Павлодарский форум

Просмотр темы - Все о косметике мировых брендов


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Все о косметике мировых брендов 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Все о косметике мировых брендов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 16:07    Заголовок сообщения:
 
Купила вчера подводку,так как я очень трепетно отношусь к этому основному инструменто-материалу моего макияжа,подхожу к покупке сурьезно,много чего перепробовала,большинство новомодных маркеров-линеров гамно полное.
Нашла то что искала всю свою жизнь!!!
Wink
и так презентую.
Подводка для глаз JA-DE "Intense Long-Lasting Eyeliner", 8 мл. Тон: черный

Цена: 487.00 руб.
С новой подводкой для глаз "Intense Long-Lasting Eyeliner" от "JA-DE" ты сможешь с легкостью поддерживать яркость и подчеркнутость своих глаз в течение всего дня. Прекрасный внешний вид в течение всего дня: Новые свойства, обнаруженные в силиконовой смоле, способствуют поддержанию эластичности и стойкости контурного карандаша с утра до вечера - без его размазывания или растекания. Тончайшая щеточка позволяет с предельной точностью нанести макияж на веки и эффектно подчеркнуть контур глаз. Водоустойчивость: Этот особый контурный карандаш для глаз избавляет тебя от лишних забот и повторного нанесения макияжа в течение дня. Особая безводная формула отталкивает воду и гарантирует твоим глазам идеальный внешний вид в течение всего дня. Восхитительный эффект: Легко испаряющиеся компоненты и желеобразный силикон способствуют мягкой и эластичной консистенции карандаша и помогают подчеркнуть яркость и...

мое мнение; я в восторге,обычно подводки особенно водостойкие щиплют глаза,тут приятное безболезненное наненсение,четкая линия, эффект гламурного глянца,попала под хороший дождь если руками не трогать,не растекается вообще да и без специальной двухфазной жидкости ее не снять.А также решилась проблема со слезамиWink)так как у меня чувствительность к холодному ветру и постоянно слезятся глаза.

вывод:отлично!хотя тем кто редко пользуеться не рекомендую,засохнет быстро.

_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)


Последний раз редактировалось: Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) (Пн Окт 04, 23:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 16:10    Заголовок сообщения:
 
Дамы посоветуйте хорошую жидкость или молочко для снятия водостойкого макияжа?! Smile
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 17:58    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink,на счет Manhattan. У них замечательная серия для проблемной кожи-прыщи убирает отлично.

Был и просто тональный крем в сером тюбике,очень хороший,кожа была идеальной,на лице незаметен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 18:37    Заголовок сообщения:
 
Так..расскажу я вам про свою косметичку, с отзывом о каждом продукте.

1. Тональный крем Rimmel STAY MATTE - чудсная вещь для тех,у кого кожа жирная или склонна к жирности,прекрасно матирует,лицо не блестит до вечера( с учетом пары припудриваний). Кроме того, крем заявлен как натуральный,т.е. не содержит талька (обладающего канцерогеными свойствами),различых парабенов (консервантов),минерального масла (забивающег поры),и отдушек. Буду брать и дальше.
2. Пудра тоже Rimmel STAY MATTE. Никак,бывают и лучше. Как закончится возьму другую точно.
3. Пудра Max Factor CREME PUFF. Темный оттенок. Использую как румяна. Выделяю им лицо там где нужно,центр лица оставляю светлым-выглядит прекрасно. А если использовать просто как пудру,то слишком уж она плотная,лицо под ней задохнется.
4. Тушь L'oreal TELESCOPIC . Так себе. Больше не куплю. Кисточка хорошая вроде,тонкая,платиковая-такие люблю,но всеравно неахти. Больше не возьму.
5. Тени Pupa. Четверкой. Отличные. Мягкие,стойкие.
6. Тени Eva (продаются у нас исключительно в Рив Гоше,данная косметика производится в России из английского сырья). Много разных цветов. Блеск потрясающий,цвета нереально красивые. Что еще сказать))
7. Карандаш для глаз L'oreal Contour Khol. Без нареканий. Мягкий,черный-черный,все как надо. Можно просто подводить глаза,так и запросто смоки айс делать)
8. Помада Georgio Armani ARMANI SILK. Мягкая,нежная,кремовая. Цвет натуральный беж,именно такой оттенок встретишь редко. Стойкость средняя,можно было бы и получше ей держаться.
9. Блеск дя губ Borjois 3D. Когда брала думала получу бежевый блеск на губах,на деле оказался каким-то белесым. Но сам по себе хороший. Кисточка классная.

Есть еще масса всякой косметикино той,которой я по той или иной причине не пользуюсь.
Как приобрету еще что-то достойное-обязательно отпишусь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 19:05    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):


1. Тональный крем Rimmel STAY MATTE - чудсная вещь для тех,у кого кожа жирная или склонна к жирности,прекрасно матирует,лицо не блестит до вечера( с учетом пары припудриваний). Кроме того, крем заявлен как натуральный,т.е. не содержит талька (обладающего канцерогеными свойствами),различых парабенов (консервантов),минерального масла (забивающег поры),и отдушек. Буду брать и дальше.

попробую,у меня тоже кожа лосниться,достал этот жирный блеск,а какова цена тоналки?и он полупрозрачный?без эффекта маски?
п.с в соотношении цена/качество лучше avon суперустойчивый ничего не попадалось, люблю поплотнее(веснушки перекрывает),но без эффекта маски.Smile
Это_не_я писал(а):

7. Карандаш для глаз L'oreal Contour Khol. Без нареканий. Мягкий,черный-черный,все как надо. Можно просто подводить глаза,так и запросто смоки айс делать)

кстати ищу но не могу найти кайал для внутренней подводки век для эффекта"смоки или еще говорят смоук", нужен стойкий чтобы не растекался с внутренних уголков глаз,подруга посоветовала Dior сказала что лучший,как мой инфинумский кончиться попробую.
Кстате а кто что слышал о туши Diorshow?по цене дорогая,говорят лучшая на сегодняшний день,заказала в подарок, но подарок так в руки ко мне и не попал,ох уж эти мужчины.... Confused
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 21:28    Заголовок сообщения:
 
Девочки.Просьба может не совсем по теме. Embarassed
Подскажите как делать дымчатый макияж.
Что бы получилось приблизительно так:


Сколько читала на сайтах,не понимаю.Может вы подскажете,так сказать,более понятным языком) Embarassed
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 0:13    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink,
на счет крема,плотный,но эффекта маски нет. Стоит около 250 р.
Обычно матирующие все сухие при нанесении,этот не такой.

Dior Show- слышала отзывы не очень хорошие,т.е свою цену она не оправдывает. То, что лучшая на сегодняшний день однозначно неправда ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 0:18    Заголовок сообщения:
 
Ducati,
верхнее веко подводите и наносите черные тени,нижнее веко подводите черным карандашом и размазываете подводку до эффекта дымчатости (сейчас даже карандаши выпускают со специальным спонжем на другом конце для таких манипуляций,можно просто аппликатором,можно и приловчиться делать это пальцем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 13:43    Заголовок сообщения:
 
а я по другому делаю.
например беру кайал для внутреннего века,подвожу полностью глаза не забывая про внутренние уголки глаз,верхнее веко тонко крашу,потом беру тени двойные темно серые+светло серые,беру свой набор кистей для макияжа. беру тонкую кисть наношу под нижнее веко полоску(толщину регулируйте сами) и верхнее темно серый цвет,потом беру кисть потолще,набираю в кисть светло серый тон и растушевываю границы между темно серым и светло серым,также количество светлых теней регулирую сама исходя из особенностей своих глаз.,ну потом естественно туш,желательно объем+удлинение, румяна персиковые+персиковая помада белые бликовые пятна под бровями чтобы выделить брови и все.готово.
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 14:16    Заголовок сообщения:
 
Сколько людей,столько и методик))
Я,например,внутренне веко вообще никогда кайалом не подвожу. Несмотря на то что у меня большие глаза-мне не идет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 15:15    Заголовок сообщения:
 
хехе,а у меня глаза средние,но внутреннее веко позволяет оттенить восточный колорит разреза моих глаз доставшихся от деда.
глядишь может еще кто нибудь напишет вариант 3.)
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 23:54    Заголовок сообщения:
 
бедня темка,такая хорошая а никто не обновляет(
ну ниче есть чем поделиться, новым опытом,позже отпишу.
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 21:07    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink писал(а):
бедня темка,такая хорошая а никто не обновляет(

я в таких темах больше читатель... зато благодарный: не хамлю и не критикую Laughing

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink писал(а):
ну ниче есть чем поделиться, новым опытом,позже отпишу.

С нетерпением буду ждать.
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 13:59    Заголовок сообщения:
 
У меня с момента последнего моего тут коммента поменялось много косметики.
Что сейчас...таааак...
Из того что нравится...
-Тональный крем Lumene Double Stay Mineral Matt Makeup. Когда наносишь кожа не матовая. Поверх наношу пудру. Лицо в течение дня не блестит,значит матовость держит.
На очереди относителная новинка- тонак Yves Saint Laurent. Муж подарил,сама бы я такую дороговизну не купила бы. Ждет свого часа. Но и пудра к нему люкс тоже нужна наверное...
-Пудра L'oreal Infilible. Хорошая.
- Румяна L'oreal Alliance Perfect. Пока очень-очень нравятя.
- Помада новинка от Maybelline Жемчужное обольщние. Нежная,и блестит как жемчуг. Сейчас розовая,но думаю еще возьму другие оттенки.

О люксовой косметике. Постоянно беру на пробу тональные кремы,пудру,тени у одной моей состоятелной подруги. Все таки люкс,есть люкс. Он ложится по-другому,выглядит по-другому. Стойкость на 5+. Если предстоит как-то важный вечер,то иду к ней домой краситься))))
Где бы денег столько взять!

Еще хочу замолвить слово о минеральной косметике (не содержащей минералы,типа Лореаля,а именно минеральной).
Открыла ее для себя год назад. Жена брата начала ей пользоваться. У нее лицо было жутко проблемное,все в прыщиках. Косметика эта вся в пудровом виде,т.е. сухая порошкообразная. Но вы не представляете какое она дает плотное покрытие,хотя его не видно на лице в оиличие от тональника и обычной пудры,кожа с ним дышити оздоравливается. Прыщей не стало видно вообще . Со временем и прыщи прошли полностью,кожа почитсилась т.к. косметика без масел и вредных добавок.
Тон на лицо наносится в несколько этапов: праймер,основа корректор,вуаль. Потом румяна и глоу. Тени блестят великлепно и держатся весь день.
Тон наносится специальной кистью-кабуки.
И не удивляйтесь что в баночках так мало косметики-ее хватает на долгие месяцы!!!
Сейчас даже некорые звезды перешли с люкса на минеральную кометику.
В магазинах она не продается,можно заказать только через инет. Ко мне в город за неделю приходит посылка,как по времени в Казахстан приходит не знаю.
Сайт проверенный http://magicos.ru/.
При покупке в посылку кидают бесплатные пробники косметики (чаще всего тени).
Есть и другие сайты,но я и жена брата заказываем с этого. Пока без проблем. Хочу попробовать и с других сайтов,других фирм.

Кстати,сейчас ногти накрасила лаком Maybelline Colorama,оттенок № 86. Сиреневый такой. Ну прям заглядение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 17:47    Заголовок сообщения:
 
Всем привет)) Можно ли чем то покрасить искусственные волосы?
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 120 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.