Павлодарский форум

Просмотр темы - Как выбраться из омута безталкового КСК? Зачем они?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Как выбраться из омута безталкового КСК? Зачем они? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Как выбраться из омута безталкового КСК? Зачем они?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре

Nano Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 16, 2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 17:44    Заголовок сообщения:
 
Как и просили,телефоны ПЛЭНа и HeatLife: 67-86-38, +77775458445, +77003842425. Эл почта: erkin_nurgozhin@mail.ru. Что касается "отключиться от ТЭЦ", (хотя у нас есть опыт установки в квартире-все только довольны) то для таких квартировладельцев нами в Павлодар были привезены вакуумные радиаторы, эффективность которых в разы выше,чем у нынешних радиаторов. А для того,чтобы ваше честно оплаченное тепло не улетало, а сохранялось в доме(квартире), мы реализуем теплоизоляцию Корунд,которая наносится на любые поверхности,как краска. Подробнее: www.nano34.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 18:06    Заголовок сообщения:
 
У меня в квартире итак зимой около тридцати градусов тепла. Укутываем батареи в старые одеяла и на ночь открываем форточки. Поэтому нужны не вакуумные радиаторы, а возможность не платить за лишнее тепло и не испытывать дискомфорта. Мерзнуть по осени и изнывать от жары весной, когда на улице уже сильно в плюсе. Я уже молчу о том, что летом горячая вода нужнее, чем зимой. Very Happy Наша система ЖКХ безголова изначально и по сути. И отказаться от её навязчивых услуг и обратиться к альтернативному поставщику услуг,увы, невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 8:33    Заголовок сообщения:
 
Akbas, а где это Вы живёте, что у Вас в квартире
Цитата:
зимой около тридцати градусов тепла
? Cool

Просто интересно, у моих родителй зимой дубак, и они ходят в теплых вещах и спят под двумя одеялами! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 12:31    Заголовок сообщения:
 
Восемь месяцев в году я живу в Павлодаре. В районе Кутузова-Лермонтова. Знаю, что и на Пединституте многие мои знакомые зимой живут с открытыми форточками. Низкая температура в квартире зависит от многих причин. В большинстве случаев это забитое "сопло" теплоузла и вся домовая система, вплоть до ваших радиаторов (батарей). Температура воды в теплотрассе всегда в пределах нормы. Если замерзаете, берите за задницу Вашего предКСК и его сантехников. Вы за тепло в доме деньги платите. И не маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nano Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 16, 2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 14:31    Заголовок сообщения:
 
Просто интересно, у моих родителй зимой дубак, и они ходят в теплых вещах и спят под двумя одеялами!

ПЛЭН зимой этого года был установлен в 2 комн квартиру пожилой даме,которая долгие годы придя домой не могла согреться. Так вот,после установки было столько эмоций,благодарности за то,что впервые ДОМА ей ТЕПЛО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 14:43    Заголовок сообщения:
 
Nano, а от услуг энергоцентра она отказалась? Если да, то каким образом? Если нет, не слишком ли жирно - платить за несуществующее тепло энергоцентру и еще покупать Ваш плэн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nano Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 16, 2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 17:23    Заголовок сообщения:
 
нет,не отказалась. Дело было так: за тепло она платила исправно,но батареи в ее квартире были чуть теплые (думаю многим знакома эта ситуация),поэтому она и поставила в качестве дополнительного отопления ПЛЭН. За январь месяц женщина заплатила 800 тенге. Если Вам интересно,то мы можем показать готовые объкты в Павлодаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 18:44    Заголовок сообщения:
 
Не понял. Она заплатила как обычно в энергоцентр и еще Вам 800 тенге?Вообще, это называется наживаться на чужой беде. Laughing
Вот если бы Вы предложили альтернативный источник тепла, который можно было бы дешевле и эффективней использовать скажем всем домом или всем подъездом,отключившись от задвижек ТЭЦ, это было бы да! А так можно обойтись и калорифером, благо выбор их сейчас достаточно велик.Те же 800 тенге в месяц и намотает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 0:32    Заголовок сообщения: Тема была про КСК!
 
Что за манера перескакивать на новую тему? Мало того, что тему КСК записали в *Сотовую связь* так еще и скатились на тепло! Про КСК то кто говорить будет?!
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 5:55    Заголовок сообщения:
 
А Вы знаете, что некомфортная температура в Вашей квартире зимой, это косяк именно КСК.Значит, они не подготовили дом к отопительному сезону. Кстати, в этом секрета нет. Если опрессовку системы отопления еще как-то делают, то её промывка и чистка в 9-ти случаях из десяти - на бумаге.И вот Вам результат. Народ должен следить за своим КСК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nano Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 16, 2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 22:47    Заголовок сообщения:
 
А это и есть альтернативный источник тепла! ПЛЭН работает от сети! и 800 тенге она заплатила за электричество! Если захочет,может вообще отключить батареи и наслаждаться комфортной температурой,т.к. можно ставить ту температуру,которая нужна Вам: хоть 18 градусов тепла, хоть 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 5:35    Заголовок сообщения:
 
Nano писал(а):
А это и есть альтернативный источник тепла! ПЛЭН Если захочет,может вообще отключить батареи и наслаждаться комфортной температурой,т.к. можно ставить ту температуру,которая нужна Вам: хоть 18 градусов тепла, хоть 25.

А Вы себе реально представляете, как можно отключить батареи и так, чтобы не платить за тепло в Энергоцентра"? Laughing
Насколько я понял у старушки небольшая квартира. А если три-четыре комнаты и кухня, во что выльется Ваша альтернатива?
Все же наши предки были разумнее нас. Комфорт не всегда выгоден, а порой еще создает проблемы.Обычная печка в доме это и удобней и выгодней экономически. Но это тоже уже невозможно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 260 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.