Павлодарский форум

Просмотр темы - Жизнь без курения и за спортивный образ жизни


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Жизнь без курения и за спортивный образ жизни 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Жизнь без курения и за спортивный образ жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь

GANDJUBAS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 28, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 8:41    Заголовок сообщения:
 
я курю не для И М И Д Ж А !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 9:59    Заголовок сообщения:
 
Нет Каир слабость-это когда хочешь бросить но не можешь, или же начинаешь курить из-за "друзей" Laughing
Курение для имиджа это тупо! Можно конечно из-за волнений , но и это не такая уж и хорошая причина!!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 21:43    Заголовок сообщения:
 
Я не отношусь к числу женщин , которые курят (как ,впрочем и к числу любителей поднять рюмку), поэтому мне конечно нет смысла утверждать ,что бросить легко,надо только захотеть и прочее. Но одно могу сказать наверняка. Если человек не пристрастился к курению лет до 18, то у него уже есть возможность выбирать. Нет необходимости самоутверждаться среди подростков, изображать из себя взрослого.В этом возрасте уже можно по другому подходить к этому вопросу -что ты получаешь больше : общения под дымок или вреда для здоровья.
А в плане совместить сигарету и спорт - вряд-ли.Если даже просто не выспаться накануне тренировки, уже выходишь из спортзала недовольный собою.А если с десяток сигарет перед этим подымить, какой толк будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 23:38    Заголовок сообщения:
 
Несовсем согласен: толк от тренировки будет всегда!! Laughing Спорт даёт много хорошего, а сигареты не дают ничего, кроме того как вредят здоровью, а именно лёгким! Так что на тренировках просто не будет хватать дыхалки! Спорт и сигареты вещи разные, и хоть совместить их можно, но вот только зачем тренировки если тут же после них ты губишь своё здоровье Wink
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 0:40    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
И вобще мне интересно хоть кто-нибудь, находящийся на этом форуме скачал книгу выложенную Евдо!!???


А книга это далеко не шутка между прочим, она влияет на человека именно психологически, и она для тех кто хотел бы бросить курить но считает что не может. Повторяю у меня есть лично знакомые со стажем курения более 25 лет которые бросили курить после прочтения книги и не курят уже около года.

ИМХО считаю что все хотят бросить курить, просто не хотят в этом призноваться ибо слабы и им не хватает духа чтоб начать эту процедуру так как она может принести страдания. (я из разряда таких людей поэтому, думаю, и не читал ее еще, все время откладываю на потом Smile )
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 0:47    Заголовок сообщения:
 
Кстати, я слышал уже об этой книге еще до того как она появилась тут. Лично знаком с двумя людьми, которые, прочитав данную литературу, отказались от курения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 11:28    Заголовок сообщения:
 
Evdo писал(а):
Kinchev_R писал(а):
И вобще мне интересно хоть кто-нибудь, находящийся на этом форуме скачал книгу выложенную Евдо!!???


А книга это далеко не шутка между прочим, она влияет на человека именно психологически, и она для тех кто хотел бы бросить курить но считает что не может. Повторяю у меня есть лично знакомые со стажем курения более 25 лет которые бросили курить после прочтения книги и не курят уже около года.

ИМХО считаю что все хотят бросить курить, просто не хотят в этом призноваться ибо слабы и им не хватает духа чтоб начать эту процедуру так как она может принести страдания. (я из разряда таких людей поэтому, думаю, и не читал ее еще, все время откладываю на потом Smile )

Ну вот выложил книгу, а сам-то её и не прочитал!! Laughing
Евдо давай читай книгу, и бросай курить!! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 13:29    Заголовок сообщения:
 
А как вы относитесь к такой ситуации: в студии Артемия Лебедева (самая крупная студия дизайна в России) разрешено курение прям на рабочем месте, сидишь за монитором и пыхтишь. Все помещения студии объявлены курилками и при приёме на работу в студию есть правило - ты должен лояльно относиться к курильщиками, если сам не куришь. Как быть здесь некурящему человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 14:22    Заголовок сообщения:
 
Больше куришь - меньше нервничаешь!!!! Laughing Работа идёт!!!
А некурящему там делать нечего! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 23:25    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
Нет Каир слабость-это когда хочешь бросить но не можешь, или же начинаешь курить из-за "друзей" Laughing
Курение для имиджа это тупо! Можно конечно из-за волнений , но и это не такая уж и хорошая причина!!

ты начал курить не из за волнения Exclamation
или нет? Laughing
вот терь вы немножко тупите в своих отмазках:
"я курю не для И М И Д Ж А !!!!!!", "Курение для имиджа это тупо!" Arrow вам не нужен "синий дым", харкаться и бросаться бычками возле учебных заведений!
"а сигареты не дают ничего, кроме того как вредят здоровью, а именно лёгким!" Arrow так не станет говорить чел который не хочет бросить!
почему вы не читаете книгу? (жду очередную отмазку Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 23:37    Заголовок сообщения:
 
Каир если ты внимательно читал!!! Laughing То я вроде как бросил!! Laughing
Книгу я закачал ещё впервый же день так как мне стало интересно просветиться по этому поводу!! Laughing
И хотя эта пагубная привычка затронула и меня !! Я ни разу не чувствовал большой потребности в ней!!!
Бывают моменты но это отбельный разговор!! А в общих чертах , мне эта привычка не страшна !!!! Она меня не притягивает!! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 23:46    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
Каир если ты внимательно читал!!! Laughing То я вроде как бросил!! Laughing

... если б твоего самолюбие позволило заметить, что я не токо к те обращался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 23:57    Заголовок сообщения:
 
я понял Laughing Но отвечал то я за себя!!! Laughing Я же не могу говорить за кого-то другого Laughing
А курение вредно и это известно даже курильшикам!!! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Germes Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 02, 2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 0:08    Заголовок сообщения:
 
Короче люди бросайте курить.Оно вам надо курить?Видь курение отбирает 15 минут жизни так проживи их без сигареты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

McTarik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан. Павлодар.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2:56    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
А как вы относитесь к такой ситуации: в студии Артемия Лебедева (самая крупная студия дизайна в России) разрешено курение прям на рабочем месте, сидишь за монитором и пыхтишь. Все помещения студии объявлены курилками и при приёме на работу в студию есть правило - ты должен лояльно относиться к курильщиками, если сам не куришь. Как быть здесь некурящему человеку?


Стать курящим Человеком Laughing

Я сам прокурил 15 лет - 1 пачка в день!
Бросил в один день и на всегда - не курю уже 4 год и нет и не было ни какой тяги и порывов закурить Wink

От себя скажу - курить себе вредить! Если можно было бы повернуть время в спять, то однозначно курить бы не начинал Exclamation
_________________
Твой IP-адрес Твоя Операционка Твой Браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 120 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.