Павлодарский форум

Просмотр темы - Бросайте Павлодарон-лайн и все на Электронный город!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Бросайте Павлодарон-лайн и все на Электронный город! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Бросайте Павлодарон-лайн и все на Электронный город!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 0:53    Заголовок сообщения:
 
PetSematary писал(а):
А разве Mach не админ павона? В недавнем ролике от Тевтона он значился как админ. Тогда он имеет право выбирать модеров.

Макс админ или у него другая должность, я лично таким вопросом не интересовался, может или не может, это просто его обязаность это и так ясно.... а вот кого, это вопрос к нему, а не к нам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 1:00    Заголовок сообщения:
 
PetSematary писал(а):
А разве Mach не админ павона? В недавнем ролике от Тевтона он значился как админ. Тогда он имеет право выбирать модеров.
Вообще-то это вопрос не к нашему сайту. Но , спешу предупредить: не вздумайте задать его там.... - увидите во всей красе (хороших в жизни) людей... Раньше, за подобное, там был бан на месяц с окружением, желающих обосрать(пардон). Ну а сейчас, в свете последних известий, думаю - отрубят голову.... (извините - не смог удержаться, что бы не съехидничать(каюсь))
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yaroslav Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 1:21    Заголовок сообщения:
 
Уже даже я не выдержал этого нахальства, даже пришлось зарегистрироваться.

Итак, во первых, я никогда и никого на нашем форуме не трогал, чтобы меня в обобщении называли гомосеком и суходрищем. Да и своих ребят так называть не позволю!

Во вторых. О реале заговорили? Ну что же, давайте поговорим. Кто там навалять нам гомосекам хотел? Дерзай! Меня зовут Ярослав, найти меня можно в офисе Павона, приходи, выйдем поговорим один на один, посмотрим кто у нас суходрыщ!

В третих, любой мужчина должен отвечать за свои действия. А вы то и дело, что мелите своим языком, а в деле сами полный ноль!

P.S. Еще раз повторюсь, я никому ничего плохого не делал, так что будьте благоразумней и не ведите себя как дети, я уж точно никак не заслужил этих оскорблений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yaroslav Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 1:59    Заголовок сообщения:
 
Да и кстати, почитав данную тему пришел к выводу, что многие вещи о чем вы пишете вполне сопоставимы вам. Вы же здесь наглым образом лижете друг другу жопу. Единственный кого я бы в аккурат обошел бы стороной, так это Авто, он по крайней мере не делает этого столь откровенно!

Пишу не от злости, что вот вы ушли сюда, теперь вы враги! Нет!

На самом деле, я не могу понять одного, с каких пор люди начали вести себя как животные? Подобаетесь каким-то инстинктам и ничерта не думаете головой, что говорите! Хоть и "Электронный Город" наш конкурент, и мне казалось бы выгодно, что вы будете срать, но отнюдь! Ребята стоящие во главе этого сайта тоже люди, так же как и остальные представители этого форума. Боюсь, что вы и здесь всем нервы потрепите по одной простой причине, потому, что вы и в правду стадо! Замечу факт, что все обиженные революционеры здесь состоят в одной касте. И гнать говно на моих ребят не нужно. Какая в жопу демократия? Научитесь сначала людьми быть, а потом качайте права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 7:28    Заголовок сообщения:
 
Ярослав,Ярик, Чеширский кот и прочий. Я те друг советую придержать коней и корректно выражаться, Чем же вы лучше нас? поливать грязью нас за то что мы здесь зарегились, вы первые начали. И не надо меня и моих комрадов обижать,почем зря. Кто тебя обидел к тому и посылай свое обращение, всех под одни рамки не подгоняй, мне лично обидно стыдно за то что я вас лично знаю, и вот на те вам, читаю о себе тут всякие гадости за моей спиной, глядя в глаза мне скажи. И подобное я терпеть не собираюсь. Не нужно развязывать войну которая ни к чему хорошему не приведет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slaviusss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 7:58    Заголовок сообщения:
 
Yaroslav писал(а):


Пишу не от злости, что вот вы ушли сюда, теперь вы враги! Нет!

На самом деле, я не могу понять одного, с каких пор люди начали вести себя как животные? Подобаетесь каким-то инстинктам и ничерта не думаете головой, что говорите! Хоть и "Электронный Город" наш конкурент, и мне казалось бы выгодно, что вы будете срать, но отнюдь! Ребята стоящие во главе этого сайта тоже люди, так же как и остальные представители этого форума. Боюсь, что вы и здесь всем нервы потрепите по одной простой причине, потому, что вы и в правду стадо! Замечу факт, что все обиженные революционеры здесь состоят в одной касте. И гнать говно на моих ребят не нужно. Какая в жопу демократия? Научитесь сначала людьми быть, а потом качайте права!


Ой ты бедненький мальчик, обидели усипусичку Laughing
Прежде чем говорить кому-то о высказываниях в чью либо сторону, за своими словами последи. А то смотрите ка, оскорбился он, не нравится когда говорят за глаза? Так нехер обливать говном других форумчан, которых ты даже в упор не знаешь. Подрости мальчик, да ума наберись, а потом пи...и. Twisted Evil

ЗЫ: Не поленился же, пришел, зарегился Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 8:13    Заголовок сообщения:
 
Славиус,спокойно. не надо злости,не ввязывайся в словесную перепалку будь выше.
Ярик,оскорбительный пост Славиуса это результат вашего не то что бездействия но поощрения модера Инквизитора,который грубо нарушил несколько пунктов правил павона,а ему да же предупреждение не вынесли. Меня лично оскорбило что наших форумчан назвали Соплями зелеными, при этом выражаясь хамским стебом и матами. Взяли в модеры какого то позера,совсем у вас совести нет. Раз вы по одному человеку судите весь форум,то судя по модеру Инквизитору,вам, офису Павона как минимум надо оторвать **** и ****, не по мужски как минимум ваше поведение. Наведите порядок на своем сайте, а потом учите жизни других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yaroslav Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 9:43    Заголовок сообщения:
 
Готов извинится перед Жанет, в самом деле к тебе у меня ничего отрицательного нету, да и к другим не было, вот только извинений они не заслуживают. Славиус, я выяснять с тобой отношения не собираюсь, я сказал, если такой умный, приди и как мужик ответь за свои слова, либо тихо и мирно сиди здесь и пиши по иным темам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yaroslav Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 9:47    Заголовок сообщения:
 
П.С. Я никогда не лез в жизнь форума, только в самых крайних случаях, а посему прошу быть аккуратней в высказываниях в сторону нашего офиса, что тут не понятного? Да, я человек экспрессивный, но разве от того, что вас обидели наши модераторы и админы, можно теперь и меня грязью поливать? Нет.

В общем ладно, не буду тут дискуссии разводить, это последний мой пост! Тчка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мамзель Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 9:48    Заголовок сообщения:
 
Тоже, не удержалась и зарегистрировалась. Ярослав такой молодец - пришёл и справедливо всех отругал.
Только жаль, что справедливость его интересует лишь на чужом ему сайте. Так нежно заступается за своих друзей на постороннем форуме, а то, что чьих-то друзей поносят у себя на форуме, этого не видит. (Каналья!!! Петрушка, ты же ушел с форума))) и перемкнул к партии "Зеленые сопли).
Я не согласна с тем, что тут некоторые пишут, но может Ярослав вспомнит, что каждого, кто ушёл сюда, методично обгадили у нас. И я не помню, что бы он заступался и был таким непреклонно справедливым.
А как же наше универсальное правило: «Когда уже люди будут воспринимать реал - реалом, а виртуал - виртуалом »? Что же сами всё так близко к сердцу, коли это только «виртуал»?!.
Или вот ещё из любимых павонцами: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят». Ну а чего же сюда к ним пришли? Заметьте, что тут у них было тихо и спокойно, пока наша повонская грязь не просочилась. Это не «революционеры» к нам на форум лезут, а Ярослав пришёл сюда к партии «Зелёные сопли», со своим уставом , путаясь в виртуале-реале.
И мне кажется, что по-мужски и по-взрослому , было бы сначала извиниться за своё поведение, на своём форуме , за своих друзей, и уже после читать взрослые нотации.
Я бы напомнила ещё одно наше непререкаемое правило: «Все разборки в личке». Если Ярослава кто-то обидел, и он действительно решил «по-мужски» разобраться, то почему бы ему не сделать этого в личной переписке? Для чего сюда на общественный форум притаскивать наше павонское бельё и трясти на людях? У себя уже тесно становится, раз стали гоняться за ушедшими по соседним сайтам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slaviusss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 9:54    Заголовок сообщения:
 
Мамзель писал(а):
Тоже, не удержалась и зарегистрировалась. Ярослав такой молодец - пришёл и справедливо всех отругал.
Только жаль, что справедливость его интересует лишь на чужом ему сайте. Так нежно заступается за своих друзей на постороннем форуме, а то, что чьих-то друзей поносят у себя на форуме, этого не видит. (Каналья!!! Петрушка, ты же ушел с форума))) и перемкнул к партии "Зеленые сопли).
Я не согласна с тем, что тут некоторые пишут, но может Ярослав вспомнит, что каждого, кто ушёл сюда, методично обгадили у нас. И я не помню, что бы он заступался и был таким непреклонно справедливым.
А как же наше универсальное правило: «Когда уже люди будут воспринимать реал - реалом, а виртуал - виртуалом »? Что же сами всё так близко к сердцу, коли это только «виртуал»?!.
Или вот ещё из любимых павонцами: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят». Ну а чего же сюда к ним пришли? Заметьте, что тут у них было тихо и спокойно, пока наша повонская грязь не просочилась. Это не «революционеры» к нам на форум лезут, а Ярослав пришёл сюда к партии «Зелёные сопли», со своим уставом , путаясь в виртуале-реале. Для чего сюда на общественный форум притаскивать наше павонское бельё и трясти на людях? У себя уже тесно становится, раз стали гоняться за ушедшими по соседним сайтам?


+500
Опередила меня, прям с языка сняла мои мысли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slaviusss Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 9:58    Заголовок сообщения:
 
А по поводу конструктивного диалога, так помнится я предлагал всем встретится в офисе павона, и обсудить всё, чем кто-либо недоволен. На что, как это водится на павоне, посты были удалены и мне в личку пришло предупреждение. Потому никто с ними больше не хочет ни о чем разговаривать.

Последний раз редактировалось: Slaviusss (Чт Апр 15, 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 9:59    Заголовок сообщения:
 
Не хотел не чего говорить, но скажу. Ярослав я вас как мужик мужика понимаю, меня ошарашило одно, манера общения Инквизитора, вы можете сказать, что вы к этому не причастны, не поверю, это не простой юзь а чел который прекрасно разбирающийся в IT технологиях а значит свой для вас и из вашего круга, если я хотел выяснить кто он и где сидит, мне это не составило труда, в нашем мире, любая информация продается и покупается плюс связи, а они как вы говорите у «стада», безграничны, и средства имеются на это. Как в одном посту на павоне выразился чел «есть тут несколько человек, которые могут себе многое позволить» и если у них было желание сделать что плохое, поверьте мне, давно сделали и сделали так что мало не кому из вас не показалось и для этого есть все, от средств до связей в различных структурах. Нарушений у вас предостаточно и вы об этом прекрасно знаете.
Хотелось обратить ваше внимании, вот на что, с вашего форума практически ушли пользователи старше 35 лет, если вы мне докажите обратное докажите и задайте себе вопрос почему.
Прошу это воспринимать как сочинение на свободную тему и не более того. Уважение и восприятие любой критики и высказываний, даже резко отрицательных должны обсуждатся с точки одной, почему они появились и в чем проблема, а не ты я тебя и тому подобное…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 11:09    Заголовок сообщения:
 
Yaroslav писал(а):


а в деле сами полный ноль!.... вы и в правду стадо!...Вы же здесь наглым образом лижете друг другу жопу. ...... люди начали вести себя как животные? Подобаетесь каким-то инстинктам и ничерта не думаете головой, что говорите!
Уважаемый Ярослав, здравствуйте! Мы с Вами знакомы? Вы знаете обо мне что-то, меня дискредитирующие перед Вами? Я Вас лично где-то обидел? У Вас есть какие-либо факты так утверждать, подразумевая и меня тоже?

Yaroslav писал(а):
... будьте благоразумней и не ведите себя как дети, я уж точно никак не заслужил этих оскорблений!
.....любой мужчина должен отвечать за свои действия.
Раз Вы благоразумны, ведёте себя, как взрослый мужчина, то наверное сможите ответить на мои вопросы.

Yaroslav писал(а):
Ребята стоящие во главе этого сайта тоже люди, так же как и остальные представители этого форума. Боюсь, что вы и здесь всем нервы потрепите по одной простой причине, потому, что вы и в правду стадо!
Я бы не стал так переживать о ребятах. Если Вы заметили, то у них нет манеры влазить со своим беспрекословным мнением в чужие дрязги. И не в пример Вам, тут модератору и делать ничего не надо толком - походите и посмотрите - форумчане без палачей, сами, вполне цивилизованно решают свои вопросы. Я, по крайней мере, не встретил "Банотерапию", хотя Ваш сайт считает меня ядрёной оппозицией правилам. Кстати, вы будите удивлены, но тут люди(именно люди, а не быдло) даже и не знают таких понятий, как "самомодерирование", или "мульт". А ничего удивительного - тут люди, а не аватарки и общение человеческое.
Очень жаль, что в угоду нелепым чьим-то амбициям, Павлодарцев делят на лагеря.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hostel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 13:46    Заголовок сообщения:
 
да забейте на них ребята ))) пусть дальше пахнут навозом, некоторые из них))). А мы будем жить и радоваться жизни. Весна, становиться тепло. Как насчет того чтобы сьездить на природу и по шашлычку??? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 106 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.