Павлодарский форум

Просмотр темы - Плавание

Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Плавание 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плавание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь

Juliet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 14:53    Заголовок сообщения: Плавание

Я думаю, что заниматься плаванием полезно. Сама я занималась плаванием 2 года. Могу сказать что занятие плаванием улучшает осанку, придает большую выдержку(силу воли) и вообщем улучшает здровье.
Кто занимался или занимается плаванием? Последние новости, различную информацю, картинки и вообщем свое мнение об этом спорте пишите сюда. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 14:58    Заголовок сообщения:

Плавание - нормальный вид спорта! Сам им занимался , но всё-таки лучше чем занятия в реке или на озере нету!!!
Вот моя точка зрения !!! Laughing
Только вот не пойму в чём суть этой темы??? Wink

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 16:26    Заголовок сообщения:

не занимался плаваньем, но люблю воду, максимум что умею - проплыть под водой бассейн Толкына вдлину)))

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 16:37    Заголовок сообщения:

А меня спасатели потопить хотели, когда я Иртыш переплывал!!
Поэтому если сомневаетесь , то лучше не пробовать!!

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 16:42    Заголовок сообщения:

Я хожу в Толкын 2 раза в неделю. Научилась прыгать с вышки. Забавное занятие. Smile Особенно весело, когда идешь на 9 вечера, когда полный бассейн народу и все смотрят, как ты прыгаешь, причем народ волнует больше тот факт, выплывешь ты или нет. Smile
Р.S. Инт, чего-то я тя там не наблюдаю, ни под водой, ни над... Прям как американская подводная лодка-невидимка. Smile

Candy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 11:20    Заголовок сообщения:

Я ходила на плаванье около года,Сама редко плаваю,только летом в Иртыше(ещё бы вода почище была было бы класс),а так никуда ни в какие бассейны не хожу,С вышек прыгать это прикольно,только очень страшно особенно с 5 метровой...: )

LESENOK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 21:21    Заголовок сообщения:

Я просто оюожаю плавание!!!
ПЛавание развивает все группы мышц!!! И способствует улучшению зрения, и выпрямлению позвоночника!!! Wink

Занимайтесь плванием!!! И будьте здоровы!!! Rolling Eyes

KOTEHOK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 21:31    Заголовок сообщения:

LESENOK писал(а):
Я просто оюожаю плавание!!!
ПЛавание развивает все группы мышц!!! И способствует улучшению зрения, и выпрямлению позвоночника!!! Wink

Занимайтесь плванием!!! И будьте здоровы!!! Rolling Eyes

да я тоже неделю ходил ТЕМА!!!занимайтесь.......

_RENAT_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 23:13    Заголовок сообщения:

Я занимался плаваниием 2 года не профессионально (профессионально - это пахать нужно по нескольку часов каждый день!). И побеждал на всех соревнованиях, на каких только можно было! Razz Инт, всё-таки я тебя обогнал по задержке дыхания Razz я могу больше. Ушёл я с плавания, победив на очередных соревнованиях по вольному, смешанному стилям и брасу. Кстати приезжало телевидение и фамилии победителей объявляли по ящику. я правда не слышал, но друзья потом рассказывали что видели Smile Интересно, Maria, что это за маршрут такой, скрытый от спасателей (на заметку: тренер по плаванию который меня тренировал переплыл озеро Жасыбай в одиночку)? Вообще я думаю бассейн нужно посещать раз в неделю как минимум. Ещё мне доводилось поучавствовать в Diving на Чёрном море. Правда это длилось всего 20 минут. Smile Даже фотки есть под водой. Razz Диск с 10ю фотками обошёлся мне в 30 Euro. Участие - 50 Euro. Цены бешеные не спорю. Но это того стоит. Razz

_RENAT_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 23:32    Заголовок сообщения:

Reindeer писал(а):
Я хожу в Толкын 2 раза в неделю. Научилась прыгать с вышки. Забавное занятие. Smile Особенно весело, когда идешь на 9 вечера, когда полный бассейн народу и все смотрят, как ты прыгаешь, причем народ волнует больше тот факт, выплывешь ты или нет. Smile
Р.S. Инт, чего-то я тя там не наблюдаю, ни под водой, ни над... Прям как американская подводная лодка-невидимка. Smile

Какой ник у тебя в Vypresss?

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 0:17    Заголовок сообщения:

Меня в Вайпрессе нет. В ире так же, как и здесь.

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 1:17    Заголовок сообщения:

Reindeer писал(а):
неудивительно (: в 9 вечера не ходил туда, да и давно меня там не было (:
Ренат, я не занимался профессионально, вообще не занимался плаваньем, просто иногда плаваю и люблю это дело

ЗЫ с 5 метров головой вниз я пока не прыгал, нада попробовать
ЗЫЫ может я могу и больше проплыть под водой, если оденму маску))) кста я был без ласт

LESENOK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 11:21    Заголовок сообщения:

_RENAT_ писал(а):
Я занимался плаваниием 2 года не профессионально (профессионально - это пахать нужно по нескольку часов каждый день!). И побеждал на всех соревнованиях, на каких только можно было! Razz Инт, всё-таки я тебя обогнал по задержке дыхания Razz я могу больше. Ушёл я с плавания, победив на очередных соревнованиях по вольному, смешанному стилям и брасу. Кстати приезжало телевидение и фамилии победителей объявляли по ящику. я правда не слышал, но друзья потом рассказывали что видели Smile Интересно, Maria, что это за маршрут такой, скрытый от спасателей (на заметку: тренер по плаванию который меня тренировал переплыл озеро Жасыбай в одиночку)? Вообще я думаю бассейн нужно посещать раз в неделю как минимум. Ещё мне доводилось поучавствовать в Diving на Чёрном море. Правда это длилось всего 20 минут. Smile Даже фотки есть под водой. Razz Диск с 10ю фотками обошёлся мне в 30 Euro. Участие - 50 Euro. Цены бешеные не спорю. Но это того стоит. Razz

И на каких ты соревнованиях участвовал???

ШиловскийМаксим Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 20:56    Заголовок сообщения:

Да, вы абсолютно права, плаванье действительно полезный вид спорта и помогает организму лучше себя ощущать. Я вот плаваньем еще с детства занимаюсь и своего сына тоже записал. На прошлой недели купил нам с ним зажимки на нос в этом магазине https://www.proswim.ru/catalog/aksessuary-dlya-basseyna/zazhimy-dlya-nosa/ Там, кстати, большой выбор всего, есть и шапочки, и очки, и много другого.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions