Павлодарский форум

Просмотр темы - Клуб парашутистов!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Клуб парашутистов!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Клуб парашутистов!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Steve_Jobs Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 03, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 1:55    Заголовок сообщения: Клуб парашутистов!!!
 
Уважаемые земляки и гости нашего сити! Как я не искал через всякие навигаторы, но не мог отыскать где у нас городе есть клуб по подготовки к прыжкам с парашутами, ну или без парашутов,))) шутка канеш) Wink
И кстати, предлогаю вместе пройти подготовку к этому занятию! Кто за? В нашем городе не скучно! Но согласитесь, ограничивать свою жизнь в Павлодаре, прогулками по набережной с любимым человеком, катанием на прогулочном теплоходе с дискотекой, туснёй в клубах и выездами на природу или на дачу с компанией ведь не предел. Кто хочет попробывать себя на высоте, и к тому же предлогаю пройти курс, - тренажерный зал, - бесплатно (об условиях мы договоримся, только в личку напишите, там обговорим) Не хочу чтобы лето прошло в пустую!!!!!!! Пишите ребята !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 9:54    Заголовок сообщения:
 
Вот здесь обсуждали эту тему
http://www.gorodpavlodar.kz/Forums.html&file=viewtopic&t=1258
Как я понял такого клуба как раньше, уже нет и еще не скоро будет. Пытаются создать какую то организацию для спортивно-военной подготовки молодежи а при ней уже и будут прыжки с парашютом.

Вот еще нашел
http://www.gorodpavlodar.kz/Forums.html&file=viewtopic&p=26277&sid=877e5c5fe40b66de8fcbba8f8f4a5b8a#26277
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria0505 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 26, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 20:58    Заголовок сообщения:
 
Но в природе Павлодара такого клуба не существует! Мой отец раньше там работал. Бесплатно мог любой желающий научиться (с 15 лет). Только тот, кто занимается бизнесом, за деньги бросают (конечно с парашютом и с самолета). Просто многие может уже знают... Embarassed
_________________
Эй, вы пятеро! Да, да, вы, четверо! Еще раз втроем увижу - вы оба у меня получите! Понял тормоз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 219 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.