Павлодарский форум

Просмотр темы - Все мужыки сво....или от каких мужчин нужно бежать!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Все мужыки сво....или от каких мужчин нужно бежать! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Все мужыки сво....или от каких мужчин нужно бежать!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Slaviusss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 16:21    Заголовок сообщения:
 
Олиле!!!

+500 тебе ставлю. Прав на все 1000%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 11:29    Заголовок сообщения:
 
А кто смотрел "клуб бывших жен"?
особенно касается мужчин,ваше мнение по поводу главных героинь?
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slaviusss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 11:39    Заголовок сообщения:
 
Сначала доведут себя до убогого состояния, а потом жалуются. А в зеркало посмотреться не хотят? Потому что там они увидят страшную, жирную, бесформенную вызывающую отвращение бабу. Думают вышли замуж и все, больше не надо за собой следить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 11:41    Заголовок сообщения:
 
Slaviusss писал(а):
Сначала доведут себя до убогого состояния, а потом жалуются. А в зеркало посмотреться не хотят? Потому что там они увидят страшную, жирную, бесформенную вызывающую отвращение бабу. Думают вышли замуж и все, больше не надо за собой следить Twisted Evil

Блин, как ты в точку по пал.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 13:08    Заголовок сообщения:
 
Всегда не любила эту передачу.. хоть я и как представитель женщин должна кричать "бедненькие!!!" - но у меня они только отвращение вызывают.. как правило внешним видом конечно, а так же тем, как они сами втаптывают себя в грязь! Бесила в особенности та часть, где тот самый якобы "изверг" звал обратно домой и некоторые совсем недавно рыдающие дамочки бежали навстречу! АААААА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 21:27    Заголовок сообщения:
 
Ай красава! Very Happy Обожаю когда ты правду-матку не в бровь а везде. Но не забудь, рейтинг определяють домохозяйки, дома сидючие, и им гораздо ближе такие вот как-бы без вины виноватые клуши. Как правило такие-же как они. Very Happy А рейтинг -это деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 23:28    Заголовок сообщения:
 
Многие мужики сами хотят,что бы жена дома сидела.
А потом жалуются.
Как относишься к женщине,так она и выглядит.
Ради любящего и любимого мужчины,будешь выглядеть на все 100,а то и 150%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 0:20    Заголовок сообщения:
 
Ducati писал(а):
Многие мужики сами хотят,что бы жена дома сидела.
А потом жалуются.
Как относишься к женщине,так она и выглядит.
Ради любящего и любимого мужчины,будешь выглядеть на все 100,а то и 150%


не не вот здесь не точность
просто "до" замужества женщины не снимают "парадного лица" а "после" + дети то многие сами на себя рукой машут , естественно мужчинам не интересно уже видеть "после" + все заботы о детях а на супруга 0 эмоций .
здесь не только отношение М к Ж и внешность последней, играет роль то насколько она готова оставаться такой незабываемой для мужа и детей вот тогда интерес не угаснет а снова вспыхнет с новой силой
как сама будешь преподносить себя так к тебе и отнесется супруг
если ходить дома в черт знает чем и припомаживатся только перед выходом в свет , если говорить только о деньгах и о том что Вася опять в школе подрался а у Иры понос . то какой интерес может быть у мужа.
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 0:58    Заголовок сообщения:
 
Мир мужчины-весь мир.
Мир женщины-дом и семья.


(ешьте меня теперь Laughing ) но,я-прав!
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 10:31    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):

как сама будешь преподносить себя так к тебе и отнесется супруг
если ходить дома в черт знает чем и припомаживатся только перед выходом в свет , если говорить только о деньгах и о том что Вася опять в школе подрался а у Иры понос . то какой интерес может быть у мужа.

Вы простите меня,но когда вы выйдете замуж,проживете с мужчиной года так 3-4,потом будете думать по другому.
Здесь главную роль играет все же мужчина.
Если он придя с работы валяется на диване,не проявляя интереса ни к детям,ни к жене,то какое желание будет у женщины устраивать дома маскарад?После совместно прожитого года,мужчина считает,что сидение с ребенком дома,это не работа.И что женщина,стирая,убирая,готовя,воспитывая ребенка,не устаёт.
Мне даже известны случаи,когда мужчина экономит на своей жене.
Я работаю-мне надо одеваться,а ты дома сидишь-зачем тебе туфли,одежда,парикмахерская?
Вот завтра надо купить ребенку и мне то и сё,а тебе в следующий раз.
Как вам такое?Что в этой ситуации делать женщине?Где взять средства,что бы каждый раз приводить себя в порядок?Когда каждый раз она слышит упреки мужа,что денег,якобы для нее,нет?

Хочу сразу оговориться,это мое мнение,и я никого не переубеждаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 15:26    Заголовок сообщения:
 
ну пардон, если он валяется на диване не проявляя интереса значит нужно подсуетится жене чтоб интерес проявился , причем не на 1 час
если он 0 по фазе то дать ему то что ему действительно не хватает а не обычное "будешь"
работа жены без сомнений тяжела , но извините что напомню а как крестьянки в поле рожали и продолжали работать ? как в советское время до последнего работали а после положенного декретного возвращались на работу не взирая на то что ребенка толком не куда девать? не все могли отдавать в дет сад и ничего работали.
кто заставляет дома сидеть ? по моему у жены должна быть своя голова на плечах а не слушать указки , не даром говорят муж голова а жена шея , куда шея повернет так и сделает голова.
аналог клуба бывших жен - проект модные мамы видела участниц
присутствовала на их беседах с психологом мое мнение не мудренно что в семье не все гладко,с таким отношением к себе они еще хотели чего то от мужей/ детей
все начинается от отношения к себе , а затем уж отношение в семье
отмазки " денег нет я б рада" детский лепет скажите проще что зациклены на семье + пропадает желание работать у многих , легче на шею засесть и сидеть, .........это возможно только на первых порах , а затем увы следует расчитавать на себя а не только на "поддержку" у" поддержек" и так проблем дох^%$^%$на и без нас
а потом ноем "ой он меня разлюбил" откуда любви то взяться это уже не любовь а обязанность.

словом можно поступить

Чтоб в гостях была красавица, на кухне-хозяйка, а в постели- блядь.

но не в коем случае так

"Ты знаешь, это такое удовольствие, это такая прелесть! Прихожу я домой, она мне подает тапочки, наливает стакан водки, ставит тарелку борща, садится со мною рядом и щебечет. И щебечет, и щебечет... и щебечет ж щебечет... и щебечет, блядь, и щебечет! И щебечет, еби ее душу мать, и щебечет!"
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 16:27    Заголовок сообщения:
 
Laughing Laughing Laughing
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 17:59    Заголовок сообщения:
 
Правильно сказали, Амаретто,нет у вас опыта,что бы судить.Вы говорите в идеале,со своей колокольни.
У меня подруга есть.Так та так же до замужества хорохорилась.Да ты что,да я,да что бы без прически,да что бы,да я.И что?
Прихожу в гости,муж на диване,а она по дому,пашет как лошадь и носки его грязные стирает.Никакая.Работать говорите?
Laughing С нашими очередями в сад,какая может быть работа?Некоторые дети до школы дома сидят.У некоторых,извините,нет 25 тысяч в месяц на няню и частный детский сад.У некоторых еще и родителей нет,что бы сидеть с внуками.
И еще ДА,есть такие мужья,которые запрещают жене работать.Ставят ультиматумы.Есть такие умники,и жена,что бы не напрягать его подчиняется,потому что,как вы говорите,надо прогнуться под мужика,что б ЕМУ хорошо было.
Вчера на дне рождении была,так муж ей(подруге) пить не разрешает.Я вообще была в шоке,как будто мы в свинячий визг напиваемся Shocked Разрешил! и весь вечер сидел с недовольной рожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 18:31    Заголовок сообщения:
 
значат вы дорогие дамы не умеете поставить отношения так чтоб и волки сыты и овцы целы .
у моей коллеги второй брак в принципе и первый б не распался, если б муж родичей поменьше слушал и работал .
у них отношения : жена и работает с 8 до 8 и находит вечером время и перышки почистить и выслушать новости мужа и дать ему совет и естественно ужин и готовка завтраков на утро , и ребенок не обделен несмотря на ее зарплату в 30 тыс( техничка) сама покупает то что ей нужно естественно и супруг ей помогает, ребенку годик садика нет и не предвидится но как то у них
слаженная семья, где она - вторая скрипка , хотя мужу не нравится ее работа по нему так вообще пусть дома сидит ,она же ни в какую и ничего сумела убедить его что один добытчик хорошо а два лучше и как ни странно живут они уже 5 лет , разбегаться?!!!!!!!!!! да их водой не разольешь

проще говоря пересмотрите ка вы свое отношение к жизни вообще а потом орите что мужик сво и ко и гамно заставьте услышать свое "я" в ситуации " муж подчиняет " не умеете так и говорите что пасуете
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 18:51    Заголовок сообщения:
 
Это что-то вроде спора о курице и яйце .. что является первоисточником? Плохое отношение к женщине и как следствие её наплевательское отношение к себе, либо наоборот.. На мой взгляд ситации индивидуальны.. Наблюдала кстати одну такую.. На глазах моя подруга превращалась в сварливую стерву, но отнюдь не от хорошей жизни с мужем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 121 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.