Павлодарский форум

Просмотр темы - Прямая связь с Президентом! Осталось 4 дня!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Прямая связь с Президентом! Осталось 4 дня! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Прямая связь с Президентом! Осталось 4 дня!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

pavlodaranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 13:47    Заголовок сообщения:
 
Есть и про спорт.

Огромная просьба еще раз проголосовать за вопрос Президенту о переименовании Павлодара http://www.line.gov.kz/item.aspx?id=12921
Сегодня последний день, даже часы голосования!
Необходимо поставить 5 звездочек. Разошлите всем контактам в аське тоже это сообщение. Не дадим переименовать наш славный город! Необходимо привлечь внимание!!!


Народ, будьте активнее!!!


Сегодня в 18.00 Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев в прямом эфире телеканалов «Казахстан», «Хабар», «Астана», а также радио «Хабар», «Шалкар», «Астана», «Казахское радио» ответит на вопросы «прямой линии», признанные народным голосованием самыми популярными.
Подробнее тут http://www.bnews.kz/main_news/segodnya-glava-gosudarstva-v-pryamom-efire-respublikanskix-radio-i-telekanalov-otvetit-na-voprosy-kazaxstancev/

Думаю популярными можно назвать первые 30 вопросов. Наш вопрос на 25 месте, но надо голосовать за него, дабы не вылететь.

Интересно еще на http://yvision.kz/community/%D0%9E%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/12812.htmlпишут о прямой линии - в комментах почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 20:04    Заголовок сообщения:
 
Смотрю президента on-line, пока наш вопрос не озвучили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 22:13    Заголовок сообщения:
 
Уржался Very Happy Спектакль одного актера с подпевкой. Ничего не изменилось, ничего. Кругом я, я, я, и все да, да, да. Показательный разнос на публику, отрепетированные "случайные" вопросы, немного юмора, патетика и никаких серьезных тем. Врачей жалко, мерзли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 22:41    Заголовок сообщения:
 
Очень понравились три макбука про с какими-то ужасными бумажками, поклееными поверх логотипов фирмы Эппл Smile
Послушал буквально пол часа, навека запомнил две фразы:
Цитата:
НАН: будте благодарны мне, что дал указание дать из своих резервов... страны, эти 12 млрд теньге
НАН: у нас же народ ушлый такой


ещё очень понравилось как перед НАНом стоит вышеупомянутый макбук про, в ухе гарнитура, а читает имена и какие-то цифры по-совковому, с бумажки. Кажись, ноуты туда поставили для того чтобы показать, какой наш президент продвинутый айтишник, а на самом деле показали какой он невежда в этой сфере.

ой, меня за это не посадят? у нас демократия? можно такое говорить о главном? ой.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 0:10    Заголовок сообщения:
 
Я и 10 минут не выдержала...не могла больше слушать.Мне хватило ответа на вопрос про подорожание бензина в стране.Пипец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 0:47    Заголовок сообщения:
 
Ну что ж - появилось кучка материала для баша и лукоморья Wink
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 16:27    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
и в конце
" Я всё время делал что хотел и дальше буду делать как хочу"

Понимайте как хотите
И еще... президент ругал всех кого угодно, только не тех кого надо, слов много, а конкретных предложений так и не услышал - как всегда.
И вообще я не понял, разве это уровень президента заниматься трудоустройством токаря 6 разряда из Атырау, или рассказывать смешные истории из своей жизни - у президента до окончания президентского срока не может быть смешных истроий.
Лично моё мнение - 100% непроффесиональный, делитанский пиар, расчитанный на пенсионеров, плтому что думающие люди все прочитали между строк и поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 20:31    Заголовок сообщения:
 
Кстати, он открыто сказал что в друзьях у Бушей, ночует у них, передает "...по заднице" от старшего младшему. Эт больше чем Саакашвили. Конечно, это демонстрация веса, кто за ним. Но и кто диктует "независимую" нашу жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 21:26    Заголовок сообщения:
 
Int тебе нужно бежать, как можно быстрее и как можно дальше (<a href="http://yvision.kz/community/%D0%9E%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/21678.html#comments">цензура</a>) Smile
Intercepter а ты вообще кто такой, откуда взялся, лично я тебя не знаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 21:45    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Int тебе нужно бежать, как можно быстрее и как можно дальше (<a href="http://yvision.kz/community/%D0%9E%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/21678.html#comments">цензура</a>) Smile
Intercepter а ты вообще кто такой, откуда взялся, лично я тебя не знаю Embarassed
Не сцать, там чувак просто ошибся с топиком и ломанул мой Smile Позже в личке извинился. Но получилось смешно, да Smile

А менты сёдня заняты премьер министром Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 22:09    Заголовок сообщения:
 
По "Хабар"у слухала сегодня,как все прекрасно прошло...Все расшаркивались и клялись в любви НАНу,я не ухахаталась,просто уржалась!!!!Одна старая кошелка сказала,что жила при разных властях и эта сегдняшняя-самая лучшая.Другой тоже не отстал:"Я люблю своего президента,он ответил честно и открыто на все вопросы".Боже ж ты мой,какое уродство."Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"-2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 22:40    Заголовок сообщения:
 
SolnZe2 писал(а):
По "Хабар"у слухала сегодня,как все прекрасно прошло...Все расшаркивались и клялись в любви НАНу,я не ухахаталась,просто уржалась!!!!Одна старая кошелка сказала,что жила при разных властях и эта сегдняшняя-самая лучшая.Другой тоже не отстал:"Я люблю своего президента,он ответил честно и открыто на все вопросы".Боже ж ты мой,какое уродство."Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"-2.


Laughing Laughing Laughing
Просто была показуха....потом очень долго будут трубить о том,какой хороший у нас президент,"общается" с народом напрямую.
Я не слышала ответил ли он на вопрос о переименовании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 0:57    Заголовок сообщения:
 
Кин-Дза-Дза...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 18:46    Заголовок сообщения:
 
Искал на kiwi.kz видео "Прямой эфир с президентом", не нашел. Sad Хотелось посмотреть, от чего все плюются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 21:58    Заголовок сообщения:
 
<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/d4e8tyg4oau2/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/d4e8tyg4oau2" type="application/x-shockwave-flash" width="576" height="432" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 149 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.