Павлодарский форум

Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 17:40    Заголовок сообщения: Состояние медицины в целом или где найти хорошего врача?
 
Давайте делиться своими знаниями, мнениями и координатами хороших и опытных врачей, как то: хороший мануалист и травматолог - Лель Александр Георгиевич, хороший гинеколух - Козель Иван Андреевич и прочее такое разное. А также обсуждать всяко-разно у кого что накипело по поводу нашей умирающей медицины. Думаю, тема будет полезная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 20:42    Заголовок сообщения:
 
Ох,сколько можно писать про нашу медицину и про наших врачей.
На собственном опыте могу сказать про врача гинеколога в Областной больнице Марата Хафизовича.Фамилию не помню.После родов,лечил меня от осложнений.Которые мне "подарила" супер врач Кузнецова Рима Тарасовна.Женщина,работающая на деньги,и за деньги.Чуть не угробила меня и моего ребенка.
Так же замечательные врачи в отделении патологии беременности в той же Областной больнице.
Могу сказать,что в Первой городской хорошие врачи урологи.
А про отделение гинекологии,в первой городской,вообще лучше промолчать,я чуть не умерла у них от кровотечения.
Но сколько людей,столько будет и мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gorgona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 18:35    Заголовок сообщения:
 
может кто подскажет хорошего офтальмолога. сейчас столько оптик, но такое впечатление что их работники не заинтересованы в привлечении постоянных клиентов, ими лишь бы продать что подороже, ограничиваются просто определением остроты зрения. в "Доме оптики" (на набережной) врач Журавлева Антонина Павловна неправильно выписала мне рецепт на очки и ни зам.директора, ни она даже слушать не захотели мои претензии, игнорировали. пришлось обратиться в комитет по контролю качества оказания медуслуг. опять хочу обследоваться и не знаю куда обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 18:56    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
Ох,сколько можно писать про нашу медицину и про наших врачей.

Ты знаешь, мне просто надоело быть объектом экспериментов со стороны непрофессионалов. А за пределами Казахстана я тоже налечилась, лишь пустая трата времени и денег.
Evidence писал(а):
На собственном опыте могу сказать про врача гинеколога в Областной больнице Марата Хафизовича.

К нему можно попасть в частном порядке? Нужно записываться?
Evidence писал(а):
Так же замечательные врачи в отделении патологии беременности в той же Областной больнице.
А про отделение гинекологии,в первой городской,вообще лучше промолчать,я чуть не умерла у них от кровотечения.

Первая городская тоже мне сделала подарок, стоящий жизни близкого человека, и чуть не стоил и моей жизни. Ты не знаешь, берут ли в Областную платно или только по скорой в дежурный день? Я много хорошего о них слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 19:03    Заголовок сообщения:
 
2 Gorgona: На Дом Оптики много жалоб, в частности в области качества предоставляемых услуг, я сталкивалась с этим в условиях арендодательства, довольно много разгневанных клиентов с претензиями что им неверно определяют зрение или неверно прописывают оптику. Ты не подскажешь, где находится этот комитет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gorgona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 20:47    Заголовок сообщения:
 
2 Reindeer: ген. Дюсенова 106 тел/факс 326851
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 21:38    Заголовок сообщения:
 
Reindeer,я имела в виду,что тема про медицину,это вечная тема,которая будет обсуждаться)
В Областную больницу я всегда попадала по знакомству.Потому что там всегда забито,и туда сложно попасть.((Но я думаю,что можно подняться на 3-ий этаж в гинекологию и поговорить с врачами. В конце концов,ради здоровья можно хотя бы попытаться.
Кстати помню у них там висит прейскурант,прямо в отделении,и туда часто приходили люди,ложились на несколько дней.Значит все же можно договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 18:10    Заголовок сообщения:
 
Хоть я и не живу в Павлодаре,но интересно было бы узнать тоже все про павлодарских врачей и больницы.Жизнь ведь такая штука,что не знаешь как она повернет и куда в дальнейшем.Вдруг в очередной мой приезд приспичит обратиться (три раза себе по голове!),кто его знает?Так что побольше ваших мнений и точных имен хотелось бы узнать:кто и где может залечить насмерть,кто может профессионально лечить и где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 20:36    Заголовок сообщения:
 
На счел гинеколога Козеля,недавно по его вине, подруга чуть не умерла на 5 мес.беременности,ребенка естессно не спасли. А подругу откачивали другие врачи (когда Козель от нее отказался),врачи сказали что если бы он на месяц раньше посмотрел ее анализы и мерил бы давление каждый раз на приеме,то сейчас бы она была счастливой мамочкой. И таких случаев не едницы. И вообще,Данель занимает чуть ли не первое место по смертности детей и осложнениям в родах по Павлодару-офиц.статистика.
Короче,хвалят его те ,кому он помог,но кого он кинул гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 20:50    Заголовок сообщения:
 
Ах,да,еще про Аско напишу. Особенно по части мужской.
Пошел как-то мой ,на то еще время, парень, провериться на инфекции (планировали беременность).
Так там ему нашли целый "букет" и,судя по результатам, в острой стадии( НО,при острой стадии заявленных инфекций, должны быть очень явные симптомы,которых не наблюдалось).
Да и главное не в этом,а в том что лечение которое прописал тамошний уролог(ФИО не помню,но татарин судя по всему) было на более чем 30 тыс.тнг (хотя,поверьте, это все пролечивается за более скромную сумму).
ХА,еще,он настоятельно советовал моему парню сделать обрезание,мотивируя тем что половй акт тогда станет неимоверно длинным (бред),прочитал целую лекцию,хотя проблем у нас этим вообще нет.
Итог:пошли мы в КожВен,сдали там все,результат-все чисто,полностью здоров. Врач, которая выдавала результат в КожВене сказала ,что неудивительно что у вас были такие "плохие"анализы, что наш случай не первый .
Вот такое вот наеб%лово )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dendy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 3:01    Заголовок сообщения:
 
Руслан Амангельдинович без базара !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 10:48    Заголовок сообщения:
 
Dendy, у тя на авате лучшее лекарство, действует на все 100
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gorgona Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 05, 2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 14:16    Заголовок сообщения:
 
была в АСКО на приеме у ортопеда-травматолога (фамилию уже не помню), времени он уделил мне не больше 5 минут, назначил мазь и тут же начал в буквальном смысле вытеснять меня из кабинета (прием только начался и я была единственным на тот момент посетителем). я от растерянности даже забыла что хотела спросить и свои вопросы задавала стоя одной ногой в кабинете, а другой в коридоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 21:19    Заголовок сообщения:
 
Про АСКО вообще легенды ходят))Не раз мои знакомые сталкивались с придуманными результатами анализов.Которые не подтверждались ни в одной больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 0:28    Заголовок сообщения:
 
Прошу прощения, давно не заходила, а тут такое... Прямо-таки в шоке я... Во-первых про Козеля. Вообще-то я обрадоваться успела, что нашла хорошего врача, умеющего думать и практикующего прогрессивные методы. Да, я пару случаев про него слышала, но опять же утешила себя мыслью, что у каждого врача свое кладбище. Я уже там чуть не оказалась, и больше не хочу оказываться в подобной ситуации... Куды ж тогда податься...????
Во-вторых... Тоже по своей глупости сдаю инфекции в Аско... И тоже с букетом.... (((( Теперь-то побегу в пнд сдавать повторно... А кстати, куда бежать?? Я как-то подалась в диагностический... Там не было реагентов на 2 инфекции которые мне были нужны, а несколько раз колоть я не могу, у меня там нет живого места. Кожвена я боюсь, может быть и зря... Подскажите, куда идти сдавать инфекции. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 229 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.