Павлодарский форум

Просмотр темы - Жизнь без курения и за спортивный образ жизни


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Жизнь без курения и за спортивный образ жизни 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Жизнь без курения и за спортивный образ жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 8:59    Заголовок сообщения:
 
Вот решил поделится способом бросить курить. Правдо сам еще не пробовал - некогда Smile . Всего лишь навсего нужно прочесть эту книгу .
Лично знаю людей которые с помощью этой книги бросили курить, иначе не предлогал бы всеобщему обозрению, говорят у 95% людей прочитавших ее, исход одинаков, они бросили курить.

ЗЫ При чтении этой книги ни вкоем случае не нужно пытатся, с помощью силы воли, не курить. Курите и читайте, книга сама подействует когда это будет нужно Smile.

ИМХО Люди не хотящие бросить даже и читать ее не будут, изза боязни перенести страдания и опять сломаться.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 9:04    Заголовок сообщения:
 
Как-бы не крутили курильщики были , есть , и будут !!! Судить вам ,но вот пример , при Советском Союзе в 88 году были проблемы с куревом, и что , курильщиков стало меньше?? Нет , начали продавать бычки банками , выращивать свой табак , курить чай и т.д !!
Сухой закон где-то с 85 ( в Советском Союзе), и что , перестали пить?? А сколько потравилось от самопала и спирта , сколько обнаруживали самогонных аппаратов , даже продавали питьевой спирт в ларьках (незаконно естественно) !!!
Думаю общество никак не реагирует на всё это , пока это не запретно , но как только появляеться запрет , число курильщиков вырастает в двое , если не больше , причём тут же и остальная часть населения находит на чём нажиться (некурящая) !!!!
Сказать что ты не прав Краб я не могу, но согласиться тоже. А неужели ты думаешь что курение вреднее заводского смога , который постоянно идёт в сторону города! Всем мешает, но меры так и не приняли , вот и суди сам . А по поводу переименовки города так это только придурки его могут переименовывать!!!
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 13:13    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
... А неужели ты думаешь что курение вреднее заводского смога , который постоянно идёт в сторону города!

ты этим решил оправдаться?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 13:31    Заголовок сообщения:
 
Господа! Замечательная новость, оказываеца мы умрём даже если не будем пить и курить ...
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 17:06    Заголовок сообщения:
 
ты этим решил оправдаться?)))[/quote]
Нет , но ведь против этого ничего не сделали! Соответственно не сделают и по поводу курения ничего!!
2: Интер как не старнно но я об этом уже думал!!! Laughing
Тогда и вопрос отходит на второе место! Ведь если не курить мы всё равно умрём!! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 9:34    Заголовок сообщения:
 
Чтож не могу не согласиться с тобой, так как ты вполне выразила свои мысли при этом поняв мои!!! Хотя единственное что тут не совсем правильно так это борьба на форуме! Через неё навряд-ли чего-то добьёшься! Confused А тебе могу только пожелать и в дальнейшем оставаться цветущей и жизнерадостной девушкой!! Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GANDJUBAS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 28, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 12:46    Заголовок сообщения:
 
у каждого свое мнение о вреде курения, я курю уже около 9 лет мне это не мешает и не вредит но я и все кто курит все осознают что это плохо эта пагубная привычка зараждается или во дворе или на учебе или на работе в основном это школа и двор балбесы по 11 лет учат курить балбесов по 7 лет. кто втягивается в 80% в последуюшей жизни уже не могут бросить курить для меня это уже не отьемлемая часть жизни я уже не задумываясь закуриваю сигарету каждый кто курит тот меня поймет а все вот эти разговоры не куряших " о да если бы он захотел он бы бросил" это туфта просто вы не знаете о чем говарите так как сами не пробовали попробуйте прожить день без воды? не получится так же и без табака только вода поддерживает жизнь а табак....... я даже не могу обьяснить что поддерживает табак если не куряший человек не курит хотя бы день то он начинает что то искать не находить себе место нервничать за то как хорошо затянутся сигоретой! меня шас поймут только те кто курит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 13:03    Заголовок сообщения:
 
Гы я сам курю и что?? Laughing Для меня это не проблема!!! хотя стаж чуток поменьше Laughing !!
На данный момент бросил!! Laughing Хотя бывают моменты.... Laughing !
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GANDJUBAS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 28, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 13:50    Заголовок сообщения:
 
кому как но в основном.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 13:53    Заголовок сообщения:
 
GANDJUBAS писал(а):
у каждого свое мнение о вреде курения, я курю уже около 9 лет мне это не мешает и не вредит но я и все кто курит все осознают что это плохо эта пагубная привычка зараждается или во дворе или на учебе или на работе в основном это школа и двор балбесы по 11 лет учат курить балбесов по 7 лет. кто втягивается в 80% в последуюшей жизни уже не могут бросить курить для меня это уже не отьемлемая часть жизни я уже не задумываясь закуриваю сигарету каждый кто курит тот меня поймет а все вот эти разговоры не куряших " о да если бы он захотел он бы бросил" это туфта просто вы не знаете о чем говарите так как сами не пробовали попробуйте прожить день без воды? не получится так же и без табака только вода поддерживает жизнь а табак....... я даже не могу обьяснить что поддерживает табак если не куряший человек не курит хотя бы день то он начинает что то искать не находить себе место нервничать за то как хорошо затянутся сигоретой! меня шас поймут только те кто курит!!!
фигня всё, если в голове у тебя есть чёткая установка что ты не хочешь и не будешь курить, то никто тебя ни в 5 ни в 7 ни в 13 ни в 20 лет не заставит курить
я не курю потому что не вижу пользы) тем более некурящий человек запросто живёт без сигарет и смотрит на них равнодушно (некоторые с отвращением)
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GANDJUBAS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 28, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 14:29    Заголовок сообщения:
 
инт я тебе говрю ты размышляеш как ни куряший человек а я по другому Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 15:06    Заголовок сообщения:
 
травитесь никотином, а еще и деньги за это платите Sad
бедненькие, как мне вас жалко Crying or Very sad

ганжубас, такого эффекта ты ожидал от своих постов?! Laughing

GANDJUBAS писал(а):
балбесы по 11 лет учат курить балбесов по 7 лет.

вам штырь к глотке подносили со словами "не закуришь, зарежу как скотину"?
а давайте вы еще своих родителей козлами отпущения сделаете, что не уберегли от такой привычки и плохо воспитывали?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kinchev_R Ответить с цитатой
Музыкант


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 16:09    Заголовок сообщения:
 
Гы кто в лес кто по грибы !! Каир родители тут ни при чём!! Да и со двора тоже!! Рассуждать со стороны хорошо , но к верному решению уж точно не прийдёшь!!! Могу точно сказать , что 100% всё зависит от тебя и твоего характера!!! Если человек не хочит курить, то он курить и не будет!! А если захочет бросить, то тут лишь от него всё зависит !
Даже все врачи непомогут если ты бросить не хочешь!!! А захочешь , то и без врачей справишься!
Хотя реклама делает своё дело, начинающие курильшики бывают уже в возрасте от 7-9 лет!!! плюс ко всему все фильмы с героями курящими Мальборо и другие марки , юные подражатели и тут подхватывают идею! Потруднее в армии, там курево очень дорого цениться к тому же есть и такие законы :" кто не курит , тот работает"
Но в любом случае и тут ты можешь выбирать: "Курить или не Курить!!"
И вобще мне интересно хоть кто-нибудь, находящийся на этом форуме скачал книгу выложенную Евдо!!??? Laughing
_________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Когда ты обречен - ты СВОБОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GANDJUBAS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 28, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 16:42    Заголовок сообщения:
 
неа я даже ссылку не открывал потому что я не магу и не хачу отказыватся от синего дыма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 19:51    Заголовок сообщения:
 
Kinchev_R писал(а):
Гы кто в лес кто по грибы !! Каир родители тут ни при чём!! Да и со двора тоже!! ...
...Могу точно сказать , что 100% всё зависит от тебя и твоего характера!!! Если человек не хочит курить, то он курить и не будет!! А если захочет бросить, то тут лишь от него всё зависит !

ха, а я про че?! Laughing
своими вопросами как раз таки хочу обьяснить, что ни родители, ни балбесы тут не причем!
GANDJUBAS писал(а):
неа я даже ссылку не открывал потому что я не магу и не хачу отказыватся от синего дыма

именно так я и считаю! здоровье в жертву своего имиджа, а говоришь мы (не курящие) не так думаем Laughing

ps: а еще мне кажется вам нравится чувствовать ся слабыми перед чем нить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Спортивная жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 254 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.