Павлодарский форум

Просмотр темы - #metro29


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - #metro29 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
#metro29

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 1:39    Заголовок сообщения: #metro29
 
Я не знаю, давайте устроим какую-нить акцию, типа минуты молчания, чтоли. Выйдем на площадь почтим память погибших в метро в Москве. Размножим это сообщение на всех местных форумах и завтра вечером выйдем, может со свечками.

Просто нельзя быть свиньями. Уверен что пол Европы выйдет на улицы, а мы будем жопу просижывать в интернетах, как обычно?

Завтра, то есть уже сегодня, 30 марта 2010 года в Москве объявлен траур. Предлагаю собраться со свечками в 20:00 каждый на своей площади в городе. Почтить минутой молчания.

Репост с юви.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Straschnik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 7:01    Заголовок сообщения: Re: #metro29
 
Interceptor писал(а):
Я не знаю, давайте устроим какую-нить акцию, типа минуты молчания, чтоли. Выйдем на площадь почтим память погибших в метро в Москве. Размножим это сообщение на всех местных форумах и завтра вечером выйдем, может со свечками.

Просто нельзя быть свиньями. Уверен что пол Европы выйдет на улицы, а мы будем жопу просижывать в интернетах, как обычно?

Завтра, то есть уже сегодня, 30 марта 2010 года в Москве объявлен траур. Предлагаю собраться со свечками в 20:00 каждый на своей площади в городе. Почтить минутой молчания.

Репост с юви.


Надо поддержать. НАДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 8:26    Заголовок сообщения:
 
Не знаю, выйдет у меня, что с площадью, но в Храм поеду, поставлю свечку, помяну невинно убиеных....
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 10:11    Заголовок сообщения:
 
sanich писал(а):
Не знаю, выйдет у меня, что с площадью, но в Храм поеду, поставлю свечку, помяну невинно убиеных....
тоже хорошее дело
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 11:09    Заголовок сообщения:
 
30.03.2010
Как сообщает "Вести.Ru", число погибших от взрывов в московском метро на утро вторника выросло до 39 человек

30.03.2010
Число погибших в результате наводнения в поселке Кызылагаш Алматинской области выросло до 44 человек

Наверно все поняли к чему эти два сравнения.
Интерцептер а почему Вы не предложили почтить минутой молчания наших соотечественников, наших сограждан, почему такая выборность в проявлении скорби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 11:24    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
30.03.2010 число погибших от взрывов в московском метро на утро вторника выросло до 39 человек
30.03.2010 Число погибших в результате наводнения в поселке Кызылагаш Алматинской области выросло до 44 человек

.... а почему Вы не предложили почтить минутой молчания наших соотечественников, наших сограждан, почему такая выборность в проявлении скорби.
Я не стал лезть в эту тему - я не против любых позитивных и пацифистических начинаний. Но мне тоже не понятно было .... Столько смертей, столько горя и несправедливых смертей, во всём мире, а акция только за москвичей...
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 11:50    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
30.03.2010
Как сообщает "Вести.Ru", число погибших от взрывов в московском метро на утро вторника выросло до 39 человек

30.03.2010
Число погибших в результате наводнения в поселке Кызылагаш Алматинской области выросло до 44 человек

Наверно все поняли к чему эти два сравнения.
Интерцептер а почему Вы не предложили почтить минутой молчания наших соотечественников, наших сограждан, почему такая выборность в проявлении скорби.

хз. наши чиновники хуже любых террористов(
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 11:51    Заголовок сообщения:
 
Не хотел отписывться в этой теме. Где людское горе-нужно очень аккуратно подбирать слова,чтобы не дай Бог не обидеть кого то. Ну не знаю,как насчёт массового проведения такой акции. Тут конечно каждый выбирает для себя сам-кто свечку поставит и помолится,кто-то деньгами попробует помочь. Жалко безвинно погибших людей как в Московском метро,так и жертв размыва плотины. Свой небольшой вклад в помощи пострадавшим в нашей стране внёс, а паралели тут вряд ли стоит проводить. Просто человек тему создал-его право,имхо.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 12:01    Заголовок сообщения:
 
На Майле тоже разослали сообщение.На фото ставят свечку,а в Агенте в статусе сердечко.В память погибшим.
Я не разделяю людей на ваши,наши.Все мы люди.Очень жаль,что такое произошло.Очень страшные события.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 12:16    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):

Я не разделяю людей на ваши,наши.Все мы люди.Очень жаль,что такое произошло.Очень страшные события.
Sad
Вот это мнение совпадает с моим. Нельзя делить - нужно сопереживать и сочувствовать всем людям.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 96 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.