Павлодарский форум

Просмотр темы - Новости моды и шопинга, обсуждение мировых брендов.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Новости моды и шопинга, обсуждение мировых брендов. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Новости моды и шопинга, обсуждение мировых брендов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 22:45    Заголовок сообщения:
 
Давайте поговорим о моде Smile
Ультрамодные туфли от Versace
Коллекцию Versace лето-2010 отличают яркие краски, элегантные мини и соблазнительные силуэты. Обувь итальянского бренда не менее эффектна чем одежда.
Самая оригинальная модель из летней коллекции Versace - это, пожалуй, туфли Python cutout platform. Ультрамодные туфли на 18-сантиметровом каблуке и 7-сантиметровой платформе выполнены из кожи питона. Для дизайна этой модели были использованы коричневый, розовый и оранжевый цвета. Пришитое к и без того стильным туфлям голенище делает их фантастически привлекательными. Модница в такой обуви никогда не останется без внимания. За удовольствие носить туфли Python cutout platform от Versace придется расстаться с суммой в $1,995.
В коллекции бренда есть еще одна похожая модель, но уже с белым голенищем в черный "горох".





_______________________________________________
по традиции не много об автобиографии дизайнеров.

Versace
Дизайнерская карьера Джанни Версаче (Jianni Versace) началась в 1978 году, когда он открыл свою фирму "Gianni Versace SpA". В первом магазине компании, открытом в Милане, были представлены коллекции женской и мужской одежды. Итальянкам пришлись по вкусу модели из облегающих тканей с глубоким декольте и открытой спиной. В 1989 году бренд Versace запустил в производство молодежную линию Versus. Джанни Версаче превратил обычные джинсы в предмет культа, «впустив» тем самым повседневную одежду в мир Высокой моды.
На подиумах коллекции Версаче представляли лучшие мира - Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон, Наоми Кемпбелл и Линда Евангелиста.
После трагической смерти модельера в 1997 пост главы Дома заняла его сестра Донателла Версаче (Donatella Versace). Продолжая дело, начатое Джанни, она стала выпускать собственные линии одежды.
В группу Versace входят несколько марок, а именно: Gianni Versace Couture, Atelier Versace, Versus, Versace Jeans Couture, Versace Ceramic Designs, Versace Collection (которая заменила Versace Classic в 2005 году), Versace Sport.
Парфюмерная линия бренда столь же чувственная и роскошная, как и все изделия Versace. На гребне успеха кутюрного денима марки в период с 1994 по 1997 год было создано восемь "джинсовых" ароматов, помещенных в разноцветные флаконы в форме бутылочки содовой. Причем цвет флакона всегда соответствовал названию: красный - для Red Jeans, синий - для Blue Jeans и т.д.
Империя, созданная Джанни Версаче, до сих пор является одним из крупнейших и самых успешных модных домов в мире.
официальный сайт:
http://www.versace.com/
Коллекция:Весна-лето 2010 Милан

этот костюмчик мне нравица.)






остальная коллекция здесь:http://www.ladyshopping.ru/kollektsii/vesna-leto_2010_milan__collection600.html
!Осторожно! трафик
____________________________________________________
о других новостях,Пэрис Хилтон опять викинула номерSmile)
Пэрис Хилтон любит все самое красивое и дорогое. Папарацци удалось узнать, что светская львица является обладательницей очков стоимостью $65,000. За эти деньги можно купить отличный новый автомобиль.
Дорогой аксессуар создали дизайнеры лос-анджелесского бренда Luxuriator. Модель солнцезащитных очков Duo 24 содержит бриллиант в 2 карата и еще 132 маленьких бриллианта. Общий вес драгоценных камней в очках Luxuriator составляет 3.45 карата.
В очках за $65,000 были также замечены Опра Уинфри и Пол Маккартни.


_________________________
немножко о мире парфюмов и ароматов Smile
Брюс Уиллис выпустит аромат
Легендарный голливудский актер Брюс Уиллис (Bruce Willis) объявил о выпуске собственного дебютного парфюма. Звезда многих кинохитов и любимчик женщин разработал именной парфюм совместно с немецкой косметической компанией LR Health & Beauty Systems. "Это ультра мужественный аромат - начиная от ингредиентов и заканчивая дизайном упаковки. Он отражает главные качества знаменитого актера - силу, уверенность в себе, настойчивость", - пишет WWD.
Аромат от Брюса Уиллиса появится в продаже в июле этого года. 55-летний актер снялся в промо-ролике своего парфюма, в котором можно мельком увидеть, как выглядит его творение.
Брюс Уиллис присоединился к огромному списку селебритис, решивших попробовать себя в роли создателей парфюмов.
Одной из последних собственный аромат представила актриса и фотомодель Ева Лонгория. Ева гарантирует, что ее мягкий дневной аромат не вызовет у женщин аллергии. Презентация новинки под названием Eva by Eva Longoria на днях прошла в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

п.с к сожалению проморолик,не знаю как сюда залить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 11:54    Заголовок сообщения:
 
продолжаю делится новостями о богемном мире моды.
Beauty - новый аромат Calvin Klein
В октябре этого года в бутиках появится новый аромат от Calvin Klein. Женский парфюм Beauty создан в поддержку коллекции одежды бренда, и в отличие от Euphoria и Obsession он не будет сопровождаться провокационными и чувственными рекламными кампаниями.
Утонченность, элегантность и красота - три основных качества, которые должен олицетворять Beauty. Новый аромат Calvin Klein адресован, прежде всего, зрелым, уверенным в себе женщинам, которые предпочитают одеваться строго, но с шиком. Beauty отражает внутреннюю красоту женщины, ее силу и духовность.
Парфюмерная композиция аромата, созданного Софи Лаббе (Sophie Labbe), построена на нотах лилии, калла, семян амбры, жасмина и кедра.
Beauty выпущен в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл. Линейка сопутствующих продуктов будет представлена пеной для ванн, гелем для душа и лосьоном для тела.
Лицом аромата Beauty стала немецкая актриса Диана Крюгер (Diane Kruger).



_________________________________________
теперь немного о данном бренде

Кельвин Кляйн (Calvin Klein) родился и вырос в Нью-Йорке. С раннего детства ему нравилось рисовать и шить различную одежду. Чтобы стать Модельеров с большой буквы он окончил Нью-йоркскую школу искусств и дизайна, а затем Технологический Институте Моды. Параллельно с учебой Кляйн проходил практику в ателье. Несколько лет проработав подмастерьем в Нью-йоркском центре одежды, он решил основать собственное дело и в 1968 году вместе с другом детства Барри Шварцем (Barry Schwarz) открыл компанию Calvin Klein Ltd. В 1968 году Келвин Кляйн запустил линию мужских и женских пальто. Через восемь лет появились аксессуары и меховые изделия Calvin Klein. Настоящий успех пришел к бренду, в 1978 году, когда Кельвин совершил дизайнерский переворот, создав джинсы абсолютно нового типа. Кельвин Кляйн в 1982 году заставил мир совершенно по-другому взглянуть на мужское нижнее белье. В то время никто и подумать не мог, что мужское исподнее может выпускаться как отдельная коллекция. Одежда Calvin Klein имеет явный сексуальный подтекст, но выглядит при этом очень достойно, что делает ее уместной в любой ситуации. В настоящее время торговая марка Calvin Klein выпускает коллекции одежды, нижнего белья, аксессуары, линию элитной парфюмерии.
Женские и мужские ароматы Calvin Klein поражают своей многогранностью и разнообразием: чувственные, свежие и энергичные, притягательные, интенсивные и стойкие, сексуальные.
В мире открыто огромное количество монобрендовых магазинов известной марки.

для желающих полюбопытствовать подробней официальный сайт
http://www.ck.com/
и последний показ этого бренда
Весна-лето 2010 Нью Йорк







п.с по мне так коллекция никакая ,не люблю я мешки бесформенные да еще и мятые,единственно что понравилось так это тенденция белого цвета в летнем сезоне Smile
вся коллекция здесь http://www.ladyshopping.ru/kollektsii/vesna-leto_2010_nju_jork__collection587/images73531.html
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 9:45    Заголовок сообщения:
 
Не совсем о брендах, скорее о трендах)))
Нужно прикупить верхнюю одежду на глубокую осень-раннюю зиму. Подскажите, что лучше и более актуально в данном сезоне: пальто или куртка?
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 13:45    Заголовок сообщения:
 
Сейчас очень актуальны дубленки,на осень подойдет тонкая.
Есть варианты с короткой шубкой из искуственного меха.
Будете точно в тренде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 18:31    Заголовок сообщения:
 
Вариант с шубкой из искуственного меха неплох, но насколько удобен в слякотную погоду?
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 19:00    Заголовок сообщения:
 
А ты её подстрижёшь, и ни какая ей слякоть нипочём. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 8:37    Заголовок сообщения:
 
Жду ответов, а то скоро выходные, шопинг.. Laughing
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 13:15    Заголовок сообщения:
 
На счет шубки. То я думаю под дождем придется ходить с зонтом. Но даже если промокните то после просушки ничего не испортится.
Я думаю любая вещь промокнув будет выглядеть не лучшим образом ))
А так,основные тенденции я вам сказала.

Хорошие шубки у меня в городе висят в Глории Джинс. В Павлодаре есть взрослая Глория Джинс с новой коллекцией? Если да,то зайдите посмотрите-искусственные шубки на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

O-La-La Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 15:12    Заголовок сообщения:
 
А я на осеннюю погоду купила кожаный пуховик. Так модно и стильно смотрится. Сууупер. И не дорого...и тепло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 18:20    Заголовок сообщения:
 
Фоту кожаного пуховика пожалуйста в студию. И координаты хде исчо продаётся. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

O-La-La Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 11:43    Заголовок сообщения:
 
Всё тот же ТД Артур, стоит 21500 тенге, на пуху, с замками, капюшон из меха. В этом же бутике есть удлиненные с чернобуркой. Девочки, всем советую кто любит такой стиль одежды, с джинсами вообще клево!!! Номер бутика не помню, но если зайти с Кутузова на втором этаже в сторону 5-го Артура на повороте по левой стороне. Laughing Laughing надеюсь не сильно запутала )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 13:31    Заголовок сообщения:
 
Кожа я так понимаю ненастоящая?

Я в прошлом году хотела такой пуховик.
Но у нас в городе не было. Нашла только в Снежной Королеве в Москве,там кожа натуральная,мех лисий. Стоил такой пуховичек 40 тыс. рублей. Сейчас они стоят там несколько дешевле,но уже не хочу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 22:58    Заголовок сообщения:
 
Я сбегала посмотреть пуховички энти.... Не нашла я вобщем, где там с чернобуркой. Шла по указанной траектории, и нашла один бутик с дешевыми пуховичками около 20 тыс, но там же кожзам.... И они такие... Неприглядные чота... Потом нашла где кожаные есть. Но там ценник уже саапсем другого плана - от 85тыс., и я не вижу смысла отдать такие деньги за нечто в виде пуховика. Они явно не смотрятся на эту цену. Вобщем, или я не нашла ваш бутик, или лыжи не едут. Smile
У меня трабла что носить до дубленки и шубки. Сейчас ношу Колинзовское пальто черное с морскими пуговками, и есть куртка турецкая с волком, но она оч короткая, у меня попа мерзнет. Хочу еще и мало денег за это нечто дать. Подскажите.... Пошлите меня куда-нибудь.... В хорошее место. Very Happy
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 1:37    Заголовок сообщения:
 
Если что,я вместе с Вами отправлюсь по энтому адресу... Laughing Тоже хочется прикупить что-нибудь такое-этакое!Ведь надобно будет зиму коротать в тепле и комфорте. Rolling Eyes За разумную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

O-La-La Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 13, 2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 17:34    Заголовок сообщения:
 
Ну не знаю девочки, покупала неделю назад и был выбор, может закончились уже и осталось, что попроще или вообще ничего. Еще была в Евдокии, там на всю коллекцию была 50% скидка, не знаю может уже и закончился Sales. Брендовые вещи купила: пальто белое за 22 000, и куртку за 17 000, легкую правда, но это и было в начале сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 126 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.