Павлодарский форум

Просмотр темы - Золото


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Золото 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Золото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 18:07    Заголовок сообщения: Золото
 
Люди добрые, и те кто в этом что-то понимает! Будьте добры, поделитесь своими знаниями о сием металле и местах в Павлодаре где можно выгодно его купить. Меня интересует вопрос - какие виды золота вообще у нас продаются, почему в разных магазинах цвет золота разный, а также очень сильно отличается цена и насколько опасны относительно недорогие изделия из золота (сплава). Еще интересует ваше мнение, почему у нас так сильно ценится российское золото, хотя оно не имеет цены в Европе из-за присутствия меди (отсюда красный цвет золота). Знаю что даже турецкое золото там ценится выше нашего. Ну и вообще. Куда идти за изделием, чтобы не прогадать в цене и качестве? И еще, где есть хорошие ювелиры, которые могут сделать изделия из лома или восстановить испорченные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

COOPER Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 20:12    Заголовок сообщения:
 
салют,самые выгодные предложения вам могут приподнести,н-р ювелирный салон "скирда",там вам предложат около 4 -х видов золота,каз-ое,р-ое,белое золото,лимонка,и золото 585 пробы нужно заметить не турция,разница между россией, турцией и казахстансим золотом в том,что россия и каз-н это одно и тоже,но у россии цена больше потому что накидка за счет растоможки,а турция это золото но у нас оно не держит пробу как таковою 585.цвет безусловно играет роль но не совсем главную если есть краснота это не говорит отом что там одна медь,просто там есть некий процент меди и кое каких металлов,есть также белое золото говорит о том что в нем содержится сплав платины и и ещё чего-то.различие цен втом что по городу цена за грамм привышает 6000,а в скирде от 4000 до5500,а почему спросите вы а потому что в скирде изделия полновесные т.е.тяжелые а если у вас именины то вам крупно повезлотам 15% скидка.а выбор просто поражает,но на счётремонта и переделки изделия могу посоветовать карат,или напротив 1 артура юв.маст.короче идите в скирду и там вам всё про все виды золота и различия цен подробно расскажут ипокажут выгодные предложения на наши не выгодные денежные ресурсы.удачи в преобретении ювелирных изделий,пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 20:28    Заголовок сообщения:
 
От оно как доходчиво усё написано. Smile
А есть ли у нас в городе розовое золото? Выглядит оно очень прикольно, нежное такое.
Кстати, я обратила внимание на производителя изделий, цена как правило зависит от завода. Есть такие, не очень аккуратно изготовленные изделия и они как правило стоят дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kostia Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 12:38    Заголовок сообщения:
 
А я слышал,что Скирда скупает лом,потом его перерабатывает и гонит его за Россию и т.п..Брал там кольцо так в ломбардах оно пробу не прошло.ВОТ ТАК.Не советую Скирду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лика Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 16:30    Заголовок сообщения:
 
А меня интересует такой вопрос.У меня есть Советское золото.Еще старых времен,настоящее 583 пробы.Хочу из него сделать кольцо или цепочку.Да боюсь,что туда подмешают что нибудь.
Может есть у кого знакомые или хорошие мастера,которым можно довериться?Золото не дешевое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikkifashion Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 15, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 0:51    Заголовок сообщения:
 
по поводу золотых украшений и изделий с бриллиантиками могу дать совет, кто заинтересуется напишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ilyawa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 02, 2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 16:05    Заголовок сообщения:
 
Мне больше белое золото нравится - солиднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 142 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.