Павлодарский форум

Просмотр темы - USB-модемы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - USB-модемы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
USB-модемы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре

Kzline Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 22:30    Заголовок сообщения: USB-модемы
 
Что такое модем

Последний раз редактировалось: Kzline (Пн Dec 14, 13:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 23:26    Заголовок сообщения: Re: USB-модемы
 
Kzline писал(а):
Недавно приобрел USB-модем ТМ "Beeline". Классная штука. Я часто езжу в другие города по работе. USB-модем выручает сильно. Где бы я не был, я везде имею доступ в интернет. До недавнего времени стоял в очереди на подключение к Мегалайну. Все нервы вымотал. Оказывается USB-модем выходит по цене дешевле мегалайна. При покупке стоял выбор м/у Kcell и Beeline. USB-модем Kcell стоит 15 000 тенге, а USB-модем Beeline 10 000 тенге. Так еще Beeline дарит 50 мб и 800 тенге в подарок. Клик пакет на Beeline 1 гб. стоит около 2 000 тенге. Скажу я Вам всем штука удобная.[/b]

Прочитала несколько твоих сообщений...Извини, ты, случайно, пиар-менеджером на Beeline не работаешь?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kzline Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 23:35    Заголовок сообщения: Re: USB-модемы
 
MayNight писал(а):
Kzline писал(а):
Недавно приобрел USB-модем ТМ "Beeline". Классная штука. Я часто езжу в другие города по работе. USB-модем выручает сильно. Где бы я не был, я везде имею доступ в интернет. До недавнего времени стоял в очереди на подключение к Мегалайну. Все нервы вымотал. Оказывается USB-модем выходит по цене дешевле мегалайна. При покупке стоял выбор м/у Kcell и Beeline. USB-модем Kcell стоит 15 000 тенге, а USB-модем Beeline 10 000 тенге. Так еще Beeline дарит 50 мб и 800 тенге в подарок. Клик пакет на Beeline 1 гб. стоит около 2 000 тенге. Скажу я Вам всем штука удобная.[/b]

Прочитала несколько твоих сообщений...Извини, ты, случайно, пиар-менеджером на Beeline не работаешь?)))


Нет я Пиар-менеджером на Beeline не работаю. Я работаю региональным директором. Просто решил поделиться со всеми такой - хорошой новостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

UAizhan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 0:10    Заголовок сообщения:
 
Я недавно его приобрела и он мне очень понравился)))) Smile Удобная вещ! Я много не скачиваю, и БОЛЬШОЙ плюс в том что его можно использовать везде!!! Very Happy Скорость хорошая, для ноутбука самое то!!! Смотрите сами для кого как)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 0:20    Заголовок сообщения: Re: USB-модемы
 
Kzline писал(а):
Нет я Пиар-менеджером на Beeline не работаю. Я работаю региональным директором. Просто решил поделиться со всеми такой - хорошой новостью.

пишите проще и люди к вам потянутся
заученные фразы из пресс релизов нифига не рулят
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 1:56    Заголовок сообщения: Re: USB-модемы
 
Interceptor писал(а):
пишите проще и люди к вам потянутся
заученные фразы из пресс релизов нифига не рулят
Вот тут полностью соглашусь! Может и сами того не понимая, сделали рекламку несколько отталкивающей. И не стоит в данном случае упоминать о конкуренте - я сам понимаю, что мегалайн скорее гуано, нежели шоколад, но это я могу заявить лишь с позиции обычного клиента, а товарищ в следующем же посту признаётся региональным менеджером - может всётаки лучше бы стоило это скрыть?
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 9:24    Заголовок сообщения:
 
Если вернуться к usb-модему, то штука правда классная. Компактная и удобнаяWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 9:32    Заголовок сообщения:
 
Раз на то пошло, у меня KCELL и Beeline, но в нет выхожу только через KCELL. Т.к. у данного оператора для пакета GPRS не обязательно покупать модем за 15.000. Просто на телефон начисляется 1Gb. Поэтому можно и дома через ноут с подключенным мобильным сидеть и на работе также. Удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kzline Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 19:47    Заголовок сообщения:
 
У кого какой формат

Последний раз редактировалось: Kzline (Пн Dec 14, 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kzline Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 20:24    Заголовок сообщения: Re: USB-модемы
 
XMblPb писал(а):
Interceptor писал(а):
пишите проще и люди к вам потянутся
заученные фразы из пресс релизов нифига не рулят
Вот тут полностью соглашусь! Может и сами того не понимая, сделали рекламку несколько отталкивающей. И не стоит в данном случае упоминать о конкуренте - я сам понимаю, что мегалайн скорее гуано, нежели шоколад, но это я могу заявить лишь с позиции обычного клиента, а товарищ в следующем же посту признаётся региональным менеджером - может всётаки лучше бы стоило это скрыть?


Если что я Региональный директор торговой компании/


Последний раз редактировалось: Kzline (Пн Dec 14, 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 22:30    Заголовок сообщения: Re: USB-модемы
 
Kzline писал(а):
А то, что вас задела данная цитата говорит о том, что Вы как-то связаны с компанией Kcell.
Ни с К-селем, ни с Мегалаем не связан. Более того, хотелось бы увидеть на нашем рынке конкурента для мегалайна. который бы ему на пятки наступал и в зад пинал - да нет пока таких. Увы...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 23:38    Заголовок сообщения:
 
В KCELL также присутствует EDGE, там где есть зона покрытия, как и в Билайн. Поэтому тут =. А скорость варьируется от уровня и чистоты сигнала. Я пользуюсь и тем и тем оператором и даже NEO!) Но из-за необходимости покупки именно модема у Билайн, выбрал KCELL. Я ни в коем случае не стану спорить что лучше. Это зависит от отдельных задач. Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 20:29    Заголовок сообщения:
 
Не знал что у Beeline уже есть едж, обычно на смарте на нем G светился, а Е тока на Kcell. Вообще я планировал взять такой модем тока когда 3G будет. Говорят потянет. А так в сети через смарт с Kcell-корпоратив. Для мобайл вполне даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bronto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 16, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 21:42    Заголовок сообщения:
 
Beeline инет вообще отстой,ниже плинтуса-абонентов набрали кучу и естественно на инет силов не хватает,так-как голосовые вызовы все отбирают,реальная скорость закачки файлов не более 5-6кб/с и какие-либо разговоры о EDGE на Пчелайне-просто смех! Но лучше обстановка у Кселла,но не намного,предел 15-18 кбит,с. Еще лучше дела у Нео,но секрет простой,очень мало абонентов. И вообще какие либо разговоры о мобильном инете у наших провайдеров вообще вызывают жалость и уныние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kzline Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 22:35    Заголовок сообщения:
 
Bronto писал(а):
Beeline инет вообще отстой,ниже плинтуса-абонентов набрали кучу и естественно на инет силов не хватает,так-как голосовые вызовы все отбирают,реальная скорость закачки файлов не более 5-6кб/с и какие-либо разговоры о EDGE на Пчелайне-просто смех! Но лучше обстановка у Кселла,но не намного,предел 15-18 кбит,с. Еще лучше дела у Нео,но секрет простой,очень мало абонентов. И вообще какие либо разговоры о мобильном инете у наших провайдеров вообще вызывают жалость и уныние


Вы сами пользовались USB-модемом? .


Последний раз редактировалось: Kzline (Пн Dec 14, 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 156 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.