Павлодарский форум

Просмотр темы - Знакомство через интернет


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Знакомство через интернет 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Знакомство через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 16:27    Заголовок сообщения:
 
хммм.... наслаждаешься общением... но с кем? может с ее мамой, сестрой, бабушкой... или даже если с этой девушкой - то если она прижилась в интернете, естессно она себя будет вести тут раскованно, даже при том, что в жизни она "не красавица", парень будет вестись на "общение", конечно, такие девушки "живущие в сети" могут так навешать лапшу, что он представит перед собой миссочку, а в итоге, когда встретиться, все равно обратит внимание на "попку, грудь, аромат, бедра" или на что-либо еще, как написал выше один из форумчанинов..
вообщем, подвожу итог - в психологии есть такая вещь - невербальное и вербальное общение, так вот, вербальное общение (это живое общение) намного лучше невербального (жесты, мимика, переписка в нете Smile так что, лучше общаться и знакомиться вживую.. Smile ну конечно это дело каждого.. если у парня или девушки низкая самооценка, и если он или она лентяй или лентяйка, то она или он не будет выходит из дома, а будет сидеть сгорбившись, с кружкой чая и тарелкой супа перед компом и описывать себя собеседнику - "я такой крассавчиГгГгг".... Smile
не воспринимайте близко к сердцу.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 10:37    Заголовок сообщения:
 
))))))) Да, пожалуй иногда можно расслабиться и сгорбиться у компа, но в реале стараюсь соответствовать сказанному в сети, может потому не оставляю разочарований Very Happy У меня год были отношения с человеком из сети... Плюс общения пожалуй в том, что ты можешь неделю болтать с человеком и более менее его узнать (не маньяк ли он случайно) а стоя на остановке или прыгая в клубешнике - мож и не решусь, мало ли в какую подворотню поведёт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 11:24    Заголовок сообщения:
 
Не перестаю удивляться... люди такие доверчивые!!!! Если парень в течении недели будет заливать моск девушке, типа он такой умничка, лапочка, и никакой не маньяг, и она поверит всему этому!!!!!!!
Почему все до сих пор не могут понять, что в нете у людей несколько масок, и ни одного естественнго лица... много было преступлении совершенных чисто из за доверия девушки к человеку, с которым познакомилась по интернету... один из таких случаев - девушка общалась с парнем в течении двух недель, может чуть больше, он намекал на встечу, она отказывалась, в итоге, он ее уломал на встречу, подъехал к ее подъезду, она к тому же дура - хотела выпендриться и показать свой толстый зад (сори) и надела юбку самой минимальной длины. И что в итоге? она села в машину, тот парень открыто ей сказал - раздевайся, будем (цензура) делать... Ну она в шоке была.... потом написала нете - он был таким милашкой, я уж думала что это он - моя любовь!!! в итоге он хотел меня изнасиловать, я кое как вырвалась оттуда. А и к тому же парень оказался таким наглым - открыто приставал к ней, как она пишет - в ход пошли руки. Ну все хорошо что хорошо кончилось, она вырвалась, а он ей крикнул с машины, перед тем как уехал - такую С*** как ты я (цензура) делаю каждый день!!!! короче..... и ваще, типа зря потратил на тебя время, общаясь с тобой 2 недели.. ну типа этого ей сказал.. Так что, девочки, вывод такой, не будьте доверчивыми, не верьте никому. прежде чем встретиться, лучше придите на 10 минут раньше и посмотрите задрот ли он.... если да, то бегите домой))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 12:40    Заголовок сообщения:
 
Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий.

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 10:29    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
Не перестаю удивляться... люди такие доверчивые!!!! Если парень в течении недели будет заливать моск девушке, типа он такой умничка, лапочка, и никакой не маньяг, и она поверит всему этому!!!!!!!
...она к тому же дура...


особенно понравилось Very Happy , она не просто дура но и патологическая жертва для альфонсов и прочих

вообще то доже после свадьбы в течении 2-3месяцев сохраняются маски и стремление казаться лучше и добрее не зависимо от того где когда то там познакомились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 10:31    Заголовок сообщения:
 
Ну блин загнули Very Happy а вообще про географию общения и интерактивность забыли. Видео-чаты, там, болтаешь почти вживую, скажем, с негритянкой из Бразилии, ну и оцениваешь шо разглядел, услышал Smile . Кстати, в сети я без маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 10:35    Заголовок сообщения:
 
согласна, цены нет интернету в том, что можно видеть и слышать друг друга находять на большом расстоянии. Но все равно я ЗА живое общение!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotakbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 11:28    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
Ну блин загнули Very Happy а вообще про географию общения и интерактивность забыли. Видео-чаты, там, болтаешь почти вживую, скажем, с негритянкой из Бразилии, ну и оцениваешь шо разглядел, услышал Smile . Кстати, в сети я без маски.

я так и знал, что ты с щетиной и в ковбойской шляпой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tima_S Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 15:33    Заголовок сообщения:
 
Mikosya писал(а):
согласна, цены нет интернету в том, что можно видеть и слышать друг друга находять на большом расстоянии. Но все равно я ЗА живое общение!!!! Smile

Глядите, Микося просто жаждит познакомиться с кем-нибудь из нас! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 18:43    Заголовок сообщения:
 
нееет) спасибо, но не хочу, я вообще то написала, что я ЗА живое общениеSmile внимательнее читайте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 23:33    Заголовок сообщения:
 
Аватарка эт не маска, а очень даже психологический портрет. Даж от фонаря запиханый. Интуитивно чуешь человека, пол, возраст, интересы. И разумеется я не рассекаю по городу в стэтсоне, запыленный и с щетиной. Very Happy Тока на воле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 12:42    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
Аватарка эт не маска, а очень даже психологический портрет. Даж от фонаря запиханый. Интуитивно чуешь человека, пол, возраст, интересы. И разумеется я не рассекаю по городу в стэтсоне, запыленный и с щетиной. Very Happy Тока на воле.
что вы скажете обо мне по моей аватарке? очень интересно услышать
это примерно как гадание на кофейной гуще))
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 17:09    Заголовок сообщения:
 
Ну, судя по активной сетевой жизни эт оптимальная аватарка. Надоело быть чем-то, охота быть собой. Тихий вечерний сумрак успокаивает нервы, укрывает от проблем, чужих глаз. Уединение, размышления за жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 12:06    Заголовок сообщения:
 
ну - ссссссссс , а по моей что можете сказать уважаемый ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mikosya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 11, 2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 12:30    Заголовок сообщения:
 
что-то от темы ушли последние 3 форумчанина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 143 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.