Павлодарский форум

Просмотр темы - Ипотека


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ипотека 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ипотека
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Недвижимость, ипотека, консультации

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 11:06    Заголовок сообщения: Ипотека
 
вот тут недавно видел рекламу "Жилстройсбербанка". Кто-нить с ним связывался, или имел ли дело, реально ли купить через них жилье? и Вообще, на ваш взгляд - ипотека - это выход когда требуется жильё?
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 11:56    Заголовок сообщения:
 
Ну как тебе сказать ипотека это последний выход.
Если береш квартиру за штук 30, ежемесячно будешь платить 300-390$, если ты взял кредит на 20 лет к примеру в общей сложности отдашь 70-85 штук (смотря какой процент у банка).
И еще у разных банков разные условия получения кредитов, одним нужны пенсионные отчисления, у других чтоб у тебя была зарплата 100 000 тенге, другие требуют денежный залог от 20 до 50 % от суммы кредита. Можно оставить в залог имеющуюся квартиру, некоторые банки берут в залог имеющуюся квартиру и еще приобретаемую.
Так что надо поискать другие способы , ну если их нет тогда ипотека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 13:35    Заголовок сообщения:
 
ипотека и кредиты это ваще фигня, простой развод, в рекламе говорят что процент ипотеки например 16%, а если посчитать итог и сравнить с конечной суммой, которую ты заплатишь банку после этих 20 лет (целая жизнь, а не срок) то полчаеца процент очень огромный, примерно 300%
Кредит можно брать ещё на развитие бизнеса, потому что он себя должен, обязан окупить (тут нужен правильный расчёт), но на бытовую технику или квартиру я бы не брал ...
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 21:34    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
ипотека и кредиты это ваще фигня, простой развод, в рекламе говорят что процент ипотеки например 16%, а если посчитать итог и сравнить с конечной суммой, которую ты заплатишь банку после этих 20 лет (целая жизнь, а не срок) то полчаеца процент очень огромный, примерно 300%
Кредит можно брать ещё на развитие бизнеса, потому что он себя должен, обязан окупить (тут нужен правильный расчёт), но на бытовую технику или квартиру я бы не брал ...

а ты согласился бы платить по 25-35 к в месяц за ипотеку( т.е. хата твоя и тя никто не выкинет ) или ты будешь платить тому кто ее сдает ( ремонт делать не в своей хате как то помоему ламы делать , да и не тока ремонт..) , а где ты щас в наше время заработаешь 30-50$ к ....так что не говори что это фуфло....это реальное что могли придумать наши министры...и то с большим риском....т.к. банкам помоему гарантии давали застраховывали их ..если рухнет система ипотечного кредитования....а т.к. наша экономика пархает , то все в АЖУРЕ!!!!
лично я думаю что се хату также придется брать в будущем .... еси чето новое не введут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 22:05    Заголовок сообщения:
 
ну есть разные варианты (: может и удобно кому то
а вообще поблагодарим дружно ипотеку за то что цены на квартиры ростут. за последние 7 годков цены выросли в 10-30 раз (в зависимости от района и самой квартиры)
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 7:42    Заголовок сообщения:
 
Вам родители хату подарят, а мне уже нет). Ждите наследство от бабушки. Идите работать на алюминевый там дают без процентную ипотеку на 15 лет и 5 лет могут простить! (нужны молодые специалисты)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hog Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 18:05    Заголовок сообщения:
 
так этож придется 15 лет работать на этом чертавом алюминиевом , они получается в кабалу загоняют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Locky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 01, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Apple_City™

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 9:05    Заголовок сообщения:
 
Sema писал(а):
а ты согласился бы платить по 25-35 к в месяц за ипотеку( т.е. хата твоя и тя никто не выкинет ) или ты будешь платить тому кто ее сдает ( ремонт делать не в своей хате как то помоему ламы делать , да и не тока ремонт..) , а где ты щас в наше время заработаешь 30-50$ к ....так что не говори что это фуфло....это реальное что могли придумать наши министры...и то с большим риском....т.к. банкам помоему гарантии давали застраховывали их ..если рухнет система ипотечного кредитования....а т.к. наша экономика пархает , то все в АЖУРЕ!!!!
лично я думаю что се хату также придется брать в будущем .... еси чето новое не введут)))

...Ну начнем с того, что министры наши не придумывали ипотеку, а слизали ее с Запада, там уже в течение 20 лет пол европы живет в ипотеке.... Брать ее вапче не стоит, соглашуся с АЛексДжи полностью...
и по поводу высказывания Инта про 300% - Инт не прально считаешь, есть ткие способы расчета начисления процентов, про какие ты даже не слышал! 16% , 30% , 20% - это проценнты ГОДОВЫЕ!!!! а не месячные, и месячные расчитываются по другому!!!!
Но еще самое главное, када будете брать ипотеку смарите, чтобы не было условия такого, что при росте стоимости ипотечной недвижимости растет сумма кредита! вот самое главное условие смарите, а проценты... что проценты, лучше всего кредит брать у проверенных людей, или у тех хто в банке работаеть и шарит! Но сам не вазьму ипотеку.... енто пиндец на всю жизнь, а у нас она не такая и большая чтобы постоянна платить кредит...
_________________
|^^^^^^^^^^||
| Холодное ЗДЕСЬ ||'"|""\__,____
| _______________||__ |__|__ _|)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Wilain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 20:52    Заголовок сообщения:
 
Если прогнозы по "обвалу " цен на недвижимость сбудутся, то возможно в ближайшие год-полтора ипотечный кредит не будет таким долгосрочным. Уже сейчас однокомнатные квартиры опустились в цене до 12-15 тысяч $, а ожидается снижение до 6-7 тыс/$ концу года.Подождать немного надо с покупками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

businessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 24, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 13:10    Заголовок сообщения:
 
Wilain писал(а):
Если прогнозы по "обвалу " цен на недвижимость сбудутся, то возможно в ближайшие год-полтора ипотечный кредит не будет таким долгосрочным. Уже сейчас однокомнатные квартиры опустились в цене до 12-15 тысяч $, а ожидается снижение до 6-7 тыс/$ концу года.Подождать немного надо с покупками.
откуда информация такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 9:32    Заголовок сообщения:
 
все к этому и идёт, у меня родственники трёх комнатную благоустроенную взяли за 30000 под ипотеку, а с этим кризисом цены на квартиры будут падать. моё мнение
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 11:58    Заголовок сообщения:
 
Ага, ждите. Скора их бесплатна раздавать будут. А скока людей вздернулась из-за кредитов, жуть.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 14:01    Заголовок сообщения:
 
Правительству Казахстана удалось договориться с ведущими банками страны о пересмотре ими своей кредитно-денежной политики. Таким образом, Кабинет министров рассчитывает минимизировать потери, которые понесли граждане, когда-то получившие заем в иностранной валюте. Уже в ближайшее время банки начнут рефинансирование ранее выданных кредитов.
Более подробно: <a href="News.html&file=article&sid=9838&mode=&order=0&thold=0">читать новость</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 15:45    Заголовок сообщения:
 
Знаешь, Алекс, я им ни капельки не верю. Как говорил Евстегнеев....туфта все это. После развала державы( в то время тоже воровали, но не в таких же размерах) все созданные фонды разворовываются в одночасье или потихоньку. Кто может сказать сколько в KZ разных фондов, хотя бы пенсионных. И сколько уже кануло в лету, ответа навряд ли дождемся.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zzx200 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 07, 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 22:10    Заголовок сообщения:
 
Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Недвижимость, ипотека, консультации
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 255 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.