Павлодарский форум

Просмотр темы - Знакомство через интернет


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Знакомство через интернет 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Знакомство через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 18:37    Заголовок сообщения:
 
Словарь ОжИгова - это как превед медвед... это подобие албанского языка... интересно, когда люди пишут превед - вы поправляете их? да и вообще, считается человек мелочным, если замечает подобного рода "ошибки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 18:42    Заголовок сообщения:
 
To Kairden спасибо за поддержку мой парень/муж Smile
а теперь плавно перейдем к самой теме "Знакомство через интернет" Сними маску Джеймса, и расскажи как мы познакомились по интернету, и прекрасно дружим семь месяцев))) пусть поржут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 22:11    Заголовок сообщения:
 
to amareto: вот гормоны успокоятся и мальчики подростут, и мысли станут другие Very Happy. А вообще мужиков интересуют женщины, это очевидно, ведь + и -, противоположности притягиваются. Просто будь женственней и с изюминкой. Будь самочкой Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 22:21    Заголовок сообщения:
 
радость моя, я напичканая изюминками самочка настолько что уже за$#@$ло внимание к моей персоне со стороны муж. коллектива тем более я не люблю через чур открытых поползновений, мне нравится ласка и немного силы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 0:26    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
ласка и немного силы .

Ух тыж настоящая девушка-огонь. Ты все больше набираешь в моем лице стороника и балы Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 12:09    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Цитата:
ласка и немного силы .

Ух тыж настоящая девушка-огонь. Ты все больше набираешь в моем лице стороника и балы Embarassed


да ну ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 12:19    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
To Kairden спасибо за поддержку мой парень/муж Smile
а теперь плавно перейдем к самой теме "Знакомство через интернет" Сними маску Джеймса, и расскажи как мы познакомились по интернету, и прекрасно дружим семь месяцев))) пусть поржут)))

вообще то это я хотел поржать тут над кем нибудь.
ну тогда пусть поржут сами над собой.
спасибо за разоблачение, моя девушка/женаWink
amareto писал(а):
...хотя глядя на нынешних "мальчиков" у меня мелькает грешная мысля - а не сменить ли мне ориентацию и переключится на девочек ?

опа! держите меня семеро, не могу сдержаться и не ответить.
я понял, ты еще не в курсе, что мальчиков по статистике меньше чем вас девочек, так что довольсвуйтесь тем что есть.
а теперь операясь на стасиську возьмем во внимание всяких быдл, колхозников, шпану, наркоманов, алкашей и задротов. ты просто прикинь как мало остается в итоге, но зато самые отборные - интелегентные, культурные, образованные, целеустремленные, здоровые... а вот нафиг таким супермальчикам нужна такая как ты?Smile
вот отсюда у тебя и все обиды по повод того какие тебе "мальчики" попадаютсяWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 21:03    Заголовок сообщения:
 
пытаетесь оскорбить ? напрасно сударь напрасно
зато самые отборные - интелегентные, культурные, образованные, целеустремленные, здоровые... а вот нафиг таким супермальчикам нужна такая как ты?
это вы себя к ним относите ? интересно получается, вы тут позволяете себя высказывания как и ваша девушка, ну если б не знать что вы пытаетесь носить этакую циничную маску типа рета батлера ( наверно ваш кумир) то я б отнесла вас к быдлу которые вы описали выше ну ни как к "интелегентные, культурные, образованные, целеустремленные, здоровые..." ну так под этой маской у нас наверно скрывается в чем то неуверенный тип который и познакомился то в сети то нечего и удивляться вашей агресивности, вы наверно при разговоре сразу начинаете повышать тон или активно доказывать свою правоту если да то сходите к психотерапевту этот совет могу дать понаблюдав за вами на форуме

а теперь похамлю
про таких как ты говорят - как хлеб брать - так двумя пальчиками а как за х держаться- так всей пятерней.

удачного вечера .
ps: поматерите ,меня помойте кости!!!!!!!! давайте, мне это нравится.
с ув amareto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 0:03    Заголовок сообщения:
 
to amareto: некоторые обиженые на шпану "супермальчики" не понимают многих вещей. Ну что-ж с обиженки взять-то Very Happy. И не нужно так реагировать. Больше позитива! Я вот, кстати, просто слушаю Трофимова и колю дровишки. И все по боку. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 13:01    Заголовок сообщения:
 
И не нужно так реагировать. Больше позитива!

да мне все равно что за герой эпистолярного жанра там, сидит мне его слова как слону дробинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 13:17    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):
пытаетесь оскорбить ? напрасно сударь напрасно

да как же пытаюсь? вроде получаетсяSmile только я это называю по другому - спровоцировать.
amareto писал(а):
это вы себя к ним относите ? интересно получается, вы тут позволяете себя высказывания как и ваша девушка, ну если б не знать что вы пытаетесь носить этакую циничную маску типа рета батлера ( наверно ваш кумир) то я б отнесла вас к быдлу которые вы описали выше ну ни как к "интелегентные, культурные, образованные, целеустремленные, здоровые..."

ну я как бы предупреждал, что немного отличаюсь от того что я делаю в реальной жизни.
amareto писал(а):
ну так под этой маской у нас наверно скрывается в чем то неуверенный тип который и познакомился то в сети то нечего и удивляться вашей агресивности, вы наверно при разговоре сразу начинаете повышать тон или активно доказывать свою правоту если да то сходите к психотерапевту этот совет могу дать понаблюдав за вами на форуме

вот еще один человек, который пишет то, чего не знает.
сейчас я тебе обьясню кое что: "я напичканая изюминками самочка настолько что уже за$#@$ло внимание к моей персоне со стороны муж. коллектива" - это всего лишь слова и не доказывает, что ты уверенный в себе человек, а с точки зрения психологии показывает совсем обратное.
при разговоре с незнакомыми людьми, я говорю меньше всех остальных. еще раз - не надо писать чего не знаешь.
amareto писал(а):
а теперь похамлю
про таких как ты говорят - как хлеб брать - так двумя пальчиками а как за х держаться- так всей пятерней.
удачного вечера .
ps: поматерите ,меня помойте кости!!!!!!!! давайте, мне это нравится.
с ув amareto.

ты больная, это называют моральный мазахизм.
за что держаться?Smile и это ты меня ровняешь на быдло?
не написав еще ни одного мата в твой адрес я наверно с легкостью воздержусь от этого и не буду опускаться до твоего уровня общения.
без обид, но по насточщему все равно тут было только 1 человеку и ты с твоим посредственным поведием, в этом форуме, никак к нему не относишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 13:18    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
to amareto: некоторые обиженые на шпану "супермальчики" не понимают многих вещей. Ну что-ж с обиженки взять-то Very Happy. И не нужно так реагировать. Больше позитива! Я вот, кстати, просто слушаю Трофимова и колю дровишки. И все по боку. Very Happy

думаешь это впечатляет? виртуальный дамский защитникSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 14:09    Заголовок сообщения:
 
провоцирую я вас а не вы меня
а вообще пора с вами разобраться
все началось с то го что вы там упомянули в каком-то топике что много ящиков заводят извращенцы - не согласна с вами . да у меня много ящиков но так удобно для моей работы - но это не означает что у меня настолько извращенно сознание что мне интересно получать письма с 6-го ящика на 1 . значит , люди которым приходится вести разные ящики - извращенцы - оригинальная классификация
если вспомните ( если конешно вспомните ) ну или прочтите что я вам ответила в крайне вежливой форме , можете прочитать если не удосужились до сих пор все по честному - вы меня необоснованно- извращенкой - я вас ..........
далее вы тут пишете что немного отличаетесь от реальной жизни - ага, значит в реальной жизни вы джентльмен с большой буквы а в сети совсем другой - двуличный вы человек получается тогда.на людях -один - наедине с самим собой - другой .
вы считаете это нормой поведения приличного человека ну или к кому вы там относитесь ? я - нет
вы там писали что говорите что говорите меньше других - почему хотелось бы знать?
вы тут упомянули что-то про точку зрения психологии - скажите мне а у вас есть опыт работы психологом раз вам показалось мое заявление совсем обратным пришлите мне копию вашего диплома психолога или вы тупо повторяете чьи-то слова как попугай (побежали и спросили у кого-то например знакомого психолога)
далее не видя вашего диплома о медицинском образовании я вижу что вы мне ставите диагноз - больная и моральный мазохизм
человек у которого нет медицинского образования не имеет права ставить другому такой диагноз - шарлатанством попахивает , на суд подать можно и вы проиграете милейший .
и последнее наверно я вас провоцирую а вы меня. мы друг друга подзуживаем вам так не кажется, только вот чего вы добиваетесь - что я уйду с этого форума? создать обо мне ложное впечатление? чтоб я бесилась и брызгала слюной?
мои ответы вам такие же какие и ваши - мне . только как уже сказано вам кажется что вы подзуживаете меня - а мне кажется что я - вас
все вызвано манерой и стилем ваших ответов.
но cознаюсь больше всего мой стиль был вызван вашими словами - такая как ты такая это какая? конкретизируйте ваше определение мне, а то есть пара вариантов но если напишу то вы заявите что сама определилась.
хотелось услышать их от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 16:18    Заголовок сообщения:
 
Сначала думал снести перепалку каирдена и амареты, но потом понял что это офигенная иллюстрация знакомства через интернет. Невозможно узнать человека, только читая его мысли и не зная, как он себя будет вести в реальной жизненной ситуации.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 21:43    Заголовок сообщения:
 
Хм, из крайности в крайность прям... то про девочку разговор, которую бедную несчастную чуть не завалили у подъезда, то разговор переходящий на личности... а по сути разобраться - ведь и на улице при живом общении никто не гарантирует того, что мальчик мило и романтишно прогуляв с тобой весь день на пролет не залезет к вечеру под юбку... Все относительно. Грязи много везде, просто надо находить хорошее. Wink А если уж говорить о том, что в сети сидят одни задроты в масках, то господа, что же вы тут делаете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 212 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.