Павлодарский форум

Просмотр темы - эмо


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - эмо 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
эмо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы к ним относитесь?
я эмо или хочу быть похож на них
8%
 8%  [ 13 ]
мне все равно
58%
 58%  [ 86 ]
пи***ть таких надо!
32%
 32%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 146


Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 15:46    Заголовок сообщения:
 
Disp писал(а):
Valger писал(а):
http://192.168.1.15/modules.php?name=4nalbum&do=showpic&pid=635&orderby=dateD

Попрошу впредь не выкладывать локальные ссылки на этом форуме.

это сообщение и предыдущее будет удалены.
улыбнул)
думаю нада прост опредупреждать что это локальная ссылка, и не доступна иным
а глобалнетовцы - тоже люди и ссылка для нас (внутрисетевиков)
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 17:53    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 19:54    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
а че в ссылке? у мня не заходит Sad
ты зарегистрируйся на сайте Валгера по адресу (авторизуйся) http://192.168.1.15 а потом уже и полная ссылка на фотогалерею будет работать
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dream Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 03, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 21:21    Заголовок сообщения:
 
А люди-Эмо всегда же розувую ленточку на руке носят правда же?(ну может наверно ещё где нибудь и не на руке,незнаю... )


???
_________________
Да, я знаю, что я не подарок...Я сюрприз!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 0:10    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 1:38    Заголовок сообщения:
 
Dream писал(а):
А люди-Эмо всегда же розувую ленточку на руке носят правда же?(ну может наверно ещё где нибудь и не на руке,незнаю... )


???

Ну не знаю я правда это или нет) но думаю что нет)) и особенно мне понравилась версия что "где-нибудь" они ее носят...))) и я еще че подумал пожет они не ленточку розовую носить любят а скорее браслет это уже более вераятнее и то это не их фишка а точнее они может не из-за того что им положенно его носить носят..., или они это уже заимствовали и носят тоже) ваще розовый браслет означает борьбу/я против рака, против рака у женщин (рака груди в частности). А если подробнее про это:щас такая крупная и международная, глобальная (а изначально американская) акция благотворительная идет и уже около года, сначало это было начато компанией Макдональдс а потом уже все более или мение крупные мировые и просто известные компании а так же благотворительные организации и специальные структуры это поддерживать стали и ведут до сих пор)
Там много видов таких браслетов по цветам и каждый цвет имеет смысл ну например: красный означает "борьбу/я против ВИЧ и СПИДа" белый помоему против белокровии в том числе и в особенности у детей, зеленый против наркотиков, синий помоему помошь больным и бедным детям, черный против национализма и т.д. там много всяких видов-всяких цветов различных и почти для всех)
У меня например есть Laughing Cool черный (и даже не один Twisted Evil ), зеленый Very Happy желтый (точнее был я его отдал) и розовый Very Happy этот отдали мне) а остальную кучу я покупал сам, при том заметьте в разных странах черные в РФ а зеленый даже у нас)
Сделанно это все изэластичного и что ли резиноподобного пластика сильно гнущегося и прочного. И стоит это довольно недорого оффициальная стоиммость в Казахстане 500 тнг. А самое главное эти деньги от продажи реально идут на борьбу с тем о чем там написанно...
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 1:43    Заголовок сообщения:
 
Не удаляйте тот предыдущий пост!) Пусть это и немного не в тему-офф топ но вдруг не лишним будет а то и даже кто-то заинтересуется)

Да и я щас сведу это не на флуд) - так вот может те эмо если начали все активно розовые браслеты на руках носить не говорит ли это о отм что они к акции присоеденились этой))) или просто переняли/украли эту фишку у благотворителей)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 9:42    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Dream писал(а):
А люди-Эмо всегда же розувую ленточку на руке носят правда же?(ну может наверно ещё где нибудь и не на руке,незнаю... )


???

Ну не знаю я правда это или нет) но думаю что нет)) и особенно мне понравилась версия что "где-нибудь" они ее носят...))) и я еще че подумал пожет они не ленточку розовую носить любят а скорее браслет это уже более вераятнее и то это не их фишка а точнее они может не из-за того что им положенно его носить носят..., или они это уже заимствовали и носят тоже) ваще розовый браслет означает борьбу/я против рака, против рака у женщин (рака груди в частности). А если подробнее про это:щас такая крупная и международная, глобальная (а изначально американская) акция благотворительная идет и уже около года, сначало это было начато компанией Макдональдс а потом уже все более или мение крупные мировые и просто известные компании а так же благотворительные организации и специальные структуры это поддерживать стали и ведут до сих пор)
Там много видов таких браслетов по цветам и каждый цвет имеет смысл ну например: красный означает "борьбу/я против ВИЧ и СПИДа" белый помоему против белокровии в том числе и в особенности у детей, зеленый против наркотиков, синий помоему помошь больным и бедным детям, черный против национализма и т.д. там много всяких видов-всяких цветов различных и почти для всех)
У меня например есть Laughing Cool черный (и даже не один Twisted Evil ), зеленый Very Happy желтый (точнее был я его отдал) и розовый Very Happy этот отдали мне) а остальную кучу я покупал сам, при том заметьте в разных странах черные в РФ а зеленый даже у нас)
Сделанно это все изэластичного и что ли резиноподобного пластика сильно гнущегося и прочного. И стоит это довольно недорого оффициальная стоиммость в Казахстане 500 тнг. А самое главное эти деньги от продажи реально идут на борьбу с тем о чем там написанно...

Вент я тоже о этом подумал, но только ты старайся выражаться яснее и короче, время деньги. Wink Учись грамотности, а не падонковскому языку.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 9:51    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 12:00    Заголовок сообщения:
 
у многих моих друзей есть 1 браслет стоит 1 доллар у нас такие не продают. Покупают те люди которые путешествуют у некоторых их по 3, 4. У многих звезд есть присматритесь к их рукам)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 12:56    Заголовок сообщения:
 
У нас такие продают!) И цена на них не 1$ - в каждой стране по разному своя цена)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 23, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 13:51    Заголовок сообщения:
 
Я пару раз общался с эмо на майлру чате. У них там своя комната.
И я слышал что у них верх крутизны - шрамы от вскрытия вен на руках.
пс
Тру эмо... дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 14:06    Заголовок сообщения:
 
Не знаю но мне кажется ЭМО молодцы в том смысле что (как и панки в своё время) показывают свою культуру, они стильны, красивы, так что в этом плохого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Deus Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 17:27    Заголовок сообщения:
 
Проста людям заняться нечем.они вот и самовырожаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eulka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 48
Откуда: G-Net

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 15:07    Заголовок сообщения:
 
А меня почему-то натолкнуло на мысль, что это откуда-то из Японии.... вот не знаю почему.... уж больно они похожи на героев аниме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 138 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.