Павлодарский форум

Просмотр темы - Французский Дом - отстой!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Французский Дом - отстой! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Французский Дом - отстой!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины

fevral Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 13, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 16:40    Заголовок сообщения: Французский Дом - отстой!
 
Доброго дня всем! У меня он не совсем добрый... Купила 2 дня назад во Французском Доме духи "Pure Poison". Причем давно покупаю духи там (разные). Всегда была довольна качеством. Такие же покупала погода назад, очень понравились. Недешевые. И вот открываю коробку. А там... Поцарапанный флакон, мутная водица внутри не распыляется как обычно - словно облако, а брызгает как из испорченного шланга - струей. Да еще отвратительный запах дешевого спирта. а не духов. У меня теплилась надежда, что работники не станут портить репутацию магазина, а по-тихому вернут деньги или обменяют на другие. Но, как и следовало ожидать: придите в понедельник, директора нет, и т.д. Противно. Торгуют дерьмом и не стесняются прикрываться такими брендами. Не покупайте духи во Французском Доме - там ничего французского нет- ни духов, ни сервиса. Когда покупаешь, обращение вежливое. А как предъявила претензию - нахамили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 18:25    Заголовок сообщения:
 
Давно пора открывать в Павлодаре Летуаль или Рив Гош!!!
Во-первых,качество и выбор огромный.
Во-вторых,удобство-т.к. это магазины самоообслуживания,все духи есть в тестерах,что хочешь то нюхай.
В-третьих,там есть люксовая косметика (DIor,YSL и др.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 21:49    Заголовок сообщения:
 
"Давно пора открывать в Павлодаре Летуаль или Рив Гош!!!" - дааа вот это супер! Не нужно терпеть назойливых консультантов, часть из которых, мягко говоря, просто не слышат духи. Сам посещал Рив Гош и честно говоря с непривычки даже чувствовал себя неловко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 23:53    Заголовок сообщения:
 
Купила я однажды в Артуре воду Hermes - Kelly Caleshe. Сначала не поверила словам обаятельной продавщицы о том, что у них хорошие цены и поехала во Фр. Говн... Ой, ну, Дом, он самый. Проверить флакончик, шифр и т.д., потому как в Павлодаре вещи от Hermes весчь довольно редкая. Ну так вот, судите сами - в Артуре флакон в 50 мл я взяла за 8200, уже вернувшись обратно во второй раз из Французского дома, где такой же флакон со всеми такими же маркировками стоит 14000!!!! Я мягко скажем охренела. Пасиба конечно там за пробники, которые они типа дарят, хотя, собаки, должны бесплатно раздавать, но так бессовестно винтить цены - не есть целесообразно. Ни в жисть не буду более там покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZAKA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 28, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 21:18    Заголовок сообщения:
 
не знаю как Вас обслуживают во французском доме, но я как только зашла туда, меня обсмотрели с ног до головы оценивающими, пренебрежительными взглядами, так у меня все желание делать там покупку отпало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 0:15    Заголовок сообщения:
 
во французком доме много дешевого товара с Китая, там эти духи стоят сущие копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 17:38    Заголовок сообщения:
 
Real писал(а):
во французком доме много дешевого товара с Китая, там эти духи стоят сущие копейки.

А откуда такая информация? Источники проверенные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greta Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 20:12    Заголовок сообщения:
 
бедный павлодарцы ходят в этот сраный китайский дом, потому что реально нет нормальных магазинов парфюмерии, вот бы нам Летуаль))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Real Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 11:20    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
Real писал(а):
во французком доме много дешевого товара с Китая, там эти духи стоят сущие копейки.

А откуда такая информация? Источники проверенные?

По крайней мере, когда был в Урумчах, друг пошел через дорогу и дёшего купил в каком-то захудалом ларьке, духи, которые у нас стоят очень дорого. А он эти духи ни раз брал во "французком доме".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 9:20    Заголовок сообщения:
 
Лучша "Тройного одекалона" и "Шипра" ничего нет. Хоть с наружи, хоть во внутырь, качество гарантирую, сам проверял. Эх-хе, грехи наши тяжкие, дамам канешна не советаю, сильно шибануть могет. Тока крепкие на организм люди Laughing Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 23:45    Заголовок сообщения:
 
Саныч, я понимаю блин, ты суровый челябинец, но нада тада тебе тётку с напрочь отбитым обонянием!!! )) Ты что... Знаешь как женщина реагирует на то, как от мужчины пахнет... Даже иной раз в толпе если улавливаешь от мужчины приятный для себя запах, он сразу становится вдвойне интереснее.. ))))
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 9:43    Заголовок сообщения:
 
Ласточка, да на встречу с такой красивой женщиной, как ты приду "облившись" Форенгейтом, привезли из Германии. Но больше чем уверен купили на блошинном рынке, но и за это им спасиба. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 14:59    Заголовок сообщения:
 
Ну вот, Sanich, Вы только название написали, а стали вдвойне интереснее, представьте, что бы произошло при встрече)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 15:31    Заголовок сообщения:
 
greta писал(а):
бедный павлодарцы ходят в этот сраный китайский дом, потому что реально нет нормальных магазинов парфюмерии, вот бы нам Летуаль))))))))))


Ну вот у нас есть Летуаль,а подделок в нем не меньше. Рив Гош или Иль де Боте получше все таки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 15:34    Заголовок сообщения:
 
Real писал(а):
MayNight писал(а):
Real писал(а):
во французком доме много дешевого товара с Китая, там эти духи стоят сущие копейки.

А откуда такая информация? Источники проверенные?

По крайней мере, когда был в Урумчах, друг пошел через дорогу и дёшего купил в каком-то захудалом ларьке, духи, которые у нас стоят очень дорого. А он эти духи ни раз брал во "французком доме".


Это вобще ни о чем не говорит. У всех известых марок есть подделки,не только парфюма. Если на ярмарке висят сплошь джинсы и кофточки D&G за 2,5 тыщи ,то это не говорит о том что везде D&G подделка!)))
Вы хоть смысл уловили того что написали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 145 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.