Павлодарский форум

Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 23:07    Заголовок сообщения:
 
2 Это_не_я: Тогда заптрева буду звонить в иммуноцентр... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 1:01    Заголовок сообщения:
 
Evidence Боже мой,кто вам такие глупости говорит???
Яичник априори не может быть кистой!!! Киста это образование на яичнике,грубо говоря шарик. Ничего воспаленного там нет !
Она бывает разного происхождения. Должны быть указаны размеры яичника и размер (диаметр) кисты отдельно!
Вам нужен хороший гинеколог-эндокринолог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОК пить месяца 3 ,после восстановления цикла смотреть вас на УЗИ.
Если честно,я просто в шоке от вашего последнего комментария. Какой врач такое додумается сказать и потом лечиться у него!!!?? Бррр.
Да даже для интереса погуглите в нете про кисту яичника в картинках, и увидите что из себя это представляет!))
Вашей вины здесь нет,но врача сменить-однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 1:03    Заголовок сообщения:
 
Так это мне 2 "специалиста" сказали.А как они узнают,какая именно эта киста?По УЗИ?
Простите за глупые вопросы.Просто поначиталась столько уже,голова кругом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 15:32    Заголовок сообщения:
 
Да,по УЗИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 0:02    Заголовок сообщения:
 
могу сказать точно, что в Диагностическом делать нечего. Мне как-то назначили обследование почек, заплатить пришлось за введение контрастного вещества, что-то около 5 тысяч или больше, и привели в шикарно оборудованную лабораторию, где уложили меня в аппарат. Я спрашиваю, а почему контрастное вещество вы не вводите, ведь на нем анализ основывается?А мне отвечают, что уже ввели. Идиотизм, правда? Я говорю, что ничего не вводили, а мне долбят, что уже ввели. Короче ушло 200 баксов и два месяца, а диагноза как не было так и нет.
Между прочим, об АСКО. Там собрались врачи-профессионалы, только цены уж больно высокие. Прием у нефролога, например 2000, а ведь он назначить кучу обследований, которые стоят от 1200 и выше. А вообще, в нашем регионе с профессионалами-врачами БОЛЬШАЯ проблема. Остались кое-где единицы высокопрофессиональных докторов из евреев, кто еще не уехал. Это те, кто никогда не покупал себе дипломов и должностей. Сидят себе тихонько работают.
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 13:02    Заголовок сообщения:
 
У меня вопрос: почему вы не настояли на разбирательстве??? Это подсудное дело. Вы бы могли оперировать отсутствием места инъекции, да и вообще на уши бы их поставили!! Никогда не поддавайтесь на такие вещи! Если вы видите что вам оказывают медицинскую услугу недобросовестно, нужно сразу дать понять что вы это понимаете и далее говорить что вы пойдете с жалобой в вышестоящую инстанцию, на них это влияет как вожжи на лошадь. И сразу привлекайте внимание к своей ситуации, вообще я просто в шоке что такое произошло, но и вы не правы что согласились с ними и не подняли скандал, это невнимательность к себе, простите и не обижайтесь, но это так. В вопросах собственного здоровья нужно быть более бдительным, это горькая правда нашей суровой действительности. Сегодня этот врач сэкономил инъекцию на вас, завтра на ком-нибудь другом и это будет стоить ему жизни!! Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 13:21    Заголовок сообщения:
 
Пришлось не много поднять темку))
Скажите, может кто знает хорошего детского врача, который лечит сколиоз у детей. Ортопед или мануальщик?
А лучше 2 в одном)
Ходили в июне к Онипко, прошли курс, сейчас надо еще один. Но результатов что то пока я не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 14:46    Заголовок сообщения:
 
Однозначно Лель. На Айманова центр "Малыш". Адрес загуглите, точно не помню. Здесь бы я ребенка больше никому не доверила.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 15:59    Заголовок сообщения:
 
А мне наоборот сказали, что шарлатан. Вот теперь не знаю что делать. надо на прием попасть, самой посмотреть.
А он и массаж и мануальное делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 13:15    Заголовок сообщения:
 
Лель - хирург, травматолог, ожоговик, у него бешеный опыт работы и масса спасенных жизней. Вы все еще считаете его шарлатаном? Он проводит обследование, мануальную терапию и лечение. Массаж делают ассистентки.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chichen-Itsa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 13:23    Заголовок сообщения:
 
Лель мне поставил на ноги старшего сына. Кривошея, плоскостопие и родовая травма позвоночника. Парень сейчас преподаёт в Рязанском училище ВДВ. Племянница жены у него лечила врожденный вывих бедра. В России залечили, Елизаров операции делал . Бесполезно. А Лель вылечил. Вот уж кто шарлатаны, так это врачи из областной детской больницы. Особенно был там врач Нурланов. вообще чабан от хирургии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 15:21    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Лель - хирург, травматолог, ожоговик, у него бешеный опыт работы и масса спасенных жизней. Вы все еще считаете его шарлатаном? Он проводит обследование, мануальную терапию и лечение. Массаж делают ассистентки.

Я не сказала, что СЧИТАЮ его шарлатаном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 16:00    Заголовок сообщения:
 
с Лелем работает врач - Черкасов, но он взрослых лечит. меня за 10 сеансов на ноги поставил.
когда меня привезли к нему- я ходить не мог.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 0:09    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
с Лелем работает врач - Черкасов, но он взрослых лечит. меня за 10 сеансов на ноги поставил.
когда меня привезли к нему- я ходить не мог.

Оба-на, а почему эта черная паласа мне не известна? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 15:52    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):

Я не сказала, что СЧИТАЮ его шарлатаном.


Если вам сказали, что доктор шарлатан, и вы после этого не знаете что делать, это значит, что вы принимаете эту информацию и руководствуетесь ею. Вы уж определитесь.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 280 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.