Павлодарский форум

Просмотр темы - Французский Дом - отстой!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Французский Дом - отстой! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Французский Дом - отстой!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 16:04    Заголовок сообщения:
 
Короче,подделку можно встретить везде,мы каждый день на нее натыкаемся. Чего стоит ширпотреб на рынках,косметика поддельная и т.д. В Москве тоже можно запросто купить парфюм поддельный.
Во французком доме продаются духи так называемый масс-маркет,ароматы заезженные до невозможности.

У нас в городе есть магазинчики,в которых продается селективный парфюм,парфюм такой "не для всех",подделки там нет,хозяин лично ездит во Францию,Англию и закупает,названия там такие что их даже на слуху нет (Килиан,Лютан,Баски,Мансера,Артизан),а запах какой...а стойкость....!!!
Ну и цены соответствующие самая низкая цена- 6 тыс. руб.,средняя 15 тыс. руб. есть намного выше.
Есть ароматы от "страны свободных апельсинов",например...аромат Дворцовая шлюха-запах пудры отеля Риц )) Ароматы из королевских дворцов Англии.
Подруга покупающая там духи, говорит, что купив в Летуале Живанши,брызнув дома, сравнила его с компотом-больше она масс-маркетом пользоваться не может,как будто нос ей другой пришили)))

Поэтому,знайте,что хороший парфюм-это дорого!!!!
Французский дом адаптирован под уровень доходов павлодарского насаления,не более того. Хотите большего-готовьте кошелек потолще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 21:29    Заголовок сообщения:
 
sanich писал(а):
Ласточка, да на встречу с такой красивой женщиной, как ты приду "облившись" Форенгейтом, привезли из Германии. Но больше чем уверен купили на блошинном рынке, но и за это им спасиба. Wink

Вах, вах, да тут и нюхать не надо, можно уже готовенького брать, с пылу, с жару... ))) А кузнеца приводить? )))))
А если серьезно - мужчине молодому да веселому надо свежие, морские запахи, постарше - терпкие, богатые, бархатные. Тётка любит как ушами, так и глазами, а также и носом. Верней нет. Не права. Тётка любит сердцем, а глаза, нос и уши все время работают как индикатор, соответствует ли мужыг предмету воздыхания. )))
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 13:36    Заголовок сообщения:
 
Reindeer,на счет свежих и морских-а еще лучше свежие цитрусовые !))) Когда я слышу на мужчине Кельвин Кляин-Саммэр,о,боги,я тащууусь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 14:31    Заголовок сообщения:
 
Я цитрусовые не очень... Smile Я вот жутко Хуго Босс полюбляю!!! Hugo Boss XY. Улет!!! Smile

_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 7:57    Заголовок сообщения:
 
Вчера рекламу услышала:
Хотите сделать подарок своей женщине, не тратьте деньги на подделку, приходите в наш Французский Дом...
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

otto-pvl Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 02, 2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2:34    Заголовок сообщения:
 
ZAKA писал(а):
не знаю как Вас обслуживают во французском доме, но я как только зашла туда, меня обсмотрели с ног до головы оценивающими, пренебрежительными взглядами, так у меня все желание делать там покупку отпало
Да-да, вот только из-за этого, у меня охота отпадает туда заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 9:46    Заголовок сообщения:
 
А чево вы от них хотите Question Там же нибось гасконцы работают, а они всегда своей быковатостью славились Idea Laughing
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 259 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.