Павлодарский форум

Просмотр темы - ГАйцы на дорогах города!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ГАйцы на дорогах города!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ГАйцы на дорогах города!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум

Alex1975 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 28, 2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 19:38    Заголовок сообщения: ГАйцы на дорогах города!!!
 
Сегодня такой прикол получился! Еду вечером с работы со стороны ПНХЗ (минут за 5 до этого меня предупредили, что возле радиозавода стоят ЖоПники с радаром в мою сторону) со скоростью ок. 60 км/ч и меня останавливают Гайцы, проверяют документы и, так между прочим, говорят, что я превысил скорость на .....12 км/ч. Я, естественно, в шоке и начинаю им доказывать, что ехал не более 60 км/ч. Они же меня тычат в ноут и там моя машинка и рядом красная цифра 72 км/ч. Я им в ответ, что буду писать отказ и, вообще, машина на гарантии поеду на ГСТО предъявлять претензии, а сам не знаю как доказать правоту. Потом смотрю, а у меня друг сидит в машине и меня осенило: Кричу, вот мой свидетель - он прекрасно видел с какой скоростью я ехал. ЖоПники переглянулись, стали проверять наличие аптечки, знака, огнетушителя и...............ОТПУСТИЛИ, сказав на прощание, в следующий раз накажем!!!!!!!!!!!! Я В ШОКе!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь во что-то подобное попадал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 5:52    Заголовок сообщения:
 
Вспомнилось две истории. Very Happy Первая произошла под Новый год. Еду по малой объездной, а на дороге голосует мент. Ну, взял подвезти. Метров через триста стоит гаец и машет мне жезлом. Мой мент сделал ручкой гаишнику и говорит мне "Не тормози! Все нормально!" Вскоре обнаруживаю за собой погоню с мигалками. Останавливаюсь и получаю обвинение за игнор сотрудника Дорожной полиции. Развожу,естественно, деньгами. Примерно через час еду по той же дороге и опять вижу того же голосующего мента.)))

А вторая произошла через полгода. Еду на кентовском Москвиче.Движок конченный и на сапун вентиляции картера одет обычный шланг, для отвода дыма. На посту ГАИ меня тормозит совсем юный инспектор.Долго проверяет все бумажки,огнетушитель,аптечку,чистые номера и т.д. А потом открывает капот и сует щуп для замера СО2 прямо в шланг. Тупо смотрит на прибор и выписывает мне штраф за превышение СО2. Дескать,дым из двигателя идет. Хорошо ,подоспел один капитан,который ему объяснил,что это дым горящего масла,а не выхлоп и в каком именно месте нужно замерять эту самую загазованность.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 8:59    Заголовок сообщения:
 
Ха веселые истории Smile .
Я как то ехал по Камзина повернул на Чкалова и почти сразу после поворота там есть пешеходный переход со светофором, подъезжая к нему я сразу обратил внимание что зеленый мигает подозрительно долго, и горит светофор как то тускло(еле видно что горит зеленный), все время пока подъезжал к пешеходу зеленый мигал, я даже приостановился, он продолжает мигать..., ну я думаю наверно сломан, да взял и поехал, посмотрев в зеркало увидел что на нем наконец загорелся желтый.... и тут гайцы Smile палкой машут. говорят будем оформляться проехал на желтый, я сначала пытался доказать что то показывая им на светофор и на его неправильную работу, потом вспомнил что у меня фотоаппарат есть в машине возникла мысля, отказаться от подписания документов, и начать снимать на фотик то как они меня оформляют да и работу светофора, но не рискнул так как в пред идущий день хорошо выпил, побоялся что если начнут докапываться то учуят какие нибудь остатки перегара ну а экспертиза покажет соответственно. В общем оформили меня по полной (на месте деньгами не стал разводить так как как раз слух прошел что ломают не только гайцов но и тех кто дает взятки.) Sad.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotakbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 3:27    Заголовок сообщения: Re: ГАйцы на дорогах города!!!
 
Alex1975 писал(а):
Сегодня такой прикол получился! Еду вечером с работы со стороны ПНХЗ (минут за 5 до этого меня предупредили, что возле радиозавода стоят ЖоПники с радаром в мою сторону) со скоростью ок. 60 км/ч и меня останавливают Гайцы, проверяют документы и, так между прочим, говорят, что я превысил скорость на .....12 км/ч. Я, естественно, в шоке и начинаю им доказывать, что ехал не более 60 км/ч. Они же меня тычат в ноут и там моя машинка и рядом красная цифра 72 км/ч. Я им в ответ, что буду писать отказ и, вообще, машина на гарантии поеду на ГСТО предъявлять претензии, а сам не знаю как доказать правоту. Потом смотрю, а у меня друг сидит в машине и меня осенило: Кричу, вот мой свидетель - он прекрасно видел с какой скоростью я ехал. ЖоПники переглянулись, стали проверять наличие аптечки, знака, огнетушителя и...............ОТПУСТИЛИ, сказав на прощание, в следующий раз накажем!!!!!!!!!!!! Я В ШОКе!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь во что-то подобное попадал?

Такая же история была, только в Астане.
С ГАИшниками особо не сюсюкаюсь, "объяснил" ему, что его игрушка сломалась. Но потом пришлось шалбан поставить механику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ram4 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 30, 2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 0:26    Заголовок сообщения:
 
В России не запрещается снимать на камеру действия инспектора ДПС остановившего , допустим, ваш автомобиль. А у нас? Кто знает законодательство? Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiv_35 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 05, 2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 15:50    Заголовок сообщения:
 
ram4 писал(а):
В России не запрещается снимать на камеру действия инспектора ДПС остановившего , допустим, ваш автомобиль. А у нас? Кто знает законодательство? Подскажите.


на форуме есть раздел советы специалиста так вот там юрист консультирует у него может спросишь
_________________
если руки золотые не важно откуда они растут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

paranoya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 23:30    Заголовок сообщения:
 
ехала со знакомым вечером мимо диспетчерской. он остановился сигареты купить. рядом гаишники с мужиком каким-то общались, через минуту гайец (килограмм 110) с треском заваливается на водительское сиденье и начал орать чтоб я пересела на заднее; причем там уже разместился остановленный ими водитель. я говорю щас подойдет владелец машины, с ним и разговаривайте. он меня игнорирует и орет чтоб ему дали ключи. тут возвращается мой знакомый, пытается открыть дверь и узнать в чем дело. гайец никого не слушая, продолжает требовать ключи, подбегает его напарник и объясняет ему, что тот ошибся машиной. со словами "извини братишка" они ушли. их наглость наверно никого уже не удивляет, но не пойму о чем думал тот другой водитель. рассчитывал на то, что вместо его машины увезут другую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 16:40    Заголовок сообщения:
 
Вот так вот надо разговаривать и бороться с гайцами самыми главными нарушителями ПДД.

<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/y77tejdq58th/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/y77tejdq58th" type="application/x-shockwave-flash" width="576" height="432" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always" wmode="transparent"></embed></object>

"... Челябинские мужики настолько суровы, что даже штрафуют сотрудников ГБДД" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 17:26    Заголовок сообщения:
 
Жеээээсть!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 17:29    Заголовок сообщения:
 
Только в Павлодаре такого не получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 17:33    Заголовок сообщения:
 
Нее. Все люди разные,и гайцы в том числе. На одного можно нахрапом наехать,а другой настолько невхерственный, что шефа посылает.

Были разные ситуации, в том числе и подобная. Как нибудь расскажу.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 17:39    Заголовок сообщения:
 
Да я о другом, снимать не получится.
Понимаешь, если начальство даст добро на съёмку сотрудников, то как они(сотрудники) будут на вечер деньги им добывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

$DizzY$ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 12, 2010
Сообщения: 141
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 20:27    Заголовок сообщения:
 
Я ваще фигею с этих уродов.У меня знакомая,ехала в город на машине(точнее её везли в роддом),так она чуть в машине не родила,эти ..... тормознули их якобы за превышение скорости,а при проверке обнаружили отсутствие огнетушителя(каюсь,был такой грешок),и начали оформлять.И им абсолютно было по фиг,что на заднем сидении сидела молодая девушка и уже практически рожает... Confused
_________________
Лучше быть худшим среди львов,чем лучшим среди шакалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 21:18    Заголовок сообщения:
 
Козлы. чё сказать..
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

$DizzY$ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 12, 2010
Сообщения: 141
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 21:34    Заголовок сообщения:
 
Сама в ужасе,но тем не менее,ситуацию разруливать пришлось как всегда...заплатив энную сумму... Confused
_________________
Лучше быть худшим среди львов,чем лучшим среди шакалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 231 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.