Павлодарский форум

Просмотр темы - Все мужыки сво....или от каких мужчин нужно бежать!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Все мужыки сво....или от каких мужчин нужно бежать! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Все мужыки сво....или от каких мужчин нужно бежать!
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 16:32    Заголовок сообщения: Все мужыки сво....или от каких мужчин нужно бежать!
 
Интересная история тут приключилась:
М+Ж решили пожениться,естественно больше всего данное желание исходило от стороны Ж, а М был нейтрален типа: ну надо так надо!
До этого М постоянно и утром и вечером говорил о своей любви о своих чувствах и о том что он готов связать свое будущее с Ж,да же обговаривалась частично семейная жизнь М+Ж, от том в кого детки пойдут. И вот уже вот вот,дело идет к помолвке. а М то все не чещется. Тогда Ж решила спросить,когдаж ее красавицу замуж то возьмут.
и тут слышит такое:
-Я на тебе женюсь,если ты накачаешь пресс и пробежишь со мной 2 км кросс!
________
Вот такой дамы и господа парадокс. Оговорюсь что дама обладает великолепной стройной фигурой и достаточно аппетитно выглядит.
итог:Интересные мужыки нынче пошли, сегодня у тебя пресс,а завтра ты родишь и пресс улетучится, и что?! твой муж тебя бросит,потому что ты не будешь соответствовать его идеалам с накачанным прессом!
Вот и думаешь неужели теперь мужчины прежде чем женится, будут женщинам целые списки выставлять,на предмет соответствия например куклы Барби, и что придется вытаскивать ребра,чтобы была осиная талия и вставлять грудь силиконовую да ноги по ночам вытягивать, или потом в моде будут пухлые взбитые пампушки и нам придется уплетать булки по ночам,да бы опять соответствовать идеалу.
Давайте по рассуждаем!
Чтобы Вы ответили такому мужчине?! Какой должна быть женщина что бы ее любили и хотели бы женится на ней?! Не ужели современному мужчине мы не нужны такими какие мы есть и нужно ли проходить такие вот испытания,что бы нас взяли замуж?!
Жду откликов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 16:49    Заголовок сообщения:
 
Вот вопрос, который мучает меня с юности.
Почему аппетитные, стройные и красивые женщины обычно спят и хотят выйти замуж за таких идиотов? Very Happy Ваша героиня сразу не поняла с каким дебилом имеет дело? А вообще, не исключено, что он вполне умный и нормальный мужик. Просто воспитанный и не может послать навязавшуюся даму куда подальше. Very Happy Чтобы рассудить эту историю, надо знать всё до нюансов. И выслушать обе стороны. С высоты своих лет могу только сказать, что лучше им не жениться. Это будут потерянные годы для обоих, и кончиться плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 17:03    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Вот вопрос, который мучает меня с юности.
Почему аппетитные, стройные и красивые женщины обычно спят и хотят выйти замуж за таких идиотов?

кто спит, где спит?! Laughing Laughing может просто хотят красоту сохранить,я где то подобное читала: чтобы выглядеть свяжо,нужно быть отдохнувшей,а что быть отдохнувшей надо хорошо по спать)))
а про "замуж"...Замуж хотят Все,нормальные способные к воспроизведению женсчины,эта дурацкая бумажка "свидетельство" дает нам право тыкнут ею в лицо мужу и сказать: иди зарабатывай деньги детям на еду! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 17:27    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink писал(а):
...эта дурацкая бумажка "свидетельство" дает нам право тыкнут ею в лицо мужу и сказать: иди зарабатывай деньги детям на еду! Laughing

Ага и чтобы этот М всю оставшуся жизнь говорил: "Все бабы стервы..." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 17:32    Заголовок сообщения:
 
ну не без этого Laughing
а вообще если по теме,то меня поразил такой ультиматум,первый раз жизни услышала нечто подобное. Возможно он действительно хочет отвязаться от дамы, только не знает как?! или я не права....может ему проще тогда было пропасть написав смс-ку типа: прости но с этого момента нам не по пути!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 17:44    Заголовок сообщения:
 
ну похожий рассказ есть еще у Бунина, эт 19 век, а Ж даже на смс тратиться не надо, просто пропасть из поля зрения М, надолго, а лучше навсегда... Very Happy и выкинуть из головы, заняться хобби, воплощением идей и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 17:59    Заголовок сообщения:
 
Вообще мужик странный. Предложил бы ей еще 200кг в жиме поднять. Very Happy А кто там кому предложение делал? Дама,насколько я понял. Вот он ей условия и ставит. Брак и любовь -это готовность к постоянному самопожертвованию. Короче,если любит и хочет за него замуж,пусть качает пресс и бежит с ним ноздря в ноздрю. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 18:07    Заголовок сообщения:
 
Лично я бы послала бы мужчину куды подальше да с богом.
.........представляете это же всю жизнь,бежать "ноздря в ноздрю", своей жизнью так и не поживешь,постоянно будешь как натянутая струна,думать как бы соответствовать,что бы тебе за лишнее пирожное пенделя не дали Confused и считаю если уже сегодня требует пресс,то завтра потребует огород перекопать и подтолкнуть ж/д состав. Confused
вывод: этот союз обречен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 18:27    Заголовок сообщения:
 
У женщин судьба видимо быть исключительно гордой.. к таким тянутся, таким руку и сердце предлагают.. только дал слабинку, об тебя ноги вытерли.. Хотя всё на самом деле очень индивидуально.. в некоторых случаях, если давать мужчине ласку и заботу - он будет это ценивать.. просто чаще всё бывает оценено лишь после разрыва отношений..
Обдин из важных моментов в отношениях (на мой взгляд) - это отсутствие условий. Люди, которые тянутся друг другу делают это поумолчанию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 18:37    Заголовок сообщения:
 
И чо эт мы копья ломаем, кажный выбирает чо ему хочица. Я вот живу один, разбежался в разные стороны, ишо лет 15-17 тому назад, и чичас распрекрасно сибя чувствую. Женщинам честно говорю, примайте меня, какой есть, а не нравиться, простите, ничем помочь не могу. Laughing
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 22:59    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):

Один из важных моментов в отношениях (на мой взгляд) - это отсутствие условий. Люди, которые тянутся друг другу делают это поумолчанию..

Согласна на все 100. Отсутствие условий и ограничений + умение поступиться своими интересами ради другого... Только, чтоб это не было игрой в одни ворота.
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 0:01    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Замуж хотят Все,нормальные способные к воспроизведению женсчины,эта дурацкая бумажка "свидетельство" дает нам право тыкнут ею в лицо мужу и сказать: иди зарабатывай деньги детям на еду! Laughing


Ну тут я с вами не соглашусь.
Все женщины смогут накормить и воспитать ребенка самостоятельно.А так же обеспечить себе и ребенку хорошее будущее.Заработать на еду и прочее...
А те,которые живут за счет других,просто(да простят меня модераторы)-паразиты.
Девушки,все жертвы ради мужчин ни к какой отдаче не приведут.Надо любить себя...всегда.

А тот "мужик" просто зажрался.Вот и все.
Кросс ему пробежать....а звезду с неба ему не достать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 0:41    Заголовок сообщения:
 
не спорю,я там шутила в утрированной форме.))
хотя есть такие женщины которым важнее благосостояние,а любовь никому не нужна, от нее одни проблемы. Smile
Эх....раньше мужчины ради нас совершали великие подвиги,а сейчас хочешь замуж, сделай все сама а я приду на все готовое(не говорю за всех мужчин) Confused
Кстати начала замечать что увеличилось число альфонсов, по крайней мере я их стала частенько примечать в компании подруг и прочих лиц женского полу в особенности они крутятся возле бизнесвумэн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 1:10    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
juzi писал(а):

Один из важных моментов в отношениях (на мой взгляд) - это отсутствие условий. Люди, которые тянутся друг другу делают это поумолчанию..

Согласна на все 100. Отсутствие условий и ограничений + умение поступиться своими интересами ради другого... Только, чтоб это не было игрой в одни ворота.
Славно! Вы согласны , но только с одной стороны. А как же "поступление своими интересами" Ж , ради М. Почему бы и не покачать пресс тогда? "По умолчанию" Вы согласны, а вслух - нет? Вы рассуждаете о его условиях, а как же условия Ж - она ведь требует : принимай меня такой!? Пока не поживёшь пару-тройку годков, не поймёшь : в чьи ворота это игра - Ж бывают покруче, чем М. М честно сказал о своей "мечте" - так чем он хуже лицемера, который бы нашептывал ей, что он её будет любить любой? Поэтому, по-хорошему, не надо ломиться замуж через месяц знакомства. И "дружить" , не живя с мамами, а именно вместе с М, но отдельно от родителей, испытывая свои отношения, проблемами и бытовой рутиной. Тогда и приоритеты поменяются. И Ж станет пофиг, что М классно играет на гитаре. А М поймёт, что умелая хозяйка( вкусная еда, чистота, уют) лучше спортсменки.
Но это только моё мнение.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 1:58    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
честно сказал о своей "мечте" - так чем он хуже лицемера, который бы нашептывал ей, что он её будет любить любой?


То есть он считает это "мечтой"??Накаченный пресс и кросс на 2 км?))Это все,что он ждет от женщины?
Круто!))

А настоящий любящий мужчина и должен любить ее любой.
Или он думает,что он через несколько лет не обрастет пивным животом и морщинами?))


Цитата:
Кстати начала замечать что увеличилось число альфонсов, по крайней мере я их стала частенько примечать в компании подруг и прочих лиц женского полу в особенности они крутятся возле бизнесвумэн!


да,есть такие типы))
"Паразиты"(простите),которые любят жить и развлекаться за чужой счет.Которые в жизни ничего не добились,и у которых "мечта" накачанный пресс будущей "жены",да 2 километра пробежки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 145 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.