Павлодарский форум

Просмотр темы - Братья наши меньшие,поговорим о них)))


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Братья наши меньшие,поговорим о них))) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Братья наши меньшие,поговорим о них)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 1:30    Заголовок сообщения:
 
tasja простите. Очень вам сочувствую.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 17:15    Заголовок сообщения:
 
varfalomey, тебе Матроскин нужен, а таких уже нет, такие раз в 100 лет появляются.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 18:49    Заголовок сообщения:
 
sanich писал(а):
varfalomey, тебе Матроскин нужен, а таких уже нет, такие раз в 100 лет появляются.

Вот,наверное,по живя со мной,и возродится такой кот! Wink
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Люська Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 08, 2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 20:57    Заголовок сообщения:
 
Всем привет,ребята! Вчера проезжая ваш город на поезде, увидела на вокзале очаровательное котэ чисто белого цвета.Видно,что она была домашняя, и видно то ли потерялась,то ли выгнали...спросила у охранника,сказал что несколько дней уже там,ластится ко всем...Может быть кто то потерял?Таким альбиносам очень тяжело выживать на улице,сама являюсь хозяйкой двух таких же безобразий)))ну совсем они неприспособлены для жизни на улице...Может есть кто то неравнодушный в таком прекрасном городе,как ваш?Помогите котику,пожалуйста!!ЖД вокзал,второй этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 21:37    Заголовок сообщения:
 
Да может и взял,если бы приглянулся...-был у меня кот когда-то с улицы поумнее домашних....
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Люська Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 08, 2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 22:59    Заголовок сообщения:
 
А кошки вообще умные создания, только своенравные очень..ей бо,я бы забрала ту котю, но ехала,повторюсь,на поезде в Астану из Усть-Каменогорска...прям незнаю,так жалко его стало..будем надеяться,что все у него будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 23:32    Заголовок сообщения:
 
Меня ждёт кот полу-сиамский,гладкошерстный....думаю мы понравимся друг другу). При встречи сразу видно будет!
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 11:20    Заголовок сообщения:
 
Должен вам признаться, что когда-то и я был большим любителем всего лохматого, хвостатого, усатого и четвероногого, уютно урчащего под боком длинными, зимними вечерами.
Пока у нас не появился Моня. Мои добросердечные дети выбрали из всего выводка самого забитого, больного и зачморенного котенка, помешав Всевышнему сотворить своё благое дело – естественный отбор. Первое, что бросилось в глаза это тупой взгляд, поломанный хвост и невероятных размеров гениталии, которые этот недоносок, вероятно, получил от Господа вместо запоздавшего на раздачу бультерьера.
Моней его назвали в честь замечательного парня. Крысоеда и птицелова, умницы и бабьего вожделения, пять лет жившего в моем доме на правах близкого родственника.Младшего брата или меньшого сына, если хотите. Увы, невоздержанность и охотничий нрав весьма сократили его жизненный путь.
Но вернемся к нынешнему носителю этого благородного имени. Кстати, полное имя этого существа Моня Пендель. Пендель – это не столько фамилия, сколько способ передвижения по квартире и из неё, поскольку другого способа улучшить его ходовые качества я не придумал. Помимо описанных недостатков со временем обнаружились и другие. Лень, тупость и полное безразличие ко всему, кроме еды. Под словом « еда» надо понимать исключительно фрискасы, вискасы и китикеты. Всё остальное, вплоть до сырого мяса и венской копченой колбасы, он отвергает с таким отвращением, что невольно хочется переметнуться на сторону вегетов и поедать крапиву в прикуску с лебедой.
И все же главная его болезнь, мучающая не столько его, сколько меня, это ретроградная амнезия или, возможно, болезнь Альцгеймера. Достаточно ему пожрать и отвернуться от миски, как он сразу забывает о том, что уже наелся. Причем, мысли о том, что неплохо бы подкрепиться вызываю у него только я.
Посудите сами. Каждый день, в 4.20 Моня запрыгивает на мою постель и начинает истошно орать, закатывая наглые голубые глазки. Получив пяткой по хлебальнику и придя в себя в противоположном углу комнаты, он меняет диспозицию и начинает вой под диваном. Приходится вставать и тащиться на кухню. Надо же чем-то занять эту ненавистную пасть. Кстати, свет на кухне надо оставлять включенным, ибо их высочество впотьмах жрать не может. Не исключаю наличия в диагнозе куриной слепоты и отсутствия нюха.
Выдавив террористу пачку вискаса, я, естественно, отправляюсь досыпать. Всем известно, насколько он сладок – этот предрассветный сон. Моня же пожрав и повалявшись отправляется в зал.
- Оба-на! – слышит он от своего сморщенного маленького мозга,побрякивающего в пустом черепе. – Хозяин-то спит! Он, что, меня еще не кормил? А я, выходит, со вчерашнего дня не жравши? Это же насилие! Гринпис! Люди добрые! Вы только посмотрите на этого изверга, мучителя и насильника!
И вопли из-под дивана начинаются снова. И так каждый день. Но утром это все не заканчивается, днем любое мое движение в сторону кухни расценивается, как порыв накормить несчастное животное и сопровождается теми же стонами и воплями. Иногда, когда я особенно нервозен, я беру мерзавца за шкирку и выкидываю в окно. Как вы догадываетесь, это его ничему не учит. Он просто сидит в точке десантирования и орёт. Пока мои добрейшие дети не заберут его домой, не обласкают и не накормят еще одной пачкой вискаса.
Я бы, конечно, нашел в себе силы отвинтить этому выродку голову или хотя бы отнести в подъезд к каким-нибудь самаритянам потренироваться в доброте, но дети…
Вот и приходится уповать на Провидение или на то, что где-то, на моей далёкой исторической Родине уже собрали тот самый МАЗ, под колесами которого и найдет свой конец мой домомучитель. Так или иначе, но закончит он свои дни трагически. Если,конечно, в этом мире есть еще Справедливость.
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 12:20    Заголовок сообщения:
 
Хороший придумал рассказик Wink . Улыбнуло! Laughing
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 12:29    Заголовок сообщения:
 
Если бы придумал... Вот те крест, все именно так и обстоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 13:11    Заголовок сообщения:
 
Тогда ещё смешнее! Laughing Laughing Laughing Признайся,любишь ведь этого бестолыча))) А?
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 13:56    Заголовок сообщения:
 
Да за что его любить-то? Веришь, иногда так достаёт, что хочет взять его за хвост и об угол тупой башкой. Исключительно из соображений экологии. Laughing Laughing
Прежде, чем сделать добро, подумай, не обернется ли оно кому-нибудь злом. Мои добрейшие детки выродка спасли и выходили, а отцу сплошной гемор создали. Laughing Laughing Laughing
А недосып, между прочим, причина неврологических и сосудистых заболеваний. Вот так ради паршивого кошака можно родного отца на больничку упечь. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 14:38    Заголовок сообщения:
 
Так он только тебя достаёт? Перестань его кормить,именно ты перестань,и он начнёт требовать пищу у других. И по утрам тоже). У брата моего аж два кота Shocked. Он к ним равдушен,но требует порядок и тишину. Как только они разыгрются,он берёт брызгалку(специально сделал) и обольёт обоих Laughing,у них потом на час дел с вылизованием))). А то и тапочком погоняет. Короче добился уважения от них! Когда он дома,они примерные коты,а когда нет-балдеют! И не кормит их никогда! Так они к нему с этим вопросом и не подходят. Зато дочь и жену достают Wink. Так что,Колыч,любишь ты его и всё тут!!! Wink
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 15:40    Заголовок сообщения:
 
Не, это не поможет. Года три назад он у меня потерялся. Я так понимаю, пошел пройтись и забыл,где живет. Laughing С мая по сентябрь его дома не было, но кто-то его видел в "Ковчеге". Laughing Laughing В сентябре возвращаемся с Дня города и он нам навстречу хиляет. Laughing Laughing Принесли домой и с этой же минуты все началось сначала.Сосиски мы не едим, молоко не пьем и так далее.Побежали за китикетом, поскольку его заткнуть было невозможно.
А любить, конечно, люблю. Мышей за него убиваю. Кедом. А он в это время на столе сидит. Боится.Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 18:13    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Мышей за него убиваю. Кедом. А он в это время на столе сидит. Боится.
Smile верю, долго смеялся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 202 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.