Павлодарский форум

Просмотр темы - G-media или Алма тв?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - G-media или Алма тв? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
G-media или Алма тв?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 19:10    Заголовок сообщения:
 
Akbas,вот эта их реклама о штрафе в 130000 не законна.Я узнавала у адвоката.Нет такой статьи в законе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 19:40    Заголовок сообщения:
 
Я нисколько в этом не сомневался. Very Happy Тоже самое относится и к сообщению о совместных рейдах с милицией. Почему это милиция должна выступать в роли цербера у частного собственника? У них и своей работы невпроворот,чтобы еще должников и подключенцев ловить и беспокоиться об убытках какого-то АО. Very Happy Хотя,если какой-нибудь участковый, в свободное от работы время, за дополнительную плату... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 21:01    Заголовок сообщения:
 
Wink Каждый крутиться как может))
интересно,как будет выглядеть изъятие кабеля? Smile Завтра расскажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 21:48    Заголовок сообщения:
 
Ежели в центре облом (подключение), то про мою деревушку-люминьстрой и гутарить нечего, а жааалка. Crying or Very sad
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 22:47    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
Wink Каждый крутиться как может))
интересно,как будет выглядеть изъятие кабеля? Smile Завтра расскажу)

Придут два хлопца в синей униформе и начнут отдирать кабель от плинтуса. Намусорят и уйдут. Very Happy Мой совет - открутите от кабеля штеккер, который подключается к телевизору. Может пригодится потом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 23:27    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):

Придут два хлопца в синей униформе и начнут отдирать кабель от плинтуса. Намусорят и уйдут. Very Happy Мой совет - открутите от кабеля штеккер, который подключается к телевизору. Может пригодится потом. Very Happy


Laughing Я чужих в дом не пускаю))Пусть они хоть дважды в униформе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 23:44    Заголовок сообщения:
 
Просто обрезали втихушку))Даже не зашли)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 4:52    Заголовок сообщения:
 
А Вы только переживали зря. Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 9:49    Заголовок сообщения:
 
Rico писал(а):
Да, Алма-ТВ лучше, качество показа, колличество каналов и цена хорошая, вот недавно появился канал "Камеди ТВ" круглые сутки камеди клаб, убойная лига и наша раша. Laughing

Что то у меня этот канал пропал Sad. или же частоту просто сменили?
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 11:41    Заголовок сообщения:
 
Akbas,спасибо)
Сегодня подключили Алма ТВ.Быстро,вежливо,все настроили))Камеди ТВ работает. Cool 82 канала. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rico Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 16:27    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Rico писал(а):
Да, Алма-ТВ лучше, качество показа, колличество каналов и цена хорошая, вот недавно появился канал "Камеди ТВ" круглые сутки камеди клаб, убойная лига и наша раша. Laughing

Что то у меня этот канал пропал Sad. или же частоту просто сменили?

Да, у меня тоже пропадал, но потом перенастроил на другую частоту, и все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 18:57    Заголовок сообщения:
 
Завидую Crying or Very sad А у нас в домике нет кабеля(( Хотя вроде как 9-этажка и живем не на отшибе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stim_Axel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 14:08    Заголовок сообщения: Да уж
 
Я вообще человек не любопытный и в таких тусовках редко участвую, но вот зацепила меня эта тема и решил вставить свои 5 копеек.


СКАЖУ СРАЗУ мне абсолютно насрать на ваше мнение.

"Добавлено: Ср Dec 02, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения:

Боюсь, у Г-Медиа все равно не получится увеличить число каналов. Аппаратура устаревшая. Уже идут помехи от соседних каналов. Менять передающую аппаратуру дорого, да и оплату они вряд ли снизят."

Из всего перечитанного мной я вижу конкретный PR Алма ТВ, Акбас если ты там пашешь епт ты хоть отвечай от официально от лица своей конторы, а то так получается типа какой то пользователь услуг КТВ Алма ТВ, пишешь. Так не делается. Откуда ты знаешь про оборудование старое? Мне лично вообще пох какая там аппаратура, Алма ТВ у меня в доме нет, чтобы сказать где лучше, качество не супер, но и не гавно, смотреть можно, а 82 канала мне лично не надо т.к. телевизор редко смотрю, возможно количество важно для задротов, которые ни хрена не делают только и сидят дома и пялятся в телек.
Алмушка стоит у моей девушки, сказать мало чего могу потому что каналы криво косо стоят, качество тоже не фантан, че было на выходных с МТВ, Универсал????? Акбас ты наверное точно знаешь, потому что друг твоего друга там работает ЫЫЫЫ Smile


"Интересно. Раньше у них в стоимость подключения входили и работа по прокладке, и сам кабель. То есть, кабель от тарелки до телевизора являлся собственностью абонента. Нужно внимательно пересмотреть договор и если это так, подавать в суд. "


Хм... ты знаешь я даже об этом не задумывался, этот кабель стоит копейки навярняка, хотя кому я это говорю ты Акбас и так в курсе
А вот вопрос у меня насчёт 130к реально прогон или нет? А то хз Smile Придут дяди и навешают по самое не балуся ))

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 14:43    Заголовок сообщения:
 
Ну ладно. вставлю тоже пять копеек - сейчас 14:26, с десяток минут назад все жимедиа-каналы пропали начисто. Обычно это происходит хоть и часто, но как-то отдельно по каналам. Еще чаще каналы просто нещадно"заикаются". Правда в дождичек/ветерок-ураганчик/снежок тоже пропадает начисто всё. В морозец похоже тоже Twisted Evil . Телик я не смотрю - оно идёт у меня фоном, когда на компе работаешь, дабы не было тоскливо. Сейчас на экране наблюдается "синий квадрат" Малевичей из жимедиа - пжалста заполните его чем-нибудь.
Алма не смотрел и не думаю что оно мне надобно - я бы и жимедию убрал нафих, кабы не женская половина семейства. Сейчас включу музыку и забуду про энтат зомбоящег Wink
п.с: Сейчас уже 14:41, на экране тот же "синий квадрат", сейчас сделаю его "чёрным". Адью.
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 15:19    Заголовок сообщения:
 
Stim_Axel
Я не собираюсь вступать в длительную дискуссию. Но все же отвечу. Уже понятно, что Вы работаете в Г-Медиа.Понятно, что не простым монтажником.
Я никогда не работал ни в одной из компаний КТВ в Павлодаре. Повторяю, никогда. Но я дипломированный инженер-связист с большим опытом работы с приемно-передающей аппаратуры. Я бывал и на Вашем передающем центре и в Алма ТВ тоже и могу сказать, что их аппаратура лучше и современей. Уже не говорю о том,что у них сигнал идет по опто-волоконной линии,а не по коаксиальному кабелю.как в Г-Медиа. Вы и сами это все знаете. Мне не надо иметь друга в КТВ, чтобы составить своё объективное и профессиональное мнение о работе аппаратуры. Хотя друзья, конечно, есть в обеих фирмах.
Что касается кабеля, то Вы должны помнить инцидент, произошедший в прошлом году, когда абонент судился с КТВ по поводу кабеля, отрезанного в подъезде монтажниками. Человек хотел получить не столько за копеечный кабель,сколько за моральный ущерб.
Судить о законности объявления о штрафе в 130 тысяч не берусь, потому что не юрист. Но думаю, что такие вопросы решаются гражданским судом,который сам разберется,какой ущерб был нанесен фирме КТВ в результате незаконного подключения. Могу только сказать, что таких устрашающих объявлений я у Алма ТВ еще не видел.
Ну и насчет пиара. Я не думаю, что человек, который вслух скажет, что "мерседес! лучше "волги" пиарит компанию "Даймлер-Бенц".Это истина,известная всем. Он просто лучше и всё! Хотя не исключаю,что у "Волги" есть свои любители фанаты.
Сами ответьте себе на вопрос, почему же от Вас уходят абоненты?
Заметьте, в своих постах я ни разу не применил в отношении Г-Медиа терминов типа "отстой","говно", "нах" и "пох". Я только озвучил известные всему городу факты - у Алма ТВ каналов больше, оплата меньше, качество сигнала все же лучше. И в этом отношении её конкурент проигрывает. Я не призываю всем отключаться от Г-Медиа, у каждого свои возможности и своя голова на плечах. Я просто выражаю своё мнение, которое в отличие от большинства телезрителей профессиональное.
Удачи, Вам!


Последний раз редактировалось: Akbas (Пн Dec 07, 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 149 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.