Павлодарский форум

Просмотр темы - Магазины. Как вам наши вещевые магазины???


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Магазины. Как вам наши вещевые магазины??? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Магазины. Как вам наши вещевые магазины???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой стиль предпочитаете?
деловой
19%
 19%  [ 16 ]
спортивный
20%
 20%  [ 17 ]
без разницы 4е носить)
7%
 7%  [ 6 ]
я не придерживаюсь строгих рамок
52%
 52%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 82


Sean John Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 24
Откуда: с GGGGG-neta

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 14:13    Заголовок сообщения: Магазины. Как вам наши вещевые магазины???
 
Наш город развивается)) раньше кроме Артура ни4е и не было,а сейчас открываются "супер дорогие" магазины, Ваше мнения , рекомендации, какие фирмы бренды предпочитаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 14:27    Заголовок сообщения:
 
помоему так оно щас и есть что кроме Артура негде ниче нету(выбора)..недавно хотел купить се пиджак пошелв Квазар , там кроме джинсовой одежды ваще ниче нету такой большой ТД а толку мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alyona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 16:08    Заголовок сообщения:
 
А толку от того, что так много ТД стало... во всех одно и тоже... а размеров как всегда нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eulka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 48
Откуда: G-Net

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 16:43    Заголовок сообщения:
 
Чтоб найти что-то стоящее надо многа-многа перелопатить... а это не один день.. если есть время и деньги и желание - пожалуйста....
а так иногда приходится покупать что-то только потому, что надо, а времени нет искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sean John Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 24
Откуда: с GGGGG-neta

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 16:46    Заголовок сообщения:
 
Меня в принципе устраивают спортбутики в Артуре, а так джинсы там кофты В колинсе беру))))
Мегаспорт тоже тема, но мля там дорого, тока в конце сезона хожу 4е нить брать (когда 50%) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Candy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 13:07    Заголовок сообщения:
 
Дану,я наобород не могу ничего найти в Артуре.Больше нравиться в Квазаре брать,мнекакжется там выбор по лучше)))
..ну незнаю..у каждого свой вкус) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juliet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 14:42    Заголовок сообщения:
 
Candy писал(а):
Дану,я наобород не могу ничего найти в Артуре.Больше нравиться в Квазаре брать,мнекакжется там выбор по лучше)))
..ну незнаю..у каждого свой вкус) Wink

да) у каждого свой вкус..)
Мне кажется в Артуре хоть и мало чего....но.если хорошо поискать, можно найти такие афигенные вещи) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sean John Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 24
Откуда: с GGGGG-neta

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 16:18    Заголовок сообщения:
 
Juliet писал(а):
Candy писал(а):
Дану,я наобород не могу ничего найти в Артуре.Больше нравиться в Квазаре брать,мнекакжется там выбор по лучше)))
..ну незнаю..у каждого свой вкус) Wink

да) у каждого свой вкус..)
Мне кажется в Артуре хоть и мало чего....но.если хорошо поискать, можно найти такие афигенные вещи) Smile


Согласен Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 18:16    Заголовок сообщения:
 
Для девушек и женщин есть неплохой магазин "Стиль" возле "Гурмана" по Лермонтова. Неплохие, красивые вещи занедорого.

"Колинз"... Дорого для данного класса одежды. Странные вещи странного качества... Ничего не могу сказать.

"Села". Есть информация, что некоторые партии товара шьются в Москве. Довольно-таки подпольно. Smile Но в целом - удовлетворительно.

В "Мегаспорте" продают по забубенным ценам качественную подделку, родом из Урумчей. Если приняли решение там покупать спортивную одежду, всвязи с неимением возможности привозить фирменные вещи из-за границы, то лучше это делать в распродажу.

Артур и Тулпар меня очень сильно смущают. Особенно после того, как я к своему величайшему изумлению стала находить на базаре те же вещи, что были куплены мною в магазине ранее по цене в два-три раза большей, нежели на рядах. Не имею в виду отдельные бутики, торгующие "екхсклюзивом". Smile

Рио, Шик - дорого, классно, качественно. Но я там не покупаю. Smile

Самый замечательный вариант: везти из-за границы (Турция, Тайланд, ОАЭ) основные необходимые вещи, которые будут красивыми и удовлетворять по качеству, остальное докупать здесь. Вотрой вариант - экономичный: съездить на недельку в Алматы и затариться на "турецком" базаре. Там можно купить хорошие, красивые, и самое главное - очень дешёвые тряпки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 18:23    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):

В "Мегаспорте" продают по забубенным ценам качественную подделку, родом из Урумчей.
Фигню там продают. Купил прошлой весной за 3000 тенге бейсболку. Зацепила меня эта бейсболка и не пожалел денег. За то потом пожалел, что не пожалел. Попав в ней под дождь, она превратилась из тёмно синего цвета в светло-голубой с разводами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sean John Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 24
Откуда: с GGGGG-neta

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 18:30    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Для девушек и женщин есть неплохой магазин "Стиль" возле "Гурмана" по Лермонтова. Неплохие, красивые вещи занедорого.

"Колинз"... Дорого для данного класса одежды. Странные вещи странного качества... Ничего не могу сказать.

"Села". Есть информация, что некоторые партии товара шьются в Москве. Довольно-таки подпольно. Smile Но в целом - удовлетворительно.

В "Мегаспорте" продают по забубенным ценам качественную подделку, родом из Урумчей. Если приняли решение там покупать спортивную одежду, всвязи с неимением возможности привозить фирменные вещи из-за границы, то лучше это делать в распродажу.

Артур и Тулпар меня очень сильно смущают. Особенно после того, как я к своему величайшему изумлению стала находить на базаре те же вещи, что были куплены мною в магазине ранее по цене в два-три раза большей, нежели на рядах. Не имею в виду отдельные бутики, торгующие "екхсклюзивом". Smile

Рио, Шик - дорого, классно, качественно. Но я там не покупаю. Smile

Самый замечательный вариант: везти из-за границы (Турция, Тайланд, ОАЭ) основные необходимые вещи, которые будут красивыми и удовлетворять по качеству, остальное докупать здесь. Вотрой вариант - экономичный: съездить на недельку в Алматы и затариться на "турецком" базаре. Там можно купить хорошие, красивые, и самое главное - очень дешёвые тряпки.



И ты хочешь сказать что В павлодаре ты вещи не покупаешь)) не верю Laughing Типа постоянно ездишь в Алмату??
и Села мне кажется г**о, не знаю как женские вещи но мужские то4но
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 18:38    Заголовок сообщения:
 
2 Sean John:

Заметь, я такого не говорила. Почитай внимательно. Особенно про Артур и Тулпар.

Насчет Селы, возможно ты прав(а), написала "удовлетворительно" по той простой причине, что в Павлодар не везут вовремя новые коллекции, сюда доезжают самые отстойные и зависшие вещи.

А, вот ещё "Твоё" - очень неплохая одежда, опять же в КЗ ее почти нет, и Savage.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 18:47    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Reindeer писал(а):

В "Мегаспорте" продают по забубенным ценам качественную подделку, родом из Урумчей.
Фигню там продают. Купил прошлой весной за 3000 тенге бейсболку. Зацепила меня эта бейсболка и не пожалел денег. За то потом пожалел, что не пожалел. Попав в ней под дождь, она превратилась из тёмно синего цвета в светло-голубой с разводами.


Ага, фигня. Адидас там палёвый, и Пума. Smile Потому как в Урумчах пошитый. Мне просто привезли фирменные вещи, поэтому есть с чем сравнивать. А бейсболку купи в Меге от "Коламбии". Светлую. Дольше проходишь. )) Кстати, вот мужская одежда "Jeep" фирмовая - вообще весчь!! Но в Павлике оная не присуствует, в КЗ не знаю.

Кстати, Рокет, а ты на лайбочке посмотри, бейсболку оную мочить али стирать можно? Просто интересно. Потому как на фирмовых вещах обычно вошинг дирекшнс довольно брутальные, в том плане, что стирать можно при 60 градусах, отбеливать а также отжимать в центрифуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 18:53    Заголовок сообщения:
 
Бейсбола была Rbk Hockey палёная. Хотя всё таки я потом снова у них покупал спортивное трико тоже Rbk - нравица, ношу и не жалуюсь. Пробовал стирать и нормально. А ещё я в Меге клюшки покупаю. Клюши тоже палёнка. Сравнивал две клюхи одной и той же серии. Были 2 одинаковые клюхи Jofa Titan 4020, одна была из Москвы привезена, другую брал в Меге. Разлетелись конечно обе палки, но московская оказалась крепче, да и игралось ей легче. Сломались они в разных местах. Вывод - Мега отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 19:13    Заголовок сообщения:
 
Эх, Рокет. Давай споем похоронный марш Мегаспорту! Начинай, раз, два, три... ))

И ещё. Простите, что засираю форум, но раз уж пошла такая тема...
Нравится мне ещё одежда Favori. Но есть одно такое НО, те модели, котрые я купила в Павлике я не могу найти в инете, даже в очень старых коллекциях, отсюда я делаю вывод, что либо то, что я купила - это не совсем Favori, либо это невероятно древние модели, котрые удалили с сайта. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 193 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.