Павлодарский форум

Просмотр темы - Областное телевидение


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Областное телевидение 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Областное телевидение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 8:08    Заголовок сообщения:
 
да рбис вообще молодци новинки показывают по телеку не успеваешь их в кинотеатрах смотреть)) я думаю скоро наши киношники разазлятся и все так подадут на ирбс в суд потому что я не думаю что ирбис покупает права на показ таких новых фильмов)))
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 12:06    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
да рбис вообще молодци новинки показывают по телеку не успеваешь их в кинотеатрах смотреть)) я думаю скоро наши киношники разазлятся и все так подадут на ирбс в суд потому что я не думаю что ирбис покупает права на показ таких новых фильмов)))


Они уже 3 месяца новинки не показывают за эт лето один норм фильм был и всё) ща он стал самым от..ным каналом. Плюсы в том, что новости показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 0:33    Заголовок сообщения:
 
ирбис пытается сделать пародию на другие каналы (MTV, МУЗ) но не выходит ничего...даже и близко не стоит нигде.Показывали недавно пляжные вечеринки, так один сплошной юмор.Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Boys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 17:31    Заголовок сообщения:
 
С самого момента своего создания Ирбис был самым рас...дяйским каналом.
Походу ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 17:42    Заголовок сообщения:
 
CVika007 писал(а):
ирбис пытается сделать пародию на другие каналы (MTV, МУЗ) но не выходит ничего...даже и близко не стоит нигде.Показывали недавно пляжные вечеринки, так один сплошной юмор.Вот.

Мне не кажется что он пытается сделать пародию на эти каналы. Я ирбис редко смотрю, но мне нравится что там показывают новые фильмы, такое даж на MTV и др. каналах не увидишь Wink


Последний раз редактировалось: XXL (Пт Сен 12, 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 21:29    Заголовок сообщения:
 
Ребят, не слишком ли Вы строги в критике? Для колхозного телевидения всё очень даже неплохо. Ну, а что Вы хотите - все таланты "тусуюцца ближе к центру" - если у нас такие появляются, наверняка их сразу же туда же и пригребают, ну а здесь задерживаются типа "средние работяги"...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BAGIRA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 7:04    Заголовок сообщения:
 
jamnc писал(а):
Valentina писал(а):
to jamnc: этого ведущего звали Олег Прописнов.


Точно! Прописнов! Буду спать спокойно теперь... Кстати не знаешь, где он сейчас - этот монстр родной речи? Very Happy

Тема старая, но прочла - опять захлестнула волна возмущения! Помню этого отвратного сморчка, как только его допускали до микрофона без цензуры? Почерк отвратный, стиль изложения - не знаю, как помягче написать. Помню, меня пригласили озвучить его ролик, снятый им же видеокамерой и с его же текстом, Стрюковского магазина, название не помню. Прочесть его писанину не смогла, он начал читать..."находится за центральным рынком", "работает с десяти утра и до девяти вечера" и т.д. Я ему говорю: "Это некрасиво, надо исправить на "до двадцати одного часа"." Так он мне начал доказывать, что люди не поймут такой непривычный формат времени. Shocked Там как раз висел параплан за несколько десятков тысяч долларов Laughing А цитаты из его "Тревожной хроники" Sad Помню только "Жена трупа дала показания"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 137 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.