Павлодарский форум

Просмотр темы - Что у вас за стеной?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Что у вас за стеной? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Что у вас за стеной?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 19:38    Заголовок сообщения: Что у вас за стеной?
 
Недавно услышал от одного знакомого такую историю. Некая компания молодых людей занималась скупкой радиодеталей,содержащих золото. Набрав определенное количество, они снимали на ночь квартиру, складывали радиодетали в кастрюлю и заливали некоторым количеством ртути. Как известно,ртуть вступает в реакцию с золотом. А потом эту кастрюлю ставили на плиту ,открывали форточки и удалялись на определенное время. Ртуть от высокой температуры испарялась и в кастрюле оставалась тонкая золотая фольга,из которой вырезали остатки радиодеталей. А ведь рядом живут люди и им приходится дышать ртутными парами. Не знаю,насколько это правда, но становится не по себе,особенно,когда знаешь,что квартиру через стенку сдают по часам. Что там творится? Может любовь,а может такой вот бизнес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 0:06    Заголовок сообщения:
 
ВНЕЗАПНО вспомнилось:


_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 11:38    Заголовок сообщения:
 
А в нашем доме даже слышно, как за стенкой занимаются "любовью". Laughing
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2:12    Заголовок сообщения:
 
А почему в кавычках?У моей тетки такая же хрень,каждую ночь соседка занимается ею.Первый раз моя тетушка перетрухала,т.к. давно запамятовала по старости лет что это такое да и подумала,что соседке плохо и,наверное,сердечный приступ приключился.Сын этично объяснил,что тетушка понапрасну волновалась.Вот у меня соседи(правда,уже бывшие) любили стенки дрелью сверлить.А так как немцы народ обстоятельный,это продолжалось долго и методично,пока,видать,уже живого места на стенках не осталось.Так мне хотелось посмотреть что у них в итоге получилось,но не пришлось-съехали. Shocked Теперь,как только услышу звуки дрели,прямо аллергия начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RebeLinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2:19    Заголовок сообщения:
 
а у еня соседи сверху толстякчки такие... их дети гиганты скачут каждое утро или поют в туалете песни бритни спирс...я сплю себе спокойно и такой грохот от них что у меня люстра вскакивает и я постоянно просыпаюсь от испуга думая что землятресение...
_________________
люблю абсолютно все что отрывное и что ведет в к приключениям на мою задницу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 23:33    Заголовок сообщения:
 
Здравствуй Солнышко! Почему слово в кавычках, если бы я его написал, как употребляю в разговоре с мужиками, то это был последний мой пост на форуме. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 93 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.