Павлодарский форум

Просмотр темы - Какой роддом выбрать?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Какой роддом выбрать? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Какой роддом выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 21:40    Заголовок сообщения:
 
Вот вы и сами сказали о нем то,что мы все знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margola Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 25, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 0:04    Заголовок сообщения:
 
Я рожала у козеля(писать его фамилию с большой буквы рука не поднимается).В общем за день до родов он уверенно предположил что ребенок родится с весом 3500 не больше.и вот начались схватки,я прибыла в Данель.козель приехал только через 9 часов!когда у меня уже было полное раскрытие,плод оказался 4300,никак не проходил по род.путям.потужной период вместо 10 минут длился 4 часа!.в результате ребенка еле спасли,моя девочка лежала полмесяца подключенная к трубкам.и до сих пор продолжается хождение по мукам,хотя нам уже полтора года.Приехал он позно,уже якобы нельзя было сделать кесарево,хотя я умоляла.и то,приехав,он все время отлучался.никогда не забуду этот ужас и не прощу ему его халатности!Какой же он после этого человек от бога и кто посмеет мне утверждать обратное???!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лика Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 21:17    Заголовок сообщения:
 
margola писал(а):
Я рожала у козеля(писать его фамилию с большой буквы рука не поднимается).В общем за день до родов он уверенно предположил что ребенок родится с весом 3500 не больше.и вот начались схватки,я прибыла в Данель.козель приехал только через 9 часов!когда у меня уже было полное раскрытие,плод оказался 4300,никак не проходил по род.путям.потужной период вместо 10 минут длился 4 часа!.в результате ребенка еле спасли,моя девочка лежала полмесяца подключенная к трубкам.и до сих пор продолжается хождение по мукам,хотя нам уже полтора года.Приехал он позно,уже якобы нельзя было сделать кесарево,хотя я умоляла.и то,приехав,он все время отлучался.никогда не забуду этот ужас и не прощу ему его халатности!Какой же он после этого человек от бога и кто посмеет мне утверждать обратное???!!!!!


Да мы все наслышаны о нем.Уже много было сказано о том,что он берет только заведомо удачных рожениц.Что бы не было проблем.Что же это за врач такой?
Я рожала во 2-ой.Пока лежала,много было рассказано рожавшими рядом девочками.Которые за вторым ребенком к козелю больше не пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizbar Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 28, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 23:33    Заголовок сообщения:
 
Щас 33 неделя..Обратилась к Козелю И.А. ещё на 28 неделе..всё что необходимо замерил давление ,послушал сердечко,замерил животик,посмотрел карточку,поговорили о диете..Щас пошла к нему на учёт вставать и тоже самое всё..Очень хороший врач как мне показалось..Моя сестра рожала тоже у него,и ничё,всё прошло хорошо..А попасть к нему конечно это проблема..На приём записываются за несколько недель..Все рвутся к нему,значит это говорит о чём-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 213 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.