Павлодарский форум

Просмотр темы - Магазины. Как вам наши вещевые магазины???


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Магазины. Как вам наши вещевые магазины??? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Магазины. Как вам наши вещевые магазины???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой стиль предпочитаете?
деловой
19%
 19%  [ 16 ]
спортивный
20%
 20%  [ 17 ]
без разницы 4е носить)
7%
 7%  [ 6 ]
я не придерживаюсь строгих рамок
52%
 52%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 82


Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 19:21    Заголовок сообщения:
 
Кстати ребят может и не в тему , но прислали тут моему другу , безболку за 100 баксов!!!!! Cool Лично я охренел от таких цен!!!
Но говорят что за фирму это нормально такие бабки отдавать!!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Candy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 19:24    Заголовок сообщения:
 
Дану...фирма не фирма,но сто баксов мне жалко,не ну если подарили,тоб конечно классно,а так низачто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 19:43    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
Кстати ребят может и не в тему , но прислали тут моему другу , безболку за 100 баксов!!!!! Cool Лично я охренел от таких цен!!!
Но говорят что за фирму это нормально такие бабки отдавать!!


Какие там опознавательные знаки на кепке? Что это вообще?
Вообще, настоящие спортивные вещи Reebok, Nike, Adidas, Arena, Puma, и проч. стоят недешево, в отличие от местных цен на подделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Candy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 19:48    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Kinchev_R писал(а):
Кстати ребят может и не в тему , но прислали тут моему другу , безболку за 100 баксов!!!!! Cool Лично я охренел от таких цен!!!
Но говорят что за фирму это нормально такие бабки отдавать!!


Какие там опознавательные знаки на кепке? Что это вообще?
Вообще, настоящие спортивные вещи Reebok, Nike, Adidas, Arena, Puma, и проч. стоят недешево, в отличие от местных цен на подделку.

это и ежу понятно...КИТАЙЦЫ повсюду...даже были такие случаи что везут из турции вещи неподозревая что они сами покупали это всё в китаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 20:01    Заголовок сообщения:
 
Конкретная цена: спортивный костюм Адидас, привезенный из Тайланда, купленный в фирменном магазине стоит на наши деньги около 20,000 тенге. В Мегаспорте похожая модель (розового цвета, женский, с белыми полосками, но сшитый совсем по другому) стоит около 8,000 по-моему, может чуть больше, не помню уже, можно ради интереса заехать и посмотреть. Не буду утверждать, что тот, который привезли мне, непосредственно фирменный, будем допускать тот факт, что он может тоже оказаться подделкой, хотя по умолчанию там все было фирменное. Перечислю отличия: разный крой, полоски из тесьмы вшиты в другом месте и в другую сторону, на моем костюме замки пластмассовые, на меговском - железные. Материал похож, цвет немного отличается, но сходу и не заметишь. На брюках на том, что в Меге, полоски пришили, на моем их нет в природе. Да, и ещё. Фирму можно определить по шнуркам: на кончиках шнурков есть обычно пластиковая отделка, так вот, на ней выбита фирменная надпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 20:04    Заголовок сообщения:
 
Точно не помню но , просто на концертах он мне много фишек давал
Они из какого-то фирменного магазина скейтеров!!! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 20:14    Заголовок сообщения:
 
Кросы у меня были Adidas фирменные, цена - 18к. Носились долго и приятно. В Меге и в городе у нас таких не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asilisa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 21:16    Заголовок сообщения:
 
[Мегаспорт тоже тема,
В Мегаспорте лучше покупать не одежду а спортивные товары, например,коньки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 22:19    Заголовок сообщения:
 
Коньки у них фигня, за-то цены на них не фигня. Коньки нужно тащить из специализированных магазинов спортивных из России. У нас в городе не найти хороших ботинок с железками для катания по жёсткому льду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zloi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 23:02    Заголовок сообщения:
 
Универсальный совет по приобретению товаров ширпотреба: на ежедневку покупаем подделку (пример 3 пары туфель дешевых обходится от 4-х до 6,5 тысяч тенге, якобы фирма 1 пара обойдется минимум 4,7 тысяч тенге), а для парада ищем интенсивно и неустанно и готовимся переплатить раза в 1,3 от цены представленной производителем. Цена хороших туфель для г.Павлодар начинается от 16 тысяч. А про магазины, так во всех магазинах товар, главное его выбрать.
Все выше сказанное это личные наблюдения.
_________________
По нулям кислород и бензин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sean John Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 24
Откуда: с GGGGG-neta

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 16:54    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Конкретная цена: спортивный костюм Адидас, привезенный из Тайланда, купленный в фирменном магазине стоит на наши деньги около 20,000 тенге. В Мегаспорте похожая модель (розового цвета, женский, с белыми полосками, но сшитый совсем по другому) стоит около 8,000 по-моему, может чуть больше, не помню уже, можно ради интереса заехать и посмотреть. Не буду утверждать, что тот, который привезли мне, непосредственно фирменный, будем допускать тот факт, что он может тоже оказаться подделкой, хотя по умолчанию там все было фирменное. Перечислю отличия: разный крой, полоски из тесьмы вшиты в другом месте и в другую сторону, на моем костюме замки пластмассовые, на меговском - железные. Материал похож, цвет немного отличается, но сходу и не заметишь. На брюках на том, что в Меге, полоски пришили, на моем их нет в природе. Да, и ещё. Фирму можно определить по шнуркам: на кончиках шнурков есть обычно пластиковая отделка, так вот, на ней выбита фирменная надпись.


Да кстати Тайландовский Адидас очень качественный
Потомучто это как бы филиал немецкого, с такими же стандартами и технологиями. Да я тоже слышал то что на товарах - неподелках)) везде должны быть эмблемы фирмы, там на собачке на шнурках итд итп
У меня такой за 15)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 18:31    Заголовок сообщения:
 
Значт так, вот вы говорите: Артур фихня, Тулпар- гамна.. Ну давайте говорить конкретно о бутигах. Ведь товар-то везеццо тоже не на целый артур и потом делийцо по бутигам, а каждый хозяин на свой вкус и цвет выбирает себе товар. Лана, кто располагает временем и фантазией даже в нашем городке отыщет кое-чего, или даже закажет в каталоге (есть ныне и такая услуга у нас). Но как вы смотрите на тот факт, что в цивильные отделы хозяева магазинов подвешивают одежду из секонд-хенда и продают их как за свежак?
Или я точно знаю тот факт, что на акции типа "третья кофтачга в подарок" энти самые "подарочные квтачги" хозяева закупают в секондах?
Угу. Теперь, сопсна, о секонде. Есть два вида.
- Первый: проперданное фрицами барахло, которое продают по весу. (Ну т.е. померла к примеру тетка в Гнновере, а ее дети взяли и ее шмотки в Красный крест и сдали, а потом наш народ из покупает)
- Второй: СТОК. Т.е. в какомнить крупном универмаге Европы зависелось барахлишко на стенде "Скидка 50%", его отттуда снимают, пакують в баул и продают по весу в специальные фирмы, которые торгуют стоковым товаром. ТАкие вещи не по весу продают, а каждую за свою цену, тк они новые(хм.. те не ношенные).
Так вот, среди нормальных вещей нового сезона очень много понавешано неликвида, захватанного в универмагах Европы и отстиранного нашими продавцами барахлишка( Заметьте-усе с етикетками и даже запасными пуговками). Которое купили за 30 тенге, а продают за 15 тысяч. Или дарють в подарок, когда вы купите 2 турецкие ковтачги.
В общем, прежде чем ринуться в рейд за "приодеццо", советую посетить некие отделы в ТД "Сеним" 3 этаж. Торгующие именно ентим самым стоком. Запомнить характер ентих вещей, фирмы, какие примерно бывают в их ассорнтименте и никада не покупать енто в нормальном магазине. Ибо такое продаеццо почти даром в вышеуказанном магазине.
Система такова: приходит товар и хозяева звонят своим "оптовикам" из отделов одежды. Те приходят, отбирают новые, красивые вещи с етикетками, ставят на них конкретный ценник и продают!
- Как отличить:
- В отделе всегда товар висит сериями. Т.е. размерный ряд. Если ты зашел в отдел и там, как в чужом шкафу все вещи висят по одному екземпляру, размерного ряда нет, не слушайте: "Енто ексклюзифф! Ана адна на фсем свете!!!" Даже ексклюзиф шьют от XS до XXXL.
- Если вещей данной фирмы больше нет в ассортименте, насторожись, покупатель!!! (А чо? Плохая чтоли фирма? и в ее коллекции больше не было стоящих вещей? А можеть, фирма создалась, отшила ентот один единцтвенный ексклюзиф и сразу закрылась, уволив сотрудников и продав оборудование)
- Ценниг. Сначала одна цена налеплена, поверх еще какая-то, и желтые стикера на инглише "HALF PRICE", а еще етикетки может быть срезана. Или какаянить левая на булавочгу приколота!
- Фурнитура. Всегда сравни фурнитуру с лейблом. Мож пуговици поотваливались и их хозяйка в ольвии купила и пришила... Или лейбл на старую шмутку купила и пришила вкупе с етикетками. (смари всегда, как лейбл пришит!)
- Внутрянняя сторона пояса брюк. Ежели подшита она красивой тряпочкой, возможно вещь носили и хозяин енто скрыть решил.
И протча. Короче, будь внимателен, покупатель.
(ЗЫ, Я, конечно, вычислила енти бутиги и отделы, торгующие "европейским барахлом" но вам не скажу
Пусь енто будет ваш спортивный сыскной интерес. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 19:38    Заголовок сообщения:
 
Сегодня вот с товарищем Deus-ом ходили по Квазару в поиске интересных вещей и в пару отделах я увидел неплохие вещи именно для молодёжи. А в одном отделе даже купил себе футболочку довольно таки интересную (Банан, тоже такую купил, у нас с ним одинаковые футболки и теперь если мы их будем носить вместе, то можно будет всем говорить что мы близнецы). А ещё Банан отхватил клёвый ремень и когда мы пошли искать ещё один ремень для меня в таком же стиле, то нифига классного не нашли, остался один шлак. Короче клевые вещи есть у нас в магазинах, просто их искать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zasranec Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 14, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 1:49    Заголовок сообщения:
 
Alyona писал(а):
А толку от того, что так много ТД стало... во всех одно и тоже... а размеров как всегда нет Crying or Very sad

Что верно, то верно..................тупа куча бутиков, а ничего интересного толком нет......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 19:43    Заголовок сообщения:
 
Ыыы... Я неделю искала джинсы. Облазила все Колинзы, Дом Одежды, Артур (даже в Макс Моде шарилась), Тулпар (Деним). Реально отчаялась. Нашла в Артуре ничего такие, с дырками и золотом покрашенные, за 10000 тенге. Но задавила жаба. Жутко причем задавила. И пошла я, ребяты, на базар сегодня возле Артура. И купила я, ребяты, себе двое джинс, да такие охренительные, что хрен где днем с огнем не сыщешь, и отдала за две пары я чуть меньше пяти тысяч. Вот спешу поделиться замечательным адресом: со стороны пятого Артура, второй ряд 38 место. Замечательный плохо говорящий по-русски дядечка. Только надо оптимально сформулировать вопрос, и он совершит чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 175 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.