Павлодарский форум

Просмотр темы - Все о косметике мировых брендов


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Все о косметике мировых брендов 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Все о косметике мировых брендов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 1:39    Заголовок сообщения:
 
ИриШка, я же для РФ заказывала,у меня не было никаких ограничений,возможно для КЗ есть,нужно уточнить. Я сразу брала много (т.к. у меня много знакомых пользуются и я видела результаты лично),но в малых объемах,чтобы определить свой оттенок (особенно это касается основы).

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink, ага,приходишь на почту,тебе посылку,а ты им деньги. Но возможно в КЗ они будут отправлять только с предоплатой,не знаю условий для КЗ. Но предоплата это кстати не так страшно,я заказывала и на др. сайтах и с предоплатой,все норм было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 21:50    Заголовок сообщения:
 
Получила минеральную косметику,хоспади какие маленькие баночки))мне на месяц если хватит буду рада))буду пробовать,наблюдать...потом опишу ощущения свои..хотя порошок(который вместо тональника) не перекрывает кожу ,непонятно,порошок замазка дефектов,чуток промахнулась с тоном но то же не ясно,пудра понравилась приятная,но жирный блеск проявляется через какое то время,тени еще не пробовала.Через месяц отпишусь. Wink
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 13:41    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink, ее надолго хватает,она очень экономичная!
У меня очень жирная кожа,наношу праймер для жирной кожи,основу тоже для жирной,вуаль и блеска долго нет. В течение дня 1 раз пользуюсь матирующими салфетами и потом пудрюсь.
У меня очень хорошо маскируются дефекты.
Каким кистями пользуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 13:50    Заголовок сообщения:
 
Буду пробовать,сегодня нанесла минеральные тени,с оттенком тоже промах мой,вместо розового оказались лиловые,нанесла их на веко смазанное кремом,посмотрю на стойкость.
Кисти у меня (набор)Орифлейм,материал белка
Вопрос порошочек маскирующий дефекты ты наносишь после пудры или до?
просто кенслеры я наношу под пудру и эти по старинке также решила наносить,но по моему проходя пудрой на кисточке,маскирующий порошок я смахиваю))буду экспериментировать.
И еще вопрос:под минеральные тени нужна основа?
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 1:27    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink, корректор наношу поверх и потом отдельно этот участок еще раз прихлопываю пудрой.
Основу под тени наношу,у меня основа MAC -мой мастхев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducatti Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 29, 2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Dec 26, 2:02    Заголовок сообщения:
 
ПРиветствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 112 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.