Павлодарский форум

Просмотр темы - Павлодарские поэты и писатели в интернете.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Павлодарские поэты и писатели в интернете. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Павлодарские поэты и писатели в интернете.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир

Mor-Zan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 06, 2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 23:53    Заголовок сообщения:
 
alina10 писал(а):

Так я и расту, мне всего то 15!
Вы мне так и не ответили в каких именно книгах Вы встречали подобное. Что ж, я перестану с Вами вести эту дискуссию, это бесполезно, у нас с Вами совершенно разные понятия о творчестве и о его восприятии. моим "одногодкам" нравится и все, я для нас и пишу) а на вас мне...
в общем чао!


отшила Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ну к критике все же стоит прислушаться. Тем более старшего поколения. А вообще Вы большой молодец. Всё-таки встретить человека, сочиняющего и пишущего уже в 15 лет, сейчас редкость. Обычно молодежь в таком возрасте занята совсем другими вещами. Так что дерзайте, у Вас всё еще впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 9:19    Заголовок сообщения:
 
alina10 писал(а):

Так я и расту, мне всего то 15!
Вы мне так и не ответили в каких именно книгах Вы встречали подобное. Что ж, я перестану с Вами вести эту дискуссию, это бесполезно, у нас с Вами совершенно разные понятия о творчестве и о его восприятии. моим "одногодкам" нравится и все, я для нас и пишу) а на вас мне...
в общем чао!

Я понимаю, вы ждали оваций. Не получили и сразу нахамили. Very Happy А еще о творчестве рассуждаете...
При таком отношении ( не ко мне, к себе) вы всю жизнь будете писать для"одногодок" и исключительно на подобных сайтах.
А при нынешнем уровне инфантилизации вам расти до взрослого разума еще лет пятнадцать. Laughing
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии


Последний раз редактировалось: Kayken (Ср Мар 21, 9:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 9:37    Заголовок сообщения:
 
Mor-Zan писал(а):
Всё-таки встретить человека, сочиняющего и пишущего уже в 15 лет, сейчас редкость. Обычно молодежь в таком возрасте занята совсем другими вещами. Wink

Я не разделяю Вашего восхищения. У нас сейчас почему-то принято прыгать от радости, если молодой человек или девушка не курят, не пьют,не колятся или не шатаются по ночным клубам. Ах,как замечательно, ему еще 15 лет, а он роман написал.А то, что роман бездарный - дело десятое. Лишь бы голова и руки заняты были! А мы его еще похвалим и поддержим! А ребенок уже сделал выводы своим неокрепшим умишком и записал себя в писатели. И вот он уже не терпит критического отношения к себе и своим шедеврам. Психика дает сбой.Тем более, что он все больше погружается в виртуальное общение с такими же творческими натурами. Он застревает в придуманном им мире. И что мы имеем в результате? Лучше бы выпивал со сверстниками. Very Happy
Я своих гоню от компа. На воздух,к людям! Laughing Laughing
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alina10 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 31, 2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 22:49    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Mor-Zan писал(а):
Всё-таки встретить человека, сочиняющего и пишущего уже в 15 лет, сейчас редкость. Обычно молодежь в таком возрасте занята совсем другими вещами. Wink

Я не разделяю Вашего восхищения. У нас сейчас почему-то принято прыгать от радости, если молодой человек или девушка не курят, не пьют,не колятся или не шатаются по ночным клубам. Ах,как замечательно, ему еще 15 лет, а он роман написал.А то, что роман бездарный - дело десятое. Лишь бы голова и руки заняты были! А мы его еще похвалим и поддержим! А ребенок уже сделал выводы своим неокрепшим умишком и записал себя в писатели. И вот он уже не терпит критического отношения к себе и своим шедеврам. Психика дает сбой.Тем более, что он все больше погружается в виртуальное общение с такими же творческими натурами. Он застревает в придуманном им мире. И что мы имеем в результате? Лучше бы выпивал со сверстниками. Very Happy
Я своих гоню от компа. На воздух,к людям! Laughing Laughing


Во-первых не ОН, а ОНА! а во-вторых: Вам не стыдно так говорить? не завидую я вашим детям, если вы так же и их увлечения убиваете на корню если вам они хоть немного не понравились... плохой папочка... также со мной мой отец поступил когда я занималась музыкой, но это не важно. в общем: ЕСЛИ ЧЕТО НЕ НРАВИТСЯ! ИДИЕ ВЫ... да и к стати времени на все хватает и на то, чтобы написать и с друзьями выпить и даже иногда покуритьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 7:20    Заголовок сообщения:
 
Милая девушка! Ребенок (а я писал о ребенке,а не о вас) в русском языке всегда был мужского рода. А значит, ОН!
И говорить мне так не стыдно, поскольку я по образованию и по профессии имею непосредственное отношение к литературе и написал поболе вашего. Не только книг,но и стихов,песен, пьес и киносценариев. И все это работает,принося мне деньги. Бездарность надо вырубать на корню! Именно она потом не дает прорасти действительно талантливому! Именно она всегда губит гениальное. Её больше, она везде и всегда с готовыми к бою кулаками.Литература не может быть увлечением,она требует одаренности. И не надо что-то доказывать и хамить. Даже если вы сами и ваше окружение считаете, что вы талантливы, это не есть факт. Выложите свой текст не на сайте сопливых фанаток удачного бизнес-проекта, а на сайте настоящих литераторов и получите подобный моему комментарий. И не один.

Думаю, вы не имеете достаточно информации и опыта, чтобы судить обо мне и моей семье. Могу только сказать, что мои дети абсолютно свободны, но знают меру и уважают родителей настолько,что сдерживают свои порывы,если родителям это не нравится. Это нормальный долг ребенка перед родителем.
У одной моей дочери красный диплом, другая круглая отличница. Вы, судя по ошибкам, ни на то,ни на другое не претендуете.
_________________
Кайкэн — кинжал, носимый мужчинами и женщинами самурайского класса в Японии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Graff_Pavel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 23:47    Заголовок сообщения:
 
Мне говорили - чудес нет,
Их не было и никогда не будет,
А если будут - это сон,
И кто-нибудь тебя разбудит.
Не верил я чужим словам,
Но годы мимо пробегали,
Скажу я честно, ( только вам)
Что чудеса меня не посещали.
И когда кажется надежды нет,
И чистый разум воссияет,
Тогда, чрез столько долгих лет,
жизнь чудо все-таки являет.
Я долго думал, в чем подвох?
Быть может посмеяться решил бог (*х*)?
Нет! Ведь такого не бывает!
Передо мною Ангел красотой сияет!
Да! Он стоит передо мной,
Ну, я моргнул, разок - другой,
Затем себя я ущипнул,
И - с облегчением вздохнул!
Теперь друзья, я точно знаю,
На свете - чудеса бывают!
А сколько чудо будет длиться,
И не исчезнет ли Жар-птицей,
Зависит исключительно от вас,
Вперед за чудом! В добрый час!

Всем доброго здравия, я смотрю вы активно поэзию обсуждаете))) Так будьте добры, из ваших уст хотелось бы услышать рецензию на данное произведение! Заранее благодарен. С уважением ваш Графф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

verom Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 19, 2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 11:19    Заголовок сообщения:
 
вы молодец Павел! мне понравилось....глубоко...хотелось бы еще что-ниб из вашего творчества почитать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

verom Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 19, 2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 11:20    Заголовок сообщения:
 
получилось стихотворение- призыв....добрый лозунг...спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 199 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.