Павлодарский форум

Просмотр темы - Магазины. Как вам наши вещевые магазины???


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Магазины. Как вам наши вещевые магазины??? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Магазины. Как вам наши вещевые магазины???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой стиль предпочитаете?
деловой
19%
 19%  [ 16 ]
спортивный
20%
 20%  [ 17 ]
без разницы 4е носить)
7%
 7%  [ 6 ]
я не придерживаюсь строгих рамок
52%
 52%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 82


Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 22:42    Заголовок сообщения:
 
Насколько я поняла из вышесказанного, на данный момент лосины являются неким атрибутом гламура, посему - каждый определяется сначала со своим отношением к ентому хламуру а потом уж и к его атрибутам. Возможно, когда лосины снова войдут в привычку и станут более "обиходными", что ли, тема будет исчерпана, появится что-то новенькое из разряда хорошо забытого старенького. Моя решила пока воздержаца от ношения, но от покупки оных воздержаца не в силах я.

Ещё насчет вещевых магазинов.
Торговый дом Бренд - кто что знает? Были там?
Ничошный магазин обуви Egle ефть на ул. Лермонтова напротив Fabrizio, обувь мужская, детская, женская.
А я все чаще покупаю кофтёги и белье фирмы Пеликан, очень довольно-таки сносное качество и красивые модели. В махазине Купец что по Торайгырова ефть большой выбор моделей этой фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alyona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 22:47    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Как-то отрицательно отношусь я к факту тому, что сейчас пошла мода одевать короткие лосины под юбку. Так ещё так одевается большая половина девушек города. Блин смешно же, мало того что это некрасиво, так ещё и ходят как дети Вьетнама, которым пришла гуманитарная помощь в виде лосин и юбок. Да понимаю это мода, но не пробовали ли не прогибаться под моду, а прогнуть её под себя? Короче всем пацанам кепки в стиле ЖыЮнита, а девкам лосины с юбкой и Юдашкин курит в стороне.

Соглашусь.... лосины с юбкой смотрятся ужасно... Мое мнение одеваться нужно со вкусом, а не так, если модно значит мне идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 23:20    Заголовок сообщения:
 
Alyona писал(а):
FastRocket писал(а):
Как-то отрицательно отношусь я к факту тому, что сейчас пошла мода одевать короткие лосины под юбку. Так ещё так одевается большая половина девушек города. Блин смешно же, мало того что это некрасиво, так ещё и ходят как дети Вьетнама, которым пришла гуманитарная помощь в виде лосин и юбок. Да понимаю это мода, но не пробовали ли не прогибаться под моду, а прогнуть её под себя? Короче всем пацанам кепки в стиле ЖыЮнита, а девкам лосины с юбкой и Юдашкин курит в стороне.

Соглашусь.... лосины с юбкой смотрятся ужасно... Мое мнение одеваться нужно со вкусом, а не так, если модно значит мне идет...

ну блин, согласен! терь никаого резона подглядывать девкам под юбки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 23:45    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
Alyona писал(а):
FastRocket писал(а):
Как-то отрицательно отношусь я к факту тому, что сейчас пошла мода одевать короткие лосины под юбку. Так ещё так одевается большая половина девушек города. Блин смешно же, мало того что это некрасиво, так ещё и ходят как дети Вьетнама, которым пришла гуманитарная помощь в виде лосин и юбок. Да понимаю это мода, но не пробовали ли не прогибаться под моду, а прогнуть её под себя? Короче всем пацанам кепки в стиле ЖыЮнита, а девкам лосины с юбкой и Юдашкин курит в стороне.

Соглашусь.... лосины с юбкой смотрятся ужасно... Мое мнение одеваться нужно со вкусом, а не так, если модно значит мне идет...

ну блин, согласен! терь никаого резона подглядывать девкам под юбки Laughing


.... ну не каждому же пойдет лосины с юбкой! Мне воть точна не идут! а хотя))... если девушка прекрасно смотрицца в них, то не вопрс... Но надо учесть то,ч то девуцшки и многие местные парни нашего города одеваюца по след причинам:
1. У моего братишки такая же конголка, шляпа, трико туфли и тп. и тд... и я тоже се куплю....
2. "Асема, скажи клевая да?" Асема: "Ага, Клева Алия падем, бери"!
3. Просто отстутвие вкуса
4. Одеавцца не во что те удобно, а в то, что выглядит подороже, неважно как ноо сдит!

.. .и по поводу лосин и юбор 0 сморицца клева... Мне нравица, видал прекрасных девушек, которым енто действительно идет!
..так что.. сколько нас стока и мнений!
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 6:35    Заголовок сообщения:
 
мое мнение лосины в сеточку о колено не иду ни одной девушке. или эти девушки не знают с чем их надевать, но это врядли. а на счет магазинов дорого и глупо.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 14:42    Заголовок сообщения:
 
При наличии собственного вкуса и определённых денежных средств можно хорошо подобрать стильную одежду под свой имидж и в нашем городе, но зачастую народ у нас одевается по типу "У него такая и я себе такую куплю!". Да и немаловажный фактор играет не столько одежда, сколько её аккуратность и опрятность. Вытянутые в коленках джинсы от C&K думаю будут не очень смотреться в сочетании со спортивной олимпийкой от Adidas. А ещё прикольно стало видеть на улицах города парней в шортах и в толстовках с длинным рукавом. Это вообще ШИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 16:06    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
При наличии собственного вкуса и определённых денежных средств можно хорошо подобрать стильную одежду под свой имидж и в нашем городе, но зачастую народ у нас одевается по типу "У него такая и я себе такую куплю!". Да и немаловажный фактор играет не столько одежда, сколько её аккуратность и опрятность. Вытянутые в коленках джинсы от C&K думаю будут не очень смотреться в сочетании со спортивной олимпийкой от Adidas. А ещё прикольно стало видеть на улицах города парней в шортах и в толстовках с длинным рукавом. Это вообще ШИК.

Вот сразу насчет "парней в шортах и в толстовках с длинным рукавом" - ничего ты не понимаешь (в колбасных обрезках) Laughing это ваще знаешь откуда пошло, это типо пляжный и университетский американский стиль) короче наши просто как всегда где-то увидели по ящику и закосили))
А насчет собственного вкуса - так тут все просто у нас люди консервативно-пассивные поэтому они одевают то что круто но у кого-то а не то что круто но токо у тя-индивидуально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 17:21    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
у нас люди консервативно-пассивные поэтому они одевают то что круто но у кого-то а не то что круто но токо у тя-индивидуально)
консервативные люди не любят менят привычных вещей, так что у нас люди не консерваторы
они обезьянки, которые повторяют всё за западной молодёжью, считая что это круто. На самом деле круто - это придумать что то своё

западнизация ©
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 17:26    Заголовок сообщения:
 
и про лосины

одна моя знакомая прошлым летом ездила в Англию. Тогда там эти
лосины были модными, все их носили. Она насмотрелась на это,
закупилась лосинами и вернулась на родину, то есть в наш город.
Одевала эти лосины - все на неё смарели как на дуру с иной
планеты.

Прошёл почти год и вдруг эти лосины стали и у нас модными, а её эти
лосины уже бесят Smile) вобщем наш народ немнога тормоzZzит в этом
плане. По ходу остатки прошлого сезона наши скупили и терь
продают как новомодную одежду.

И вообще так со всей одеждой в нашем городе
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 18:36    Заголовок сообщения:
 
ыыы, наконец-то кто-то об этом сказал. Да, да! Тормозит и не на год, а даже на два!! Лохи мы. Все древнее носим. Sad

У меня так же было с подругой, которая давно-давно приехала в Павлик в подвернутых жынцах. Мною это было не понято сразу, но спустя два года я опупела, узнав что это модно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 18:53    Заголовок сообщения:
 
Прошлым летом в Питере были модны шорты по колено и джинсы подворачивать, сейчас это и до нас потихоньку доходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 19:39    Заголовок сообщения:
 
Да короче вывод такой: если ты живешь у нас и если у тя нет кучи денег и возможности находить хорошее что-то (моно и эксклюзивное) то ЗАБЕЙ НА ЭТУ МОДУ ВАЩЕ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 19:59    Заголовок сообщения:
 
Меня интересует такой факт: почему все активно пишущие не пишут где конкретно они одеваются? Це ж таки тема форума. Давайте уже, делитесь пож-та злачными местами. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 21:23    Заголовок сообщения:
 
вы все правы, вы полные лохи, самые лохи из лохов, такие лохи каких земля не видала Twisted Evil
фаст прав (true), как можно позвалять какой то моде указывать что носить?
ответьте, почему считается модно? ни красивее, ни удобнее, а че? вкус, стиль?
не потому что где то раньше и где то не тормозы, а потому что в западных странах такая х***я как лосины быстрее становится модой и мужское население нашей страны не спешит напялить какую нить пи****стическую вещицу, чтоб не отставать от моды, аналогично про женскую половину и... лосины.
(проста провиряю скок слов падряд пишу бес ашибок Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 23:06    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Прошлым летом в Питере были модны шорты по колено и джинсы подворачивать, сейчас это и до нас потихоньку доходит.

я бы так не сказал )))
шорты по колено давно помоему уже, а что до джинс то это колзный вариант мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 181 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.