюй а всего то было сказано "-зачем его пинать а если б вас так кто-то пнул " пришлось забрать котенка к себе
и так делают многие между прочим просто отшвыривают от себя не важно человек или животное
уловили в чем суть или нет?
лично мне это говорит о том что в людях осталось мало человеческого .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 22:59    Заголовок сообщения:
 
Видать к старости уже моск атказывает..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 0:41    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):

уловили в чем суть или нет?
лично мне это говорит о том что в людях осталось мало человеческого .
amareto, скажите, а насколько человечно(цевилизовано) выглядит Ваш рассказ , если послушать со стороны? Мы не участники события и судим только по Вами написанному...
amareto писал(а):
...я ей " мол деньги то он вам в руку положил а уронила ты , ты и доставай и ничего он тебе не должен ....мне очень хотелось ей ее диоптрии в пасть до прямой ,затолкать - но кругом люди пришлось весь свой лексикон в ход пустить.
до Стоматологии эта со мной пальцевала ,если не вышла сама то вылетела .
По Вашему рассказу - Вы первая к ней "обратились"(и "обратились" не вежливо), и продолжалось это всё до неприличия долго. (повторюсь - в действительности, может Вы и герой, но посмотрите на Ваш рассказ сторонним взглядом)

ТевтонскийОрден писал(а):
Видать к старости уже моск атказывает..
А вот это уже действительно: не рыцарское хамство - неконтролируемое обращение к пожилым людям. При условии, что Вы даже не знаете - с кем общаетесь.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 0:48    Заголовок сообщения:
 
С точки зрения возраста-опять не ВАМ мне делать замечания.
Всё-таки я по-возрасту(хоть и выгляжу моложе) уже ближе к своему посту,чем вы. Laughing Laughing Laughing
Читайте внимательнее.
Я-о бабусе,пинающей котёнка а вы о ком? Shocked
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 174 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.