Павлодарский форум

Просмотр темы - Фотомастера и их работы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Фотомастера и их работы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Фотомастера и их работы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Всё о фото- и видеосъемке

Eulka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 48
Откуда: G-Net

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 10:14    Заголовок сообщения: Фотомастера и их работы
 
Я кроме Усова из нашего города никого не знаю из фотографов. а он уехал.
А хочется сделать фотки красивые и содержательные.
Я тут на форуме увидела двоих мастеров, хотелось бы услышать их мнение. Ну и вдруг кто знает еще кого-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 10:17    Заголовок сообщения:
 
Фотки делает отлично фотограф, который поселился в GlobalNet, звать Валера, ник Valger. Работает в Артуре. (Валер, я тебе рекламу сделал из дружеских побуждений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eulka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 48
Откуда: G-Net

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 10:21    Заголовок сообщения:
 
А где можно посмотреть работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 10:22    Заголовок сообщения:
 
Да Что, что а Валерыч толк в фотках знает, и сам фотограф отилчный!
Его тут по дружески и без обид иногда фотоманьяком называют , так как он с фотиком не расстаёться !!!! Думаю так и должно быть у настоящего профи Wink !!!!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BesTiYa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 15:51    Заголовок сообщения:
 
photodom.com -не наши мастера,но мастера. а из павлодарских заслуживает внимания (причем большого) Поршнев Дима. И естественно, Человечище Усов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aforist Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 18:31    Заголовок сообщения:
 
с древних времен известен по миру наш Едыге Ниязов.
также на слуху Альберт Шарипов...
_________________
В начале было Слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 19:28    Заголовок сообщения:
 
Да Ниязов не плох, совсем не плох, пару раз с ним сталкивался) А ваще еще в Павлодаре когда-то появился такой фотограф как Елешев Борис Иванович (реально боевой фотограф, военный фотокореспондент правда бывший, имеющий приличные воинские и милицейские звания, медали, ордена и награды за свою работу) и просто он является очень хорошим фотографом (ну это ИМХО) а ваще да и не токо мое это мнение-все мои детские фотографии сделаны им... и плюс к моей симпотичности природной добавлялось еще его мастерство и я там выходил еще даже чуть красивее чем есть короче просто прекрасно я там везде отображался) да ты даж видела сама (помнишь же я те давал даже). НО к сожалению он относительно недавно уехал-переехал из нашего города сначало в Сочи а оттуда уже еще зачем-то в Германию т.ч. его теперь уже сдесь нет)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aforist Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 19:50    Заголовок сообщения:
 
спс Exclamation
Краснянского лично знаю,
но с худ. работами не знаком.
к своему стыду признаюсь,
что думал - он вынужденно занимается именно этим делом
(кто знает, тот поймет).
очень рад за него Exclamation
_________________
В начале было Слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 20:40    Заголовок сообщения:
 
Спасибо за лестные отзывы, но ставить меня рядом с такими монстрами как БэЗэ, Ниязов, Усов, Шарипов просто нельзя. Они успели забыть столько, сколько я не знаю. И это не заниженная самооценка, а суровая правда. Все эти люди - фотохудожники. Все они мастера своего дела, достойные уважения. Жаль что никто не вспомнил про братьев Бугаевых, про других чуть менее знаменитых, но не менее хороших мастеров фото-объектива.
А с фотоаппаратом, действительно, почти не расстаюсь. Меня просвещал ещё один достойный товарищ - Юра Казаков. Всё что я знаю про фотоаппараты - знаю от него. В общем, если что - пишите, чем смогу - помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eulka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 48
Откуда: G-Net

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 9:54    Заголовок сообщения:
 
Насколько я понимаю, фотомастера тоже работабт в разных направлениях... кто-то фотографирует например природу, виды города... кто-то людей, кто-то и вовсе что-то необычное... я к сожалению очень несильна в этом Embarassed
А меня интересует фотомастер, работающий с людьми. Для того, чтобы вместе с ним слепить из меня хоть кого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 11:29    Заголовок сообщения:
 
да этих мастеров и просить не надо они тебе и так фотосесию устроят. Wink Потом правдо некоторые фотоработы стыдно будет родителям показать, зато в интернете на расхват будут.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eulka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 48
Откуда: G-Net

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 11:30    Заголовок сообщения:
 
А я не хочу таких, которых стыдно и нарасхват....
Я хочу красивый и интересных......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 17:53    Заголовок сообщения:
 
Странно, насколько я понимаю, худ. фотография пользуется большим спросом, а хороших фотоателье в городе раз и обчелся. Неужели невыгодно работать? Слишком дорогие материалы? Хочу просто выяснить эту сторону вопроса. Птаму как наш народ не дремлет, все прибыльные ниши заняты, а этот вопрос остается открытым до такой степени, что человек в поисках возможности качественно сфотографироваться, задает вопросы на форуме. Why?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 18:33    Заголовок сообщения:
 
Знаю одного профессионального фотографа его работы выставлялись в Павлодарской фотогаллереи а также знаю что он победил недавно в республиканском конкурсе организованным какой то фирмой (Сони или Панасоник точно не помню) его работы впечатляют единственно что плохо так это то что живет он в Экибастузе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 18:48    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Странно, насколько я понимаю, худ. фотография пользуется большим спросом, а хороших фотоателье в городе раз и обчелся. Неужели невыгодно работать? Слишком дорогие материалы? Хочу просто выяснить эту сторону вопроса. Птаму как наш народ не дремлет, все прибыльные ниши заняты, а этот вопрос остается открытым до такой степени, что человек в поисках возможности качественно сфотографироваться, задает вопросы на форуме. Why?

в этом не согласен. полно места для бизнеса. Если с корня взять у нас даже нормального интересного ресторанчика нет. все по 1 в городе и никаких задумок, только денег с потребителя хотят никакой отдачи.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Всё о фото- и видеосъемке
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 265 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.