Павлодарский форум

Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 0:01    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
ТевтонскийОрден писал(а):
с Лелем работает врач - Черкасов, но он взрослых лечит. меня за 10 сеансов на ноги поставил.
когда меня привезли к нему- я ходить не мог.

Оба-на, а почему эта черная паласа мне не известна? Shocked


лет шесть-семь назад было. чё распространятся? тут за врачей пошло-вот я и влез. не знаю, работает ли сейчас Черкасов, и сколько стоит лечение теперь. знаю, что раньше он был вроде главврачом химовской больницы, невропатолог. но то что с Лелем работал-точно. на химах, на горе пятиэтажка. очередь всегда.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 1:24    Заголовок сообщения:
 
Да, работает, там же. Но Черкасов грубее, имхо. Позвоночник - не бревно. Лель лучше. Только он старенький уже. Sad
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 8:53    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Evidence писал(а):

Я не сказала, что СЧИТАЮ его шарлатаном.


Если вам сказали, что доктор шарлатан, и вы после этого не знаете что делать, это значит, что вы принимаете эту информацию и руководствуетесь ею. Вы уж определитесь.


Ну во первых, когда дело касается ребенка, я проверю и перепроверю все. И буду сомневаться до последнего. И не доверю свою дочь, пока не удостоверюсь, что врач действительно хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 14:32    Заголовок сообщения:
 
Вы будете проверять кто что о нем говорит? Или вам нужен результат - здоровый ребенок? Сколиоз лечится до 12 лет. После - это уже данность, с которой приходится жить. Я бы на вашем месте не копалась бы в слухах, а сводила бы ребенка на прием и послушала, что скажет врач. Дальше отталкивалась бы от ситуации. Вы мать и ответственность лежит только на вас. Поэтому и решение к кому идти принимайте сами.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 15:11    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Да, работает, там же. Но Черкасов грубее, имхо. Позвоночник - не бревно. Лель лучше. Только он старенький уже. Sad


Так Черкасов и лечит взрослых. Лель-детей.
До Черкасова мне никто не мог помочь, а он помог.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 16:50    Заголовок сообщения:
 
Черкасов мне сделал новое смещение. Очень грубо сработал, был сильный болевой синдром, он сделал блокаду, но результат лечения - новое смещение в шейном отделе. До этого была со своей проблемой у Леля, 2 года после курса не знала проблем. Пришла к нему же, но он был в отпуске, и пролечилась у Черкасова.
2 Evidence - какой бред. Smile Берусь обсуждать эту тему, потому что в данное время являюсь медработником. Вы задали вопрос, вам ответили. Лично вас никто не обижал и не оскорблял, а вот от вас прозвучало оскорбление в сторону врача, хоть и косвенно, с чьих-то слов. Если вы хотите чтобы вам все улыбались, улыбайтесь сами, и если хотите позитива, будьте позитивны. И иногда еще думайте.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 17:00    Заголовок сообщения:
 
Меня вообще очень удивляет и бесит менталитет пациентов нашего города - "вот этот доктор ХОРОШИЙ, а этот - ПЛОХОЙ", и еще надо маме сказать, подругам всем позвонить, а что, где, когда - человек не вникает совершенно. Если включить голову, любой доктор плохой. Потому что любой человек на работе совершает ошибки, а система медицины в купе с фармбизнесом - это вообще машина смерти. А пациенты - просто гномики, на которых умные люди рубят бабки. Есть просто доктора неподкупные, грамотные, интересующиеся, самообучающиеся и человечные. Вот к этим докторам и нужно ходить. Не ведитесь на сплетни.

И еще. Вы никогда не задавали себе вопрос, почему обращаясь к мануалистам (местным) вы никогда не заключаете с ними договор? И вам ни разу не выдали чека, квитанции? Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 21:48    Заголовок сообщения:
 
да вообще нигде и никто из врачей даже не обмолвился об этом.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 1:36    Заголовок сообщения:
 
Smile Exclamation
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chichen-Itsa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 8:50    Заголовок сообщения:
 
Медицина (врачевание) - одно из ремесел где нужна божья искра. Кое-где это понимают и помимо диплома требуют с врачей еще и лицензию,потеря которой означает потерю профессии.
У нас же в медицине сплошь и рядом случайные люди,особенно там,где особой ответственности нет.Участковые терапевты, педиатры, всевозможные узкие специалисты в поликлиниках и т.д.
Неверно поставленный диагноз и неправильное лечение стали почти нормой. Мне кажется, если бы врачебную ошибку ввели в УК как неумышленное нанесение вреда здоровью, лечить стали бы лучше.Да и лицензия врача тоже бы не помешала.
Хотя в нашем менталитете получение такой лицензии стало бы еще одной статьей дохода для чиновников из депздрава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 3:52    Заголовок сообщения:
 
фигассе тёрки. о_О

кстати насчёт Онипко- у меня сын ногу ломал, сложный винтовой перелом. так вот он вылечил. всё слава Богу срослось.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 18, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 22:43    Заголовок сообщения:
 
а я хочу сказать по поводу Доверия. меня оно полностью устраивает. не знаю кому уж Кузнецрва дорогу перешла, мне наоборот жизнь спасла. и спасибо ей за это. а вот Козель это тот еще фрукт. чуть меня на оперциаонный стол не загнал и это как потом выяснилось с воспалением, которое он распознал как эндометриоз последней стадии. много кому Козель жизни попортил. пьянь он. а Кузнецова хоть и резкая да грубая, зато честная. вы в 5 поликлинику сходите так вам и Аско и доверие раем покажутся. В Аско тоже врачи есть хорошие. там например есть врачи Саяпин и Величко - хирурги. Саяпин моего сына уже 6 лет ведет и если бы не он я не знаю что я нами было бы. дай Бог здоровья таким врачам. а свое время мне оченгь помог советом Величко, он вовремя поставил правильный диагноз моему сыну и направил тоже к хорошему специалисту, которому я благодарна по сей день - Лель А.Г. есть доктора еще в наших больницах, только поискать их нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 23:02    Заголовок сообщения:
 
Козель всем ставит эндометриоз у кого симптомы этого заболевания. У него в прошлом ситуация неприятная из-за того что не диагностировал его вовремя. Теперь всем подряд его и лечит гормональной терапией.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 16:14    Заголовок сообщения:
 
Katenka писал(а):
а я хочу сказать по поводу Доверия. меня оно полностью устраивает. не знаю кому уж Кузнецрва дорогу перешла, мне наоборот жизнь спасла. и спасибо ей за это. а вот Козель это тот еще фрукт. чуть меня на оперциаонный стол не загнал и это как потом выяснилось с воспалением, которое он распознал как эндометриоз последней стадии. много кому Козель жизни попортил. пьянь он. а Кузнецова хоть и резкая да грубая, зато честная. вы в 5 поликлинику сходите так вам и Аско и доверие раем покажутся. В Аско тоже врачи есть хорошие. там например есть врачи Саяпин и Величко - хирурги. Саяпин моего сына уже 6 лет ведет и если бы не он я не знаю что я нами было бы. дай Бог здоровья таким врачам. а свое время мне оченгь помог советом Величко, он вовремя поставил правильный диагноз моему сыну и направил тоже к хорошему специалисту, которому я благодарна по сей день - Лель А.Г. есть доктора еще в наших больницах, только поискать их нужно.
Так получилось,что я приехала в Павлодар беременной в этом году.Так сложились семейные обстоятельства.И 3 месяца наблюдалась у Кузнецовой в "Доверие".Нормальная тетка,ко мне,по крайней мере,она относилась очень даже ничего.Хотя,я как-то опаздывала на прием и перед тем как зайти к ней,мне мерили давление.Обычное дело.Так вот из-за того что я,большой живот на коротеньких ножках,торопилась и давление было чуть выше положенного.И медсестра спросила,неужели я так волнуюсь перед приемом?Увидев мои удивленные глаза,пояснила:многие перед Кузнецовой испытывают страх,что аж давление поднимается. Razz Есть такие особы,наверное,которые требуют к себе повышенного внимания,вот и недовольны обхождением этого врача.Так что к ней у меня никаких претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 13:03    Заголовок сообщения:
 
Страсти мордасти. А я ищу врача для оперирования яичка, диагноз *Варикоцеле*. Сыну 17 лет и уже такая жуткая гроздь на яичке. Это между прочим всем ребятам в предупреждение, кто занимается тяжелой атлетикой или таскает тяжести. Вроде операция не сложная, но.... Сын подруги недавно попал на такую операцию в нашу 1 горбольницу. Вот уж, где могильник, что больница, что поликлиника. Сделали ему операцию под общим наркозом, затем голого оставили на металлической кушетке и забыли про него на несколько часов... От наркоза он отходил тяжело. В итоге застудил себе все, что можно и теперь в молодом возрасте весь больной с кучей осложнений после операции.
Не знаю, что делать то ли сейчас сделать, пока относится к детской, то ли ждать, то ли ехать в Кокчетав... Боюсь наших врачей жутко...
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 165 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.