Павлодарский форум

Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 12:55    Заголовок сообщения:
 
Reindeer.Как у тебя дела? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 20:27    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
Reindeer.Как у тебя дела? Rolling Eyes

У меня все как в сказке! Smile Значицо, звоню с утреца в областную, мне там говорят, что герпес и цитомегаловирус не делают, нет реагентов. Звоню в диагностический - там наоборот, кроме герпеса и цитомегаловируса из того,что мне надо остальное не делают. Итогом моих мытарств стал мазок на ПЦР в диагностическом. Только результат теперь ждать 10 дней...
Вот еще ходила на УЗИ в Онипко к Ходыревой. Вроде тожа ничё такая тётя. Доброжелательная очень. Правда, крутанула меня на 2 типа узи сразу и кроме старого диагноза ничего нового не сказала. Сказала - приходи тогда-то еще раз, сделаем еще 2 вида узи снова... Эх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 23:14    Заголовок сообщения:
 
У нас в центре планирования и репродукции сдают сначала мазок на флору (он отражает присутствие инфекций,но какие именно и в каком количесте скажет ПЦР и ИФА). Если там все чисто и он спокойный,то никакие другие (ПЦР и ИФА,посев) сдавать не назначают,ибо это делают врачи для выкачки денег (например любят лечить уреаплазму и микоплазму,которая есть у всех и т.д.).
Reindeer,скажите,что вообще вам ставят,и какая клиника (проявления болезни) у вас? Я могу подсказать тактику обледования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 0:22    Заголовок сообщения:
 
Такое ощущение,что сдать анализы сразу не получается....
Одни в одной больнице,другие в другой.... Sad
По себе знаю раньше в Областной я сразу на все сдавала...и не было у них проблем с реагентами... Sad а сейчас не знаю что с ними случилось.
завтра иду к своему врачу,будет назначать лечение,либо пошлет на операцию Crying or Very sad Боюсь ужасно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2:38    Заголовок сообщения:
 
2 Это_не_я: В данный момент, после лечения "букета" ставится цито и герпес, хотя герпес лечил Козелёк ациклостадом, и очень сильно удивился, увидев мои антитела 1:800. У меня траблы с иммунитетом на почве щитовидки, оная вылезла при переезде в Россию. Когда принимала ациклостад, чувствовала себя хорошо, но после отмены резко вернулись симптомы, причем с двойной силой.

2 Evidence: Я не могу давать много раз тыкать, сдавая в разных местах, ибо у меня там на венах большие шрамы из-за долгого нахождения в реанимации и ношения вазофиксы. А они еще, сапаки с первого раза редко мне попадают... Я очень надеюсь, что вам не назначат операцию, и держу за вас кулачки! Все будет хорошо, только нужно в это верить. Возьмите с собой иконку Николая Чудотворца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 3:02    Заголовок сообщения:
 
Reindeer: 1. Особой связи с щитовидкой не вижу. Но если есть отклонения лечить нужно. Что по УЗИ щитов.? ТТГ? Т4?
2. Необходима консультация хорошего иммунолога однозначно. Одним противовирусным мало что сдвинется с места. Нужно проверить имунный и интерфероновый статус+ лечение иммунолга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 12:52    Заголовок сообщения:
 
Сейчас, в Павлике у меня с щитовидкой стабильно, там легкий гипотиреоз, ТТГ чуть ниже нижней границы нормы, остальные в норме, а в Томске был жуткий тиреотоксикоз, думала, крандец мене. А у иммунолога я не была ни разу. Никто никогда не отправлял. А сама я боялась, что опять натворят делов мне, если буду самодеятельностью заниматься, и ни с кого потом не спросишь. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 13:21    Заголовок сообщения:
 
Спасибо Reindeer...
Пока "наблюдают"....ничего не назначили...ждемс.Только не известно чего.На УЗИ сказали,само не пройдет.А моя участковая врач говорит,подождем.Я в шоке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 15:23    Заголовок сообщения:
 
Reindeer Сестру с герпесом перед беременностью наблюдал инфекционист и иммунолог в Астане,гинеколог лишь наблюдал. Тоже были высокие титры и рецидивы. После совместного лечения этих спецалистов все пришло в норму.
При гипотериозе ТТГ обычно наоборот выше нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 15:29    Заголовок сообщения:
 
Evidence А что вам ставят по УЗИ?

Залезть туда и удалить вам всегда успеют.

Я тут уже как-то писала что все павлодаские гинекологи меня лечили от воспаления,почти каждый месяц и клали на операцию по удалению кисты. Уже тут в центре репродукции мне объяснили что болит у меня растущий фолликул перед овуляцией (ничего не поделаешь такой организм чувствительный) ,а киста это тот самый большой фолликул.
Такие дела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 16:59    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
Evidence А что вам ставят по УЗИ?

Залезть туда и удалить вам всегда успеют.

Я тут уже как-то писала что все павлодаские гинекологи меня лечили от воспаления,почти каждый месяц и клали на операцию по удалению кисты. Уже тут в центре репродукции мне объяснили что болит у меня растущий фолликул перед овуляцией (ничего не поделаешь такой организм чувствительный) ,а киста это тот самый большой фолликул.
Такие дела)


Как раз и ставят кисту правого яичника с возможными кровоизлияниями Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 17:18    Заголовок сообщения:
 
Evidence размер??? какая киста (функциональная,эндометриоидная,дермоидная....)? Беспокоит ли она вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 20:30    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
Evidence размер??? какая киста (функциональная,эндометриоидная,дермоидная....)? Беспокоит ли она вас?



Размер(правый 5,2....5,8...4,3),структура гипоэхоген с уровнем взвеси с плотной капсулой четкой
Вот как то так написано.А какая именно,ничего не сказали.
Низ живота болит переодически,ноет...но особо не беспокоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 21:06    Заголовок сообщения:
 
Это размеры кисты???
А как же они собрались оперировать если они не определили что это за киста. Если киста функциональная то никакая операция не показана,лечение только консервативное медикаментозное.
Сходите после очередной менструации на УЗИ не позднее 7 дня цикла. Пусть еще раз посмотрят и задайте этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 22:23    Заголовок сообщения:
 
SadЭто написано в правом яичнике.В том самом,в котором киста.Как мне сказали,киста-это и есть яичник,только воспаленный,сзаполненый жидкостью.
Да у меня цикла как такового нет.После родов почти 2 года прошло.То есть,то нет.И сейчас врач мне Жанин выписала,говорит попить,потом на УЗИ сходить.Может,говорит приходящая.Так я даже не знаю когда пить начну с таким циклом((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 211 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.