Павлодарский форум

Просмотр темы - странная работа


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - странная работа 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
странная работа
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 18:42    Заголовок сообщения: странная работа
 
Всем привет! Открыла новую темы для обсуждения вот чего - на сайте газеты бесплатных объявлений все время натыкаюсь на объявления такого рода - требуются сотрудники, высокий заработок. Александр Евгеньевич.. или Петр Петрович. всегда смеялась, когда читала такие объявления. В поиске работы недавно позвонила по одному из таких номеров. Ответил мужчина - здравствуйте, наша фирма ляляляляляля... я переспрашиваю - как называется ваша фирма? он ляляля, (невнятно, непонятно опять проговорил). лан фиг с ним. Он - вас записать на собеседование? Я - да. в 12 часов. Он - хорошо. запишите имя нашего директора Артур Евгеньевич (пример я уже не помню настоящего имени). Через минут 30 я позвонила по номеру уже другого объявления. Трубку подняла женщина опять тоже самое. только название фирмы другое. Также записала меня на собеседование и, что интеренсо, эта фирма находится в одном и том же здании с фирмой, куда я до этого звонила. Насторожило. И кстати, я не пошла на собеседование. забыла. А вы сталкивались с подобной ситуацией? звонили по этим номерам? какова работа? пробовали работать? поделитесь опытом. если это очередной лохотрон, не умничайте (ост "В школе" Мурзенко), я сама знаю, что "повелась". это был самый настоящий человеческий нтерес, друзья мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Super Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 19:56    Заголовок сообщения:
 
в соседнем топике я уже ответил. Ето обычная работа Сетевого маркетинга. МЛМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PAKETA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 05, 2010
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 20:16    Заголовок сообщения:
 
Я както дано в 90-х ходил на пару таких собеседований...сначала гербалайф а потом ещё попал в какую-то хрень...
не в смысле я стал этим заниматься а в смысле попал на собиседование...
короче фигня это всё..
и я думаю эта фигня с 90-х по наши дни мало чем изменилась и врядли прогрессировала...разве только впаривают другую фигню...
а ещё в таких фирмах обычно на собеседовании рассказывают как всё классно и выгодно а потом предлагают купить стартовый пакет товара баксов за 200...и станешь супервайзаром и получишь бешаную скидку и т.д. и т.п...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 21:02    Заголовок сообщения:
 
Ракета, не работа странная, люди странные что верят во всю эту чушь и несут туда свои последние деньги...надеясь разбогатеть...совсем по русски ..залез в оно ухо ...вылез и всех поимел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 0:02    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Ракета, не работа странная, люди странные что верят во всю эту чушь и несут туда свои последние деньги...надеясь разбогатеть...совсем по русски ..залез в оно ухо ...вылез и всех поимел...

Не ну гербалайф конечно хрень, про нее уже никто и не помнит, но вот новые течения типа орифлейма и т.д. вроде ниче даже. И вроде реальные деньги зарабатывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

paranoya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 0:33    Заголовок сообщения:
 
так это вроде кадровые агенства. подруга работу искала, обратилась в такое агенство, там с ней составили платный договор типа найдут ей желаемую работу, а она им 40 процентов от первой ЗП. через несколько дней это агенство съехало с того адреса в неизвестном направлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 0:37    Заголовок сообщения:
 
paranoya писал(а):
.. ., там с ней составили платный договор....
И сколько заплатили, если не секрет?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

paranoya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 0:56    Заголовок сообщения:
 
несколько сотен, но если это умножить на количество безработных... хотя ХЗ что это за конторы такие, может и вправду работают, людей устраивают на работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

demon21 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 23:33    Заголовок сообщения:
 
отпишитесь хоть один кто заработал на орифлэйме или какой другой херне,люди всё это хрен собачий нельзя ни хрена не делать и реально зарабатывать,и когда люди перестануцт вестись на эти уловки. хотя я бы памятник поставил создателю МММ. всё СНГ развёл молодец,я не люблю халявщиков и мне их абсолютно не жаль,была-бы у меня такая возможность в те времена я бы сделал то-же самое. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 23:45    Заголовок сообщения:
 
demon21 писал(а):
отпишитесь хоть один кто заработал на орифлэйме или какой другой херне,люди всё это хрен собачий нельзя ни хрена не делать и реально зарабатывать,и когда люди перестануцт вестись на эти уловки. хотя я бы памятник поставил создателю МММ. всё СНГ развёл молодец,я не люблю халявщиков и мне их абсолютно не жаль,была-бы у меня такая возможность в те времена я бы сделал то-же самое. Laughing

я конечно не заработал сам, но моя знакомая утверждает (сама работает там), что там реальные заработки. Я ей верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мамзель Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 0:18    Заголовок сообщения:
 
Есть люди, кто зарабатывает, но как и в любой другой пирамиде. Кто раньше, тот больше. Кто позже, у того меньше шансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 14:07    Заголовок сообщения:
 
Мамзель писал(а):
Есть люди, кто зарабатывает, но как и в любой другой пирамиде. Кто раньше, тот больше. Кто позже, у того меньше шансов.


согласна с вами на сто процентов. Те, кто у истоков - богачи, а кто сегодня только узнал об этом - бедняки. С одной стороны. С другой стороны упорство и труд все перетрут блин или как там.. в общем у меня есть две знакомые. у обеих знакомых мамы в Орифлейме работают. Для меня странным новым оказалось то, что конторы Орифлейма в нашем городе также конкурируют между собой. Мама одной знакомой открыла магазин орифлейм и ежемесячно получает по 1000 долларов (она дослужилась до какого-то ранга), мама второй знакомой пять лет занимается орифлеймом, бросила основную работу, детей кормит косметикой, вся семья уе на этом помешана. Так вот она пока что ничего не заработала. Возможно все зависит от окружения, или от обояния, я не знаю... Но знаю точно, что мозги им парят еще как! меня пригласили на один тренинг. Эти женщины выкрикивали девизы, что-то вроде "Оля супер Оля класс, Оля высший пилотаж!". Руководительницы хитрые, знают как подействовать на моск уставшей от жизни, детей и мужа и бедности женщины... Всячески ободряют их, жалеют, "все у вас будет хорошо, нужно лишь верить" и сами на этом зарабатывают хорошие деньги. А косметика сам по себе не очень.. если чессно.. О! Черный пиар тоже пиар, что я и сделала сейчас))
От темы немного отклонились... На счет фирм, "лжефирм". Если тут пахнет криминалом, обманом и так далее... почему финпол прокуратура их до сих пор не съели???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Super Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 9:36    Заголовок сообщения:
 
Мамзель писал(а):
Есть люди, кто зарабатывает, но как и в любой другой пирамиде. Кто раньше, тот больше. Кто позже, у того меньше шансов.

полностью согласен. щаз выходит приблизительно так:
1 год ты вкладываешь кучу бабла на покупку стартовых покетов и привлечения дистрибьютеров.
2 год пошла прыбыль с тех дистрибьютеров которых ты накопил за прошлый год, но ты продолжаешь вкладжывать бабки тоесть 0 затрат 0 прибыли.
3 год все катится своим колесом получаешь кучу бабла и думаешь зае...ь что ты выдержал три года.
10 год впринцыпи можно на пенсию и не работать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 4:09    Заголовок сообщения:
 
Ко всяким эмэмэмам отношусь, как к рекламе, не обращаю внимания и всё в порядке, самое главное, колабабки на месте, то бишь, в кармане. Laughing
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 16:08    Заголовок сообщения:
 
www.amway.ru- ознакомтесь, если уже знакомы, напишите о своем опыте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 151 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.