Павлодарский форум

Просмотр темы - Ваше направление музыки...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ваше направление музыки... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ваше направление музыки...
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое музыкальное направление Вы предпочитаете?
Rap (Hip-hop, R&B)
37%
 37%  [ 63 ]
Rock (Метал, Панк-рок и т.д.)
36%
 36%  [ 61 ]
Поп. музыка (Попса, Эстрада и т.д.)
5%
 5%  [ 10 ]
Классика
3%
 3%  [ 6 ]
Народная музыка (казахская, русская, украинская, чеченская и т.д.)
0%
 0%  [ 1 ]
Другое (ничего из этого)
14%
 14%  [ 24 ]
Никакое вообще (не слушаю ничего и музыку не люблю)
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 167


vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 1:09    Заголовок сообщения: Ваше направление музыки...
 
Я вот например много чего слушаю а точнее могу послушать (но прошу не путать со "слушаю все"/"люблю все"... Smile Cool ) но как-то больше всего: Rap, Hip-hop, R&B (преиммущественно рэп все таки). Но ваще все заценить могу тот же рок например)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2:15    Заголовок сообщения:
 
я тож много чего слушаю, но без каких либо предпочтений в жанре, главное чтобы была новой и нормальной Arrow не нашел я место для своей галочки.

ps: кстати, когда говорю людям, что многие жанры слушаю, то тож приходится добавлять - "я не меломан" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 8:12    Заголовок сообщения:
 
Наверное, проще мне будет сказать не то, что я слушаю, а проще будет просто сказать: "Я слушаю музыку". Мне не столь важен стиль, сколько важен факт того, что музыка должна быть цепляющая. Предпочитаю два направления: Hip Hop (R'n'B для меня входит в эту группу постольку поскольку) и танцевальные клубные направления (музыку наших павлодарских клубов не считаю за таковую). Из Hip Hop-а любимый исполнитель - The Game, клубные направления - все, что играет на радио Maximum. Иногда люблю послушать лёгкий рок в стиле групп Coldplay, Placebo и Reamon.

P.S. Забыл сказать, что не люблю тяжёлый металл, но отношусь к его любителям ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eulka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 48
Откуда: G-Net

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 9:25    Заголовок сообщения:
 
Слушаю десятый раз концерт Ночных Снайперов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 11:06    Заголовок сообщения:
 
Кстати, уже второй день меня колбасит от просмотра видеоальбома девушки DVJ Bazuka*.Название видеоальбома "Episode Two SeXXX Uncensored Version", дата релиза - 2006 г. Очень интересная музыка в трансовом стиле с элементами басовых композиций Benny Benassi. Особенно этот альбом будет интересен парням, говорить, почему я не буду, кто увидит, тот поймёт, хотя и девушкам тоже будет приятно смотреть его и иногда даже завидовать белой завистью.

Если кто-то захочет увидеть данное творение то напишите личным сообщением и если мне будет интересно поделиться с вами данным альбомом, то я напишу ответ, так же в личных сообщениях и обговорим способ передачи, если же я не отвечу, значит, мне неинтересно делится с вами.

P.S. Этот видеоальбом может стать информационной бомбой и при трансляции его на широкоформатных проекторах в наших клубах можно решить демографическую проблему человечества.

P.S.S. Размер данного альбома в мегабайтах приблизительно равен 230 Мб
.

* я не ошибся, написав не DJ, а DVJ, так как эта девушка занимается не только написанием аудиотреков, но и сведением их с видеопотоком (прим. автора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 14:03    Заголовок сообщения:
 
я слушаю то что мне нравица, музыка не зависит от года выпуска и модности. модно то что я слушаю (: ща больше рок (: точнее ню-металл слухаю, но иногда тянет и на такие песенки, как The Phantom Of The Opera (:
очень и очень редко слушаю реп, потому что музыки я там не слышу, а слова у негров не понимаю)) поэтому реп тока русский, типа Дельфина
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SimpleBone Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 17:14    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
я слушаю то что мне нравица, музыка не зависит от года выпуска и модности. модно то что я слушаю (: ща больше рок (: точнее ню-металл слухаю, но иногда тянет и на такие песенки, как The Phantom Of The Opera (:
очень и очень редко слушаю реп, потому что музыки я там не слышу, а слова у негров не понимаю)) поэтому реп тока русский, типа Дельфина
для начала дельфин к рэпу не имет отношения =)

Слушаю только русский рэп, всмысле понастоящему рэп и понастоящему русский =) Карандаш, Злой Дух, ЮГ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_RENAT_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 14, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 17:23    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Наверное, проще мне будет сказать не то, что я слушаю, а проще будет просто сказать: "Я слушаю музыку". Мне не столь важен стиль, сколько важен факт того, что музыка должна быть цепляющая. Предпочитаю два направления: Hip Hop (R'n'B для меня входит в эту группу постольку поскольку) и танцевальные клубные направления (музыку наших павлодарских клубов не считаю за таковую). Из Hip Hop-а любимый исполнитель - The Game, клубные направления - все, что играет на радио Maximum. Иногда люблю послушать лёгкий рок в стиле групп Coldplay, Placebo и Reamon.

P.S. Забыл сказать, что не люблю тяжёлый металл, но отношусь к его любителям ровно.

Да, я также одобряю Hip Hop. "Это у меня еженедельный гороскоп" Razz Вот только Андрюха каждая татуировка по идее что то значит. Ты это знаешь. Я тоже очень уважал The Game до какого то момента. Конечно может быть у них в Америке другие понятия, но есть одна вещь, которая меня не то что не прикалывает, а даже отталкивает... Arrow Vypre$$ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 19:00    Заголовок сообщения:
 
_RENAT_ ты перестал уважать Гейма из-за татухи его что ли ? Shocked ) (и наверно из-за той что на лице да... Smile ) Или из-за какой ваще?) (а то у него их достаточно...)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 19:14    Заголовок сообщения:
 
SimpleBone писал(а):
Interceptor писал(а):
я слушаю то что мне нравица, музыка не зависит от года выпуска и модности. модно то что я слушаю (: ща больше рок (: точнее ню-металл слухаю, но иногда тянет и на такие песенки, как The Phantom Of The Opera (:
очень и очень редко слушаю реп, потому что музыки я там не слышу, а слова у негров не понимаю)) поэтому реп тока русский, типа Дельфина
для начала дельфин к рэпу не имет отношения =)
а я отношу)))
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 19:39    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
SimpleBone писал(а):
Interceptor писал(а):
я слушаю то что мне нравица, музыка не зависит от года выпуска и модности. модно то что я слушаю (: ща больше рок (: точнее ню-металл слухаю, но иногда тянет и на такие песенки, как The Phantom Of The Opera (:
очень и очень редко слушаю реп, потому что музыки я там не слышу, а слова у негров не понимаю)) поэтому реп тока русский, типа Дельфина
для начала дельфин к рэпу не имет отношения =)
а я отношу)))

Ваще не спорьте!) Дельфин это скорее примерно ПОЛУ роко-рэп... вот что это) короче кто в теме тот поймет (о чем я)...! Cool
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dred Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 19:55    Заголовок сообщения:
 
ROCK!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 20:15    Заголовок сообщения:
 
Ребята спорить про Дельфина бесполезно , так как этот чел не определяеться по стилю , или по альбомам , а скорее всего по песням, а песни у него многих направлений))
Сам слушаю рок и почти все его направления(не уважаю тупой и корявый гролл , который всё чаще и чаще начинает встречаться, заметьте, что гролл бывает и качественный) , так же не очень к попсовым направлениям, думаю таких исполнителей либо кастрировали, либо они просто так хреново играют)))
Не откажусь и от хорошего кача, и басов, мне это приятно , так как знакомо)) Wink
к Рэпу раньше относился агрессивно , теперь просто равнодушен)) Laughing
Вобщем нравиться то что интересно и хорошо, на мой вкус!! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_RENAT_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 14, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 20:39    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
_RENAT_ ты перестал уважать Гейма из-за татухи его что ли ? Shocked ) (и наверно из-за той что на лице да... Smile ) Или из-за какой ваще?) (а то у него их достаточно...)

Razz Да на лице. У него там одна татуировка. Скажем, такие нормальным людям не ставят. Надеюсь ты понял к чему я клоню. Confused Ну а если ты считаешь, что я ошибаюсь, ты скажи .

Мой источник весьма достоверный. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 22:10    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Ваще не спорьте!) Дельфин это скорее примерно ПОЛУ роко-рэп... вот что это) короче кто в теме тот поймет (о чем я)...! Cool
ну да) рокореп (: его на максидром приглашали, а это рок фестиваль, тада давайте звать его альтернативой)))
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о музыке
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 209 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.