Павлодарский форум

Просмотр темы - Ситуация на улицах города


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ситуация на улицах города 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ситуация на улицах города
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 16:39    Заголовок сообщения: Ситуация на улицах города
 
Ну так сказать в тон названию соседней темы как-то прям автоматически и возникло название вот этой) Сдесь можно будет говорить о ситуации и обстановке у нас на улицах, во дворах, в парках, возле ночных клубов и т.д., точнее о по другому не могу сказать беспределе, о гоп-стопе (для тех кто не понял это называется по научному разбой Smile ) короче о том что творится в нашем городе...
Что еще хотел сказать - что вот еще (кроме всех других причин-событий) особо заинтересовала и сильно натолкнула на создание данной темы вот эта статья (происшествие) вот и она:


"Стрельба возле ночного клуба
В результате вооруженного нападения ранен 20 летний павлодарец. Сейчас молодой человек находится в больнице, его состояние врачи оценивают как тяжелое. Полицейские возбудили уголовное дело.
Жизнь Арману Кабулдинову врачи спасли, а вот глаз сохранить не удалось. Двадцатилетний парень стал жертвой неизвестных хулиганов. Когда Арман с друзьями выходил из ночного клуба прозвучали выстрелы. Он был доставлен скорой помощью из клуба "Кристалл" в больницу.

Поступил в отделение в шоковом состоянии с огнестрельным ранением. Была произведена операция по удалению глаза. Пострадавший говорит, что ссоры между ними и нападавшими не было. Почему неизвестные открыли стрельбу он не знает. Как установили медики, в молодого человека выстрелили пулей из резинового пистолета "ОСА". Полицейские возбудили уголовное дело.

Сейчас стражи порядка выясняют кто из посетителей клуба мог устроить стрельбу. Полицейские говорят, что разборки возле ночных павлодарских клубов - не редкость. Однако по закону руководство ночных заведений несет ответственность только за происходящее внутри здания. Хозяйка " Кристалла" говорит, что как только подвыпившие парни начали приставать к посетителям, охрана тут же вывела их на улицу. Стрельба, по ее словам, произошла уже за стенами клуба. Между тем, депутаты предлагают разработать новый документ, по которому хозяева ночных заведений будут отвечать за безопасность посетителей как внутри клуба , так и за его стенами.
В свое время депутат городского маслихата Аскар Бахралинов выходил с предложением чтобы отдел предпринимателей совместно с правоохранительными органами пригласил руководство ночных клубов для выработки соглашения , чтобы хозяева ночных клубов взяли обязательства по охране своих посетителей в радиусе 100 метров от стен . Обзавелись тревожной кнопкой и камерами наружного наблюдения. А также рассмотрели вопрос об увеличении численности работников охраны.

Ирина Петушкова.


Прислал статью: Wilain"


Так же посмотреть эту новость вы можете сдесь на сайте, раздел Новости, подраздел Павлодарские новости.



Короче высказывайтесь - что вы думаете об этом случае конкретно и о всей проблеме в общем!)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...


Последний раз редактировалось: vent (Вс Апр 29, 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2:12    Заголовок сообщения:
 
Разборки возле ночных клубов не то что не редкость,а уже привычное дело.Мои окна выходят на КДЦ Баянаул,так что почти каждую ночь наблюдаю пьяные драки.Но вот что хочеться отметить - охрана следит за порядком как внутри, так и снаружи,и если назревает разборка они разгоняют толпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

McTarik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан. Павлодар.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2:32    Заголовок сообщения:
 
А что тут говорить? Ну обяжут они руководство клубов охранять в радиусе 100 метров Smile ппц утопия маразматиков! Twisted Evil тогда валить будут за 101 метром! чего тут не понятного? наши правители как дети - чушь несут и не подпрыгивают Idea
_________________
Твой IP-адрес Твоя Операционка Твой Браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2:37    Заголовок сообщения:
 
McTarik так это еще пол беды с этим делом о радиусе в метрах, полная уже беда в том что руководство НК и это несложное дело категорически не хочет на себя брать и выполнять...!)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2:56    Заголовок сообщения:
 
вент-ты по ходу провокатор-гг-ты что хочешь что бы все правду матку лепили о нашем радном некорумнированом городском управлении или еще круче забираещь-так-сухари то приготовил-ща-встречай-ток памперс не забудь-сиденья здесь жесткиии-ОТКРОЙТЕ-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rico Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 10:28    Заголовок сообщения:
 
ппц ,! а причем тут вообще владельцы начных клубов!!! ну вышел он на улицу и зацепился с прохожим, и сламал му руку например, и что хозяйвам НОЧ.Клуба отвечать??? Дипутаты такие большие а в сказки верят!!!! ппц это уже полный маразм !
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 15:45    Заголовок сообщения:
 
Rico а при том что владельцы НК должны отвечать за беспредел происходящий на их территории-возле клубов! Конечно ясно, понятно что они не в ответе и не виноваты если как ты сказал кто-то из посетителей не может отдыхать культурно и цепляет других посетитеолей а то и прохожих которые ему видите ли не понравились, но с другой стороны они должны хоть как-то контролировать, поддерживать и помогать порядку и нормальной обстановке в городе и у их заведений в частности...
Да вот конкретный пример недавний кстати - время около 2 ночи: я и мой друг премся в киоск за пивом как раз почти мимо одного из известных при том не токо просто известных а известных как раз таким беспределом НК...) ну дошли вроде норм до пункта назначения стоим покупаем, там еще очередь небольшая и перед нами мужик как раз лет 35 может и побольше ну он как раз токо покупает и уже собирается уходить как че то раз на секунду замирает а уже ч\з не долгие секунды мы слышим сзади крики при том такие крики когда обычно режут (Я ТО ЗНАЮ ИХ Embarassed Cool ) и ваще просто крики злыми голосами ну и маты там и все такое, а там как раз до этого человек 8 стояло при том довольно молодых ну и х.з. че стояли вроде так тихо спокойно - но видимо не зря стояли))) Ну мы раз давай стоять смотреть (уходить то как то тоже не захотелось нам как и мужику даже Smile ) а они мля по беспределу там прут ладно сначало просто рамс там че то потом видим они уже на земле прям катаются все там при том... а кому-т ов зависиммости от позиции ваще не везло потому что кто-то на земле оказывался а кто-то устоял и вот те кто устаивали они ногами толпой тех кто на заемле запинывали...!!! А потом мы и блеск (штырь) увидели Smile (короче как штырили мы пропустили видимоо но раза 2 так по мелочи по ногам сделали по любому-вот вам и погулял да тот кому штыранули... Cool ) а потом еще че удивило там по ходу оно все уже даже на просто людей левых пошло-видимо те кто разнять пытался их втянули уже или мож даж и так что кого-то из прохожих задели и он ответил - ну короче там уже толпа человек 15 под конец собралась... А МЫ ТАК И СТОИМ))) И ИДТИ ЧЕ ТО НАМ ПРИ ТОМ КАК РАЗ В ТУ СТОРОНУ КАК-ТО НЕ ОЧ ХОТЕЛОСЬ, ОСОБЕННО УЧИТЫВАЯ ЧТО ИХ КОЛ-ВО РОСЛО И ЧТО ТАМ НАЧАЛИ ЗАТЯГИВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД (СРАЗУ КАК-ТО ДУМАЛОСЬ О НАС) И САМЫЕ ДАЖЕ КОРЫ ЧТО ТОТ ДЯДЯ БОЛЬШОЙ ТОЖЕ ВСЕ СТОЯЛ А ПОТОМ ГОВОРИТ МНЕ - БРАТИШКА ТЕБЕ В КАКУЮ СТОРОНУ ЩАС ОТХОДИТЬ? ...))) НУ Я ЕМУ ПОКАЗАЛ ОН ГОВОРИТ О ДА НАМ ПО ПУТИ-В ОДНУ СТОРОНУ, ПОЙДЕМТЕ ВМЕСТЕ ...) НУ И ПОШЛИ КАК РАЗ ПОЧТИ МИМО ТОГО МЕСТА Я ШТЫРЬ СРАЗУ ЕСЛИ ЧЕ ЕЩЕ ПОКА ПОКУПАЛИ ПРИГОТОВИЛ)


Вот тебе и зачем охранять прилегающую территорию!)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 20:15    Заголовок сообщения:
 
Ответственность за охрану посетителей возле стен клуба , помоему не так уж маловажна, по одной простой причине- я могу вызвать такси ,спокойно сесть в него , выйдя из дверей и не опасаться , что за пять минут ожидания машины получу по голове. А кто пешочком из клуба возвращается - тут уж сказать нечего - или он как говорится самый страшный или ... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 13:08    Заголовок сообщения:
 
беспредел всегда был и будет не только в ночных клубах но и на улице. Мой совет не ходить в ночные клубы по одному лучше с толпой так спокойней. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JT Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 18
Откуда: G-net

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 15:12    Заголовок сообщения:
 
baxbany писал(а):
беспредел всегда был и будет не только в ночных клубах но и на улице. Мой совет не ходить в ночные клубы по одному лучше с толпой так спокойней. Wink
полностью с тобой согласен!!но никогда не знаешь какую надо собрать толпу что бы быть увереными в том что до тебя не дое**ся)их может быть на 10 чел больше иль еще хуже если они с арматурой вас встретят))не раз в таких ситуациях был,и знаю что какие нить отморы всегда вощле ночных клубов ждут еще одну жертву)если ты даже и "подвешан на язык" ет тебе не поможет,они пришли с одной целью....
а на сцет беспорядков,они как и были так и останутся!в таком же количестве,а то и больше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dendy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 17:54    Заголовок сообщения:
 
Раз на раз не приходится Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 11:53    Заголовок сообщения:
 
у нас В городе какие ситуации на улицах еще бывают)))!!!!!
только такие Шпана малолетняя талпой они на одного это все ты что они хрен когда здуются !!!!!!! оставят тя нах на месте все с тя снимут все заберут и все!!!!! Но если ты конешно же сможеш сказать за себя кто ты есть в этой жизни !!!!!!!!! тогда еще пощедят !!!!!!
Или вот вчера шол я с пацанами нас было 4 чела а их было 6 давай общатся они накуренные в жопу и что они седят ебло рвут допускают и пошла байга конешно нас покоцали немного мы их тоже уделали Степа с моей староны пацану кирпечем как ебнул по еблу тот склался вот кора было потом сидели между собой опсуждали с одной стороны знаеш как разминка тело размял и все!!!!! а с другой стороны не зв что просто так рамсанулись ну нах это все надо !!!!!! непонемаю!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 12:01    Заголовок сообщения:
 
Wilain писал(а):
Ответственность за охрану посетителей возле стен клуба , помоему не так уж маловажна, по одной простой причине- я могу вызвать такси ,спокойно сесть в него , выйдя из дверей и не опасаться , что за пять минут ожидания машины получу по голове. А кто пешочком из клуба возвращается - тут уж сказать нечего - или он как говорится самый страшный или ... Very Happy


Да не скажи вот тоже по зиме в кристал пошли с поцанами и что все бобло там прожерали и на такси денег не осталось пришлось мне идти домой от самого кристала до 43 школы знаеш какая долгая прогулка пол 6 утра было Холодно еще !!!!! и ЧУТЬ под градусом тут не то что ты страшный был только один выход идти пешком!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 12:15    Заголовок сообщения:
 
Fraer писал(а):
Но если ты конешно же сможеш сказать за себя кто ты есть в этой жизни !!!!!!!!! тогда еще пощедят !!!!!!

Да ты не скажи, бывает такое что и сказать ничего не успеваешь, если какие-нибудь отморы налетят, а отморы это существа, которым не важно кто ты, что ты из себя представляешь и откуда ты

У меня вот в России на дискотеке один случай был: ну вообщем выпил я пива перед дискотекой неплохо, ну а там вообще медляк - не медляк пацаны все мёртвые сидят, так я давай там с "бабами" угарать и ладно бы какие-то шмары были, так все же на фэйску вообще тема, ну и стою я танцую вообщем и 5-ро подходит пацанов моего возраста и один что-то спросил - я не услышал музыка громко была, и короче приблизился к нему, чтобы переспросить .......и тут он мне с головы - держи, и все давай топтать меня вообщем, ну ничего хорошо не сломали, лицо конечно всё разбито было, но всегда этот случай почему-то вспоминал с иронией - мало п*здят наверное... Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fraer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 12:46    Заголовок сообщения:
 
vitalyan писал(а):
Fraer писал(а):
Но если ты конешно же сможеш сказать за себя кто ты есть в этой жизни !!!!!!!!! тогда еще пощедят !!!!!!

Да ты не скажи, бывает такое что и сказать ничего не успеваешь, если какие-нибудь отморы налетят, а отморы это существа, которым не важно кто ты, что ты из себя представляешь и откуда ты

У меня вот в России на дискотеке один случай был: ну вообщем выпил я пива перед дискотекой неплохо, ну а там вообще медляк - не медляк пацаны все мёртвые сидят, так я давай там с "бабами" угарать и ладно бы какие-то шмары были, так все же на фэйску вообще тема, ну и стою я танцую вообщем и 5-ро подходит пацанов моего возраста и один что-то спросил - я не услышал музыка громко была, и короче приблизился к нему, чтобы переспросить .......и тут он мне с головы - держи, и все давай топтать меня вообщем, ну ничего хорошо не сломали, лицо конечно всё разбито было, но всегда этот случай почему-то вспоминал с иронией - мало п*здят наверное... Razz Razz Razz


Незнаю ты знаеш АМАНАТ магазин на Лермантова на против 43 школы я пошол с колледжа в этот Аманат тоже с девченками их 4 было тут с Аманата выходим стоят бухие в стельку говорят пошли пообщаемся я говоря ну пошли они меня тянут за магазин я говорю давай тут на людях !!!!! они говорят типа ты чё гониш пошли за магазин корочи опракинули меня в 12 часов дня возле этого магазина тоже с головы уеб..ли и все пошло поехало !!!!!!! корочи нос сломали мне бутылой по голове сотресение мозга и все такое !!!!!
так ладно Мой колледж КАЗ -ГЕР возле прям школы 43 находится я дополз чутли до колледжа пацанам сказал мы вышли а те дебилы прикинь за мной в колледж пошли нет бы с районна уйти они взяли и за мной!!!!))))))))00 Razz Razz Twisted Evil коры за мной народу вышло я сам чуть не ах.....ел человек 20 наверно с моей группы только чел 10 вышло потом с 3 - го курса чела 4 с ПШ тоже вышли с 1-курса вышли пацаны мы этих ДЕБИЛОВ ЗА 43 школу и протоптали нах там их с ходу
мои пацаны у них 2 бутылки водки стащили пельмени и Скакалку))))))))вот потом отметили это дело у меня я там сразу живу во дворах))))))) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 135 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.