Павлодарский форум

Просмотр темы - Знакомство через интернет


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Знакомство через интернет 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Знакомство через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 13:39    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
что-то от темы ушли последние 3 форумчанина...


конешно тема уже началась о другом
но немного обьясню смысл своей "маски" ватсон, просто надо вспомнить кто изображен на ней или загуглить - и вуаля - хоффман собственной персоной папа lsd , а наркотики у нас -зло. тот кто приветствует его создателя , считает что это полезное изобретение тот идет против общества, тот бунтарь. а кому интересно знакомится с таким человеком? ведь как известно + и - могут оттолкнуться даже если их соединить.
а знакомится в интернете = познакомится в жизни -одно и тоже разочарование пусть не сразу но оно наступит.
просто в сети проще - не хочешь общаться - ты "не в сети ""занят" "сплю "уехал", игнор ,перестаешь появляться на сайте и тд
знакомство в сети это не поиск идеала - это шанс избавится от комплексов которые мешает познакомится в живую .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 15:11    Заголовок сообщения:
 
Фигасебе Амарето почти прочитала мои мысли своим высказыванием Smile, согласен с тобой на 90%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 15:14    Заголовок сообщения:
 
только на 90 ? а остальные 10 тогда что же ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2:51    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):
только на 90 ? а остальные 10 тогда что же ..........

наверно о том что ты не забеременеешь в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 17:34    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):
Mikosya писал(а):
что-то от темы ушли последние 3 форумчанина...


знакомство в сети это не поиск идеала - это шанс избавится от комплексов которые мешает познакомится в живую .



хех, оттого что человек проводит в сети все свое свободное время, тратит его на виртуальное общение - у него нарушается кординация движения, речь, проблемы с суствами... и так далее... В сети все храбрые, могут написать что угодно, обидеть кого угодно, но будут считать это чисто за прикол, по их мнению "интернет - это не серьезно", но все же они променяли реальную жизнь на виртуальную. И после того, как человек в течении двух суток сидит в нете и стучит по клавишам, он вспоминает, что ему нужно помыться, поесть, и даже поспать, и ваще то сходить на работу!! Он идет на улицу - смотрит на всех, видит "реальных" людей, живых!!! Он чувствует себя не безопасно, неуверенно, у него возникают мысли - "кажется я разучился ходить". Изначально интернет - это средство быстрого обмена информацией, в скоре, появились и другие функции - облегчающие знакомство друг с другом, да здесь еще и занимаются вирт.сЭксом, ваще скоро парней не будут возбуждать нормальные живые девушки, они смогут испытывать удовольствие от фотографии или от букв, которые высвечиваются на экранах.... Здесь проще, можно сидеть уродцу и навешать лапшу девушке о том, что он крассавчик, отправить ей фотку друга... здесь много возможностей. Но все же, интернет никогда не сможет заменить настоящее реальное искреннее живое общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 1:39    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):
хоффман собственной персоной папа lsd , а наркотики у нас -зло

ЛСД - это не наркотик, а психоделик, который не вызывает физической зависимости.

Mikosya писал(а):
хех, оттого что человек проводит в сети все свое свободное время, тратит его на виртуальное общение - у него нарушается кординация движения, речь, проблемы с суствами... и так далее... В сети все храбрые, могут написать что угодно, обидеть кого угодно, но будут считать это чисто за прикол, по их мнению "интернет - это не серьезно", но все же они променяли реальную жизнь на виртуальную. И после того, как человек в течении двух суток сидит в нете и стучит по клавишам, он вспоминает, что ему нужно помыться, поесть, и даже поспать, и ваще то сходить на работу!! Он идет на улицу - смотрит на всех, видит "реальных" людей, живых!!! Он чувствует себя не безопасно, неуверенно, у него возникают мысли - "кажется я разучился ходить". Изначально интернет - это средство быстрого обмена информацией, в скоре, появились и другие функции - облегчающие знакомство друг с другом, да здесь еще и занимаются вирт.сЭксом, ваще скоро парней не будут возбуждать нормальные живые девушки, они смогут испытывать удовольствие от фотографии или от букв, которые высвечиваются на экранах.... Здесь проще, можно сидеть уродцу и навешать лапшу девушке о том, что он крассавчик, отправить ей фотку друга... здесь много возможностей. Но все же, интернет никогда не сможет заменить настоящее реальное искреннее живое общение.

Вы понимаете насколько глупо всё то, что вы написали? Да, вырастит поколение неудачников, пусть будет, но вирт секс никогда не заменит живое общение с девушкой. Для кого заменит - досвидания, вы по теории Дарвина слабое звено и больше не участвуете в эволюции

А у виртуального общения есть куча плюсов. Не устаю давать ссылку на ютуб.ком/эду.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 20:14    Заголовок сообщения:
 
Ну amareto, я предположил мужик формулу амарето вывел Very Happy, выпивал, хотя всегда смущало что девушка такую аватарку поставила, диссонанс получался. Хотя и не маска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 21:43    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
Ну amareto, я предположил мужик формулу амарето вывел Very Happy, выпивал, хотя всегда смущало что девушка такую аватарку поставила, диссонанс получался. Хотя и не маска.


ну и почему же это диссонанс ? я кажусь другой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 12:15    Заголовок сообщения:
 
To Interceptor - не уж то вас задел мой пост и во всем описании вы увидели себя.... (как говорят гопы - сам определился), банальное "слабое звено" здесь не в тему. Если хотите сказать, что я не разбираюсь в компьютерной технике, не владею знаниями об Интернете - это никак не соотносится к понятию "слабое звено". так что прежде чем бросаться такими бессмысленными словами откройте словарь Ожигова, прочтите, узнайте семантику слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 13:45    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
To Interceptor - не уж то вас задел мой пост и во всем описании вы увидели себя.... (как говорят гопы - сам определился), банальное "слабое звено" здесь не в тему. Если хотите сказать, что я не разбираюсь в компьютерной технике, не владею знаниями об Интернете - это никак не соотносится к понятию "слабое звено". так что прежде чем бросаться такими бессмысленными словами откройте словарь Ожигова, прочтите, узнайте семантику слова.


Ого Сергей Иванович, от этих слов в гробу наверно поперхнулся, как громко всуе помянули его, и при этом в фамилии создателя толкового словаря допустили ошибку Evil or Very Mad
Можно прекрасно разбираться в технике или инете, но если используя эти достижения науки и не суметь найти пару реально ли виртуально... без разницы... уходя разачарованным... то есть выбываете из игры, вы слабое звено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 19:41    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Ого Сергей Иванович, от этих слов в гробу наверно поперхнулся, как громко всуе помянули его, и при этом в фамилии создателя толкового словаря допустили ошибку Evil or Very Mad
Можно прекрасно разбираться в технике или инете, но если используя эти достижения науки и не суметь найти пару реально ли виртуально... без разницы... уходя разачарованным... то есть выбываете из игры, вы слабое звено

обычно, такую чушь пишут люди, которые чего то не знают.
машфак, а может ты не знаешь, что у нее есть парень/муж и она просто высказывает свое мнение. без обид, но откровенно говоря, ты мозгами не доросла, что бы даже поддерживать чье то мнение, т к ты сама не поняла о чем речь.
хотя ты все лишь посредственность, каких здесь много, и которые частенько пишут то чего незнают наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 22:34    Заголовок сообщения:
 
надо же какое горячее обсуждение стало - виртуальноя любовь реально или нет , и что лучше.
неважно что лучше из них вирт или реал и кто ищет ее ( урод красавец аутсайдер или нет с комплексами или без ) - важно другое, чтоб была любовь а не что то другое . любовь судит время, лишь оно покажет во что ты влюбился - в образ тот который ты создал или в реального человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 23:07    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
To Interceptor - не уж то вас задел мой пост и во всем описании вы увидели себя.... (как говорят гопы - сам определился), банальное "слабое звено" здесь не в тему. Если хотите сказать, что я не разбираюсь в компьютерной технике, не владею знаниями об Интернете - это никак не соотносится к понятию "слабое звено". так что прежде чем бросаться такими бессмысленными словами откройте словарь Ожигова, прочтите, узнайте семантику слова.

Спасибо, поржал, а теперь по порядку:

Interceptor писал(а):
Для кого заменит - досвидания, вы по теории Дарвина слабое звено и больше не участвуете в эволюции.

Это предложение как-бы говорит нормальномыслящему человеку, что те, кому комп и виртуальное общение заменит реальное - до свидания! То есть люди, променявшие реал на вирт не смогут участвовать в дальнейшей эволюции, потому что по вирту дети сложно делаются (как сказал великий и ужасный каирден)

Далее вы написали:
Mikosya писал(а):
банальное "слабое звено" здесь не в тему. Если хотите сказать, что я не разбираюсь в компьютерной технике, не владею знаниями об Интернете - это никак не соотносится к понятию "слабое звено"

Как я понял, "слабое звено" вы применили к себе. Значит вы либо очень плохо логически мыслите, либо вы из тех, кому мы хором говорим "до свидания". Не знаю как говорят гопы, а в интернете говорят "палитесь".

А это, наверное, вы уже написали себе, на будущее так сказать:
Mikosya писал(а):
так что прежде чем бросаться такими бессмысленными словами, откройте словарь Ожегова, прочтите, узнайте семантику слова.

_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 12:42    Заголовок сообщения:
 
Ну вот и нежное знакомство в сети Very Happy, пробежала искра, значит. По проводам. В реале в ход пошли бы вилы да топоры Very Happy, а тут безопасно, да и модер благообразит высокий штиль общения. Кстати, amareto, вы кажетесь несколько девушка, но вижу дядьку. Или.., пардон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 14:19    Заголовок сообщения:
 
топор с вилами неплохо жаль что дело не в реале как вы сказали а еще сойдет и черенок лопаты могу поставить и слюнявую девчонку или какую-нибудь приторную картинку но это будет не то.
да я девушка и никаких "или"
хотя глядя на нынешних "мальчиков" у меня мелькает грешная мысля - а не сменить ли мне ориентацию и переключится на девочек ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 168 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.