Павлодарский форум

Просмотр темы - Фотогалерея


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Фотогалерея 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Фотогалерея
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 16:49    Заголовок сообщения:
 
Evdo, вот поэтому что б это всё, вышенаписанное не делать и главное что б не вводить этот предварительный просмотр лучше поставить еще модеров на галлерею, как я уже сказал вижу выход и при том единственный и разумный только в этом.
Неужели это так сложно...! о_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 20:07    Заголовок сообщения:
 
Моё решение только проверка админом, ну вполне возможно что права на проверку коментов дам еще каму нить.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 20:48    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
а может добавить разделы "знаменитости" (кошмары, монстры, не заходи обосрешься)?

такое уже есть в приколах там столько бомжей что впору наш сайтег переименовать в "бомжи павладара"
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 21:15    Заголовок сообщения:
 
всем тем кому не нравяться коменты на ваших фотах или работах, которые вы выставляете иногда проверяйте их и если появились новые коменты которые вам не нравятся пишите мне в лику не забывайте кидать ссылку на фотку и не понравившися комент с объяснениями причин.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnyAngelochik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 22, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 11:17    Заголовок сообщения:
 
Я вот захожу в фото жителей города, и смотрю какие комменты. Аж неохота свои фотки вставлять. Кажись вставляют только одни дураки. Кошмар. вставишь - ее тут же все начинай критиковать! что за дело, люди? Да, в принципе ладно, но то, что некоторые девушки себя чуть ли не голыми понаставляли, УЖОС! это же не сайт знакомств или для взрослых! сюда фоты нормальных жителей города, вапще народ с ума сходит! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 16:29    Заголовок сообщения:
 
SunnyAngelochik писал(а):
Я вот захожу в фото жителей города, и смотрю какие комменты. Аж неохота свои фотки вставлять. Кажись вставляют только одни дураки. Кошмар. вставишь - ее тут же все начинай критиковать! что за дело, люди? Да, в принципе ладно, но то, что некоторые девушки себя чуть ли не голыми понаставляли, УЖОС! это же не сайт знакомств или для взрослых! сюда фоты нормальных жителей города, вапще народ с ума сходит! Shocked

расслабься)) девушек не трогай пусть выкладывают , там им далеко не критикуют , чуть ли не на каждой фоте любой девушки в комента призняются в любви))) это что УЖОС по твоему?
находятся люди которым всетаки понравились эти чудища Laughing (шучу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 16:37    Заголовок сообщения:
 
Сейчас коментарии строго модерируются, негатив стараюсь вообще не пропускать, коментов 200 ежедневно удаляю. Так что теперь это не как раньше что захотел то и ляпнул, теперь люди думают либо комент не пропускается.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2:19    Заголовок сообщения:
 
хотелось бы увидеть поиск фотографий по автору (тот, кто добавлял) в галерее.
может быть переход с форума на добавленные автором фотографии (объявления, новости и другой контент, если будет)
может возможность просмотра комментов автора, хотя эта идея - не очень Smile

собсно я не знаю куда лучше пост, в эту тему или в "Недоработки и предложения по доработке!", главно чтоб было реализованно
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 22:31    Заголовок сообщения:
 
Да желание конечно хорошее у тебя Smile, ну посмотрим , подумаем что можно сделать. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 22:53    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Да желание конечно хорошее у тебя Smile, ну посмотрим , подумаем что можно сделать. Shocked
в инете видел сайты с подобными возможностями, значит выполнимо
тока адресов не помню Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 8:37    Заголовок сообщения:
 
Интик, все таки написал ) а вроде я тебе эту мысль подкинул)
и еще если эту мысль трудно реализовать , то сделайте хотя бы нумерацию с конца а не с начала. Причина: так хотя бы легче найти фотку нужную, запомнил на какой странице находится и она спустя месяц будет на той же тогда. а при нынешней ситуации- бессмысленно даже стр запоминать. а названия и то труднее запомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 10:13    Заголовок сообщения:
 
Style писал(а):
Интик, все таки написал ) а вроде я тебе эту мысль подкинул)
и еще если эту мысль трудно реализовать , то сделайте хотя бы нумерацию с конца а не с начала. Причина: так хотя бы легче найти фотку нужную, запомнил на какой странице находится и она спустя месяц будет на той же тогда. а при нынешней ситуации- бессмысленно даже стр запоминать. а названия и то труднее запомнить
номера у фотографий не изменяюца, их можно запомнить, хотяб в каком диапазоне было
ну это в адресной строке нада разбираться Smile я так запоминаю, если, вдруг, надо
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 15:07    Заголовок сообщения:
 
я не понял Инт, об одном и тот же способе ли говорим , однако поясню сове еще раз. вот это мы видим когда заходим в фотогаллерею:

Сортировать по: <Имени><Дате><Популярности>
Рассортированно по: Дате (От новых к старым)

[<<] . 1 . 2 . 3 . 4 . .... 219 . [>>]

по умолчанию отсортировано по дате.
так вот. разместил ты фото, оно сначало у тебя на первой стр, а спустя полгода - уже за 20-30 стр уходить, и размещена уже будет,как ты понимашь уже, не на 1-ой, а на ...цатой. я же предлагаю следующее:
самая первая страница, которая от 2006 года, начиналась с первой страницы (в данном примере она -219) и так по порядку, а когда заходишьв фотогаллерею, то показывали также, самые новые, но уже не с нумерацией "1 стр" как это происходит сейчас, а 219-ая например.
это я предлагаю для того, чтобы свою фотку своим собеседникам можно было показать без труда, лишь только запомнив, на какой стр она была размещена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 19:01    Заголовок сообщения:
 
Style писал(а):
я не понял Инт, об одном и тот же способе ли говорим , однако поясню сове еще раз. вот это мы видим когда заходим в фотогаллерею:

Сортировать по: <Имени><Дате><Популярности>
Рассортированно по: Дате (От новых к старым)

[<<] . 1 . 2 . 3 . 4 . .... 219 . [>>]

по умолчанию отсортировано по дате.
так вот. разместил ты фото, оно сначало у тебя на первой стр, а спустя полгода - уже за 20-30 стр уходить, и размещена уже будет,как ты понимашь уже, не на 1-ой, а на ...цатой. я же предлагаю следующее:
самая первая страница, которая от 2006 года, начиналась с первой страницы (в данном примере она -219) и так по порядку, а когда заходишьв фотогаллерею, то показывали также, самые новые, но уже не с нумерацией "1 стр" как это происходит сейчас, а 219-ая например.
это я предлагаю для того, чтобы свою фотку своим собеседникам можно было показать без труда, лишь только запомнив, на какой стр она была размещена.
нет, ты написал о другом, но выход очень хороший
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 15:09    Заголовок сообщения:
 
раздел пользователей перевалил уже за 3к, это ток относительно много, но думаю уже актуально было бы его как нить разделить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 247 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.